Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Артур Мифтахов

Как здорово, что рядом с нами открыли данную автошколу «Татарстан»,подарил жене обучение на категорию В. Жена осталась довольна! Администратор Аида, ответила на все мои вопросы и подсказала с подарочным сертификатом. Рекомендую эту Автошколу!

Источник: Внешние источники

Антон Зороастров

Обучался в данной автошколе на категорию С. Однозначно рекомендую,отличный инструктор и администратор,которая отвечала на все вопросы, которые у меня появлялись

Источник: Внешние источники

Айсина Садыкова

Спасибо преподавателю теории и инструктору , экзамен сдала с первого раза . На экзамене сопровождали и поддерживали . Очень рада что выбрала эту автошколу))

Источник: Внешние источники

Эмиль .

Отличная автошкола и преподаватели! Сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Ирина Исламова

Выбрала эту автошколу из-за удобного расположения рядом с домом, что существенно сэкономило время на дорогу. Преподаватель отлично объясняет теорию — даже сложные темы становятся понятными благодаря грамотной подаче материала. Особенно порадовало наличие удобного мобильного приложения, через которое можно в любое время повторять теорию и решать билеты. Однозначно рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Арина Чекмарева

Добрый вечер . Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе "Татарстан". Грамотные, приятные специалисты и инструкторы. И отдельная благодарность администратору Аиде, которая всегда на связи, и всегда готова помочь с вопросами. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Энже Нигматзянова

Долго выбирала в какую автошколу пойти, и выбрала автошколу Татарстан! Прекрасные преподаватели, и администраторы.Все доступно и понятно. Большое спасибо администратору Аиде Олеговне, всегда готова помочь, и ответить на все мои вопросы! Буду рекомендовать своим друзьям, данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Галина Киселева

Отличная автошкола на Батыршина "Татарстан". Порекомендовал сын,который обучался здесь -отлично катается. Хочу отметить каждого-замечательный админ-Лейсан. Ни один вопрос не остался без ответа. Отдельное спасибо преподавателю Кузнецову Никите Никитичу-добрый, но в то же время строгий и требовательный. После каждого занятия давал дом задание И обьзательно спрашивал!Но в то же время проводил занятия в игровой форме, чем вызывал интерес к обучению. Также хочу выразить огромную благодарность инструктору Валере. Занимался с каждым из нас , как с детьми!. Уделяя время больше прописаного по программе!. В автошколу записывалась с мыслью,что по городу ездить никогда не буду. Только за городом.Но благодаря Валере -как только в первый раз выехала в город!-поняла что не боюсь. Чувствую себя за рулём уверенно! Лучшая автошкола Спасибо всем!.

Источник: Внешние источники

Евгений Сарбазян

Отличная автошкола, правильная теория и много практики, инструктор вкладывает душу

Источник: Внешние источники

Карина Новикова

лучшая автошкола, которую я знаю.Очень благодарю Гульнару Садыевну и администратора Эльмиру! Гульнара Садыевна всегда объясняла четко и ясно,занятия были очень интересными. Администратор Эльмира всегда на связи, ответит на любой вопрос! Инструктор хороший, всегда на одной волне с учениками! Рекомендую именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Гульназ Шарипова

Здравствуйте. Автошкола А-МАСТЕР просто отличная, администратор Елена очень приятная девушка, все конкретно объяснила. А главное у меня была руководителем Салихова Гульнара Садыевна, хорошо объясняет на уроках все чётко и понятно. Не капли не жалею что попала именно к ней. Кстати помимо как педагог она еще автопсихолог. Рекомендую эту авто школу.

Источник: Внешние источники

Эльвира Рафикова

Очень понравилась девушка-администратор Лиана, вежливая, на все мои вопросы отвечала вежливо👍🏻 автошкола очень удобно расположена, близко к дому. Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Артур Чарыев

Недавно закончил обучение в этой автошколе и хочу оставить отзыв. В целом, опыт был положительным. Преподаватель по теории и инструктор по вождению очень профессиональные и отзывчивые, всегда помогали и давали дельные советы. Уроки вождения проходили в удобное для меня время, и я чувствовал себя уверенно за рулем. Определенно рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Самира Абдуллаева

Очень понравилась менеджер Лиана, на ул. Сиреневой. Все четко и грамотно объяснила! На все многочисленные вопросы ответила

Источник: Внешние источники

Эльвера Хайруллина

Автошкола "Татарстан"-рекомендую всем .Гульнара Садыевна замечательный педагог и психолог ,занятия проводила на высшем уровне,подробно все объясняла .Спасибо ей огромное !

Источник: Внешние источники

Марина Файзуллаева

Хорошая автошкола. Преподаватели отличные, все расскажут, все объясняют. Спасибо за всё!

Источник: Внешние источники

Даниил Посадов

Очень хорошая автошкола!!! Информация, полученная на уроках нужная, без лишней воды. Сам процесс обучения проходит легко, если что-то не понятно, то преподаватель объяснит без лишних упрёков)

Источник: Внешние источники

Дильбар Аскарова

Хочу сказать спасибо, автошколе Татарстан, всё очень хорошо было, прекрасные перагоги, всё понятно, ясно объясняют 🫶

Источник: Внешние источники

Марат Миндубаев

Отличная автошкола!!! Замечательный коллектив! Преподаватель профессионал

Источник: Внешние источники

Лейсан Айметова

Отличная школа. Преподаватели очень вежливые, объясняют все доходчиво, четко. Выбрала эту школу, т.к. была рядом с домом и не прогадала. Спасибо Вам за знания!

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 66