Светлана Кукарникова
Обучался сын в автошколе на категорию В- отличные преподаватели,хорошие машины ,удобный график занятий.Искали поближе к дому.)Все понравилось,рекомендую.)Спасибо,автошколе.
1317 отзывов о Татарстан
Светлана Кукарникова
Обучался сын в автошколе на категорию В- отличные преподаватели,хорошие машины ,удобный график занятий.Искали поближе к дому.)Все понравилось,рекомендую.)Спасибо,автошколе.
Alina Sh.
Рекомендую всем автошколу Татарстан, хорошие преподаватели и администратор Айгуль Маратовна! Обучение проходило в комфортной обстановке! Спасибо за знания!
Адиля Насыбуллина
Замечательная школа по вождению . Уроки проводились в указанное время согласно расписанию . Большое спасибо Администратору Юлии Владимировне и преподователю Федаилю Рафаэлевичу.Рада что выбрала именно эту школу для обучения!
Мелина Шарафутдинова
хорошая автошкола! обучение очень подробное, преподаватель хорошо и понятно объясняет. Администратор во всем помогает!
Лилия Курбанова
Заканчиваю учебу в этой автошколе по улице Фучика, 90. Спасибо администратору Юлии Владимировне , которая всегда на связи и всегда готова помочь с любыми вопросами. Спасибо Фидаилю Рафаэлевичу, что замечательно преподавал теорию, объяснял всё подробно и понятно. Спасибо инструктору Радику, который помогает понять весь процесс работы автомобиля и за терпение.
Ринат Билалов
Обучение хорошее, инструктор рассказывает интересно, готовят к экзамену сильно. Идут всегда навстречу, если хотите перевестись на автомат коробку или наоборот.
Городской житель
Прекрасная автошкола, преподаватели хорошо и доступно объясняют Большой комфортный класс Всегда есть чай и вода , что огромный плюс Инструктор Руслан инструктор максимально терпеливый , то что нужно
Екатерина житель
Прошла обучение на категорию «A» в автошколе «Татарстан». Всё понравилось: четкая организация процесса, понятная теория, качественные практические занятия. Инструктор внимательный и опытный, помогли быстро освоить езду на мотоцикле. Успешно сдала экзамен с первого раза. Рекомендую!
Sea Sea
Осталась довольна обучению в данной автошколе, сдала с первого раза👍🏼Преподаватель по теории (Аниса Камильевна) подробно объясняла материал простыми словами. Инструктор по вождению (Карымов Алексей Геннадьевич) терпеливый, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. На втором занятии уже было вождение в городе, это очень помогло при сдаче экзамена!
Артем Иванов
Очень хорошая автошкола, очень удобная форма обучения. Я занимался дистанционно, все уроки есть в доступе, в любое удобное для тебя время. Объясняют всё понятно, доступно. Уроки по вождению ничего лишнего, всё по делу. Сдал с первого раза. Спасибо преподавателям.
Городской житель
Автошкола супер,отучили на ура,все доступно,понятно.Учитель объясняет отлично,к каждому находит свой подход.Все добрые,отзывчивые.автошкола просто класс,всем советую
Никита Сотников
Всем советую данную Автошколу. Помогают от самого начала, до получения прав. Айгуль Маратовна-администратор, который готов всегда помочь! Был бы шанс провести время еще раз с автошколой-я только ЗА!
Диана Майорова
Хочу сказать большое спасибо автошколе Татарстан! Первое, что хотелось бы отметить, это удобный график занятий , атмосфера в автошколе была комфортной и дружелюбной. Так же я хочу выразить свою благодарность администратору Айгуле Маратовне за ее терпение и профессионализм, она была внимательна, помогала в решении вопросов и всегда была на связи, помогла в выборе инструктора, составлении расписания и организации процесса обучения.
Ethery Ramon
Прохожу обучение в данной автошколе, на сегодняшний день закончили проходить теорию с Федаилем Рафаэлевичем, впереди внутренние зачеты и практические занятия с инструктором Русланом. Время пролетело незаметно, теоретические занятия проходили с рассказами из жизни, информация была преподнесена максимально доступно и понятно. Инструктор Руслан никогда не кричит, спокойно все объясняет, вождение проходит с удовольствием. Стоит отдельно отметить работу администратора - Юлии Владимировны, которой можно написать любой вопрос, даже направить мед.справки для уточнения, все ли правильно было оформлено.
Василина Вальшекова
Замечательная автошкола, спасибо Наталье за подход к каждому, всегда во всем помогала, всегда поддерживала, уроки с ней были легки и просты 👍рекомендую 👍👍👍
Арина
Очень довольна обучением! Удобное местоположение, объясняют всё доступно. Теория давалась интересно, с помощью видеоуроков, преподаватель рассказывал про ситуации на дороге. Администрация всегда на связи и готова помочь. Рекомендую автошколу "Татарстан" всем начинающим водителям!
Елена Коршунова
Искренне хочу написать пару слов об этой автошколе , а ИМЕННО про филиал что находится ул. Тукая 58, сюда приходят по рекомендациям в основном , мамы , папы потом дети . Наикрутейшая подача теории , инструктор Айдар это бог инструкторов , человек позитив . классная , уютная атмосфера в школе , классный ремонт , администрация встречает всех с улыбкой и доброжелательностью . Удивило что можно просто так зайти и попить чай с вкусняшками. Теперь я с правами , спасибо вам от души .
Алсу Галимова
Отличная автошкола! Администратор всегда на связи, преподаватель все очень подробно объясняет, инструктор выполняет свою работу на 100%👏 Буду всем рекомендовать 🤍
Дианчик Давлятшина
Отличная автошкола, осталась довольна обучением! Особенно хочу поблагодарить менеджера Алину за профессионализм и отзывчивость.
Кристина Прохорова
Долго искала и нашла хорошую автошколу. Удобное месторасположение, приятный администратор, цены приемлимые есть скидки и система рассрочки. Выбрала мото направление категорию А. Переподготовка с категории В на А) жду не дождусь своих новых возможностей и исполнение заветной мечты😊