Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Глеб Паршин

Автошколу Татарстан выбрал по рекомендации друзей, и ни разу не пожалел. Особенно хочу отметить профессионализм инструктора .Он не просто учит водить машину, а формирует навыки безопасного вождения и учит думать на дороге. Его спокойствие и уверенность передаются ученику, что очень важно на первых этапах обучения. Также понравилось, что в автошколе используются современные методики обучения и хорошо оборудованные учебные классы. Цены вполне адекватные.

Источник: Внешние источники

Юлия Шакирова

Отличная автошкола. Прекрасный коллектив: администратор, преподаватель и инструктор. Всему учат в доступной и лёгкой форме. Очень понравилось. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень хорошая автошкола, рекомендую. Всё понравилось. И теория и практика преподаются на уровне. Хорошие преподаватели и инструктора.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Заканчиваю учебу в этой автошколе по улице Фучика, 90. Спасибо администратору Юлии Владимировне и Фидаилю Рафаэлевичу, инструктору Руслану Фатыховичу. Все занятия были внятные, интересные и полезные. Советую автошколу Татарстан 😌

Источник: Внешние источники

Иван Лямин

Прошел переобучение с категории В на А. Отдельная благодарность Алие и Марату! Советую данную автошколу. Подскажут, помогут и учтут ваши пожелания!

Источник: Внешние источники

Вероника

Классная автошкола 👍. Теорию преподавала Наталья Вячеславовна. На занятиях проходили самые сложные билеты и становилось все просто и понятно. Все необходимые знания получены. Администратор Эльмира всегда на связи и своевременно отвечает на любые вопросы.

Источник: Внешние источники

Дарья Гатауллина

Очень благодарна автошколе Татарстан! Сдала все экзамены с первого раза! Обучение теории было онлайн с Натальей Вячеславовной, прекрасный преподаватель, объясняла все очень понятно и доступно, всегда отвечала на все вопросы, все сложные моменты подробно разбирала,куратор Айгуль всегда помогала по всем вопросам с документами, лекциями, вождению и экзаменами, инструктор Айдар помог избавиться от страха вождения, также подробно разбирались все ошибки и упор был на слабые места в вождении, всё очень профессионально, все вежливые, приятные люди, обязательно рекомендую данную автошколу тем, кто захочет обучаться вождению. Автошкола Татарстан, спасибо за все!

Источник: Внешние источники

Диана Батрудтинова

Проходила обучение в школе Татарстан. Понравилось, что как только искала нужную автошколу, со мной сразу связалась Айгуль, все подробно объяснила, помогла во всем разобраться, и так как я мучила ее вопросами, то она спокойно мне разъясняла 😅 Так же понравилось, что есть заочная форма обучения, удобно когда график ненормированный, и можно по телефону обучаться. Преподаватель по теории (Наталья Вячеславовна) очень добрая и милая, хорошо и доступно обучала, отвечала и разъясняла любые вопросы. Вождению обучал Ильнур, так же все доступно и понятно, если что-то не получалось, то не было ни криков ни возмущений, все проходило спокойно, с юмором и с пониманием. В общем большое спасибо за клиентоориентированность, поддержку во всем и понимание🙏🏻👍

Источник: Внешние источники

Эльвира Назырова

Очень понравилось обучаться тут. Отзывчивый администратор и преподаватель доступно объясняет.

Источник: Внешние источники

Игнат Сарбаев

Отличная автошкола! После обучения остался доволен, приемлемые цены, отзывчивый администратор, который всегда подскажет, что и как, преподаватели супер! Если что-то не поняли в процессе обучения - объяснят спокойно и без упреков.

Источник: Внешние источники

Apple User

прекрасная автошкола,советую !!

Источник: Внешние источники

Рома Астахов

Выбрал это автошколу потому была близко моему дому и не ошибся, преподаватель Ильгиз Темиргалимович очень подробно и внятно объясняет, всегда все темы повторно показывает на мониторе и сам еще раз комментирует, инструктор Айрат всегда вежливый, не ругает и не кричит, (он даже один раз только из-за меня приехал на автодром), внутренней экзамен и теорию в ГИБДД сдал с первого раза, а вождение с второго раза (первый раз сам был виноват, проехал на красном), администраторы всегда на связи, очень вежливые, короче всем рекомендую этот автошколу 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Юлия Сивенкова

Хочу поблагодарить автошколу «Татарстан» за отличное обучение. Особенно хочу отметить преподавателя по теории — Гульнару Садыевну. Уроки проходили интересно — с примерами из реальной жизни, на таких темах как «Проезд перекрестков» и «Дорожные знаки» она использовала схемы, рисунки на доске и интерактивные программы, чтобы донести материал до каждого ученика. Всегда терпеливо отвечала на любые вопросы и понятно объясняла правила

Источник: Внешние источники

Ильнур Галитзюллин

Всем спасибо за обучение! Огромная благодарность инструктору Руслану на Рено Логан, за терпение и умение объяснять доходчиво все было отлично

Источник: Внешние источники

Рузиля Н

Выбирала между Татарстаном и другой автошколой рядом, смотрела, что ближе к дому. Выбрала Татарстан и ни разу не пожалела. Здесь все лояльно, замечательный админ, которая все подскажет, во всем поможет. Педагог просто супер, инструктор женщина, тоже ее полюбила, требовательная, но классная и позитивная) экзамен еще не сдала, но все в моих руках. Буду стараться!

Источник: Внешние источники

Нияз Зиганшин

Выбирал автошколу долго и в итоге не ошибся с выбором. Прошел обучение в филиале на Сиреневая 2. Теория: Занятия вела Гульнара Садыевна Саликова. Материал подавался структурно, с примерами из жизни, что помогло не просто зазубрить билеты, а понять ПДД. Всегда отвечала на любые вопросы если было что-то непонятно. Всегда с юмором и в хорошем настроении. Ходил на занятия с удовольствием.

Источник: Внешние источники

Милана Балабина

Здравствуйте! Автошкола Татарстан - лучшая в своем деле! Я долго переживала с выбором автошколы, однако администратор-Аида все достаточно подробно мне объяснила, подобрала для меня самый комфортный вариант для обучения и развеяла все мои опасения об обучении. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Алина Назмиева

Добрый день . Я сегодня сдала на права с первой попытки и без единой ошибки . Завтра поеду получать водительское удостоверение 🥳 Хочу поблагодарить за все усилия преподавателя по вождению Алину очень четко объясняла все от площадки до города,отвечала на все вопросы. Занятия проходили очень комфортно. Спасибо 🙏🥳

Источник: Внешние источники

Эля Эля

Отличная автошкола! Все вежливо и приятно общаются. Теорию объясняют понятно и всегда можно разобрать сложные вопросы. Администратор всегда на связи, по любому вопросу можно обратиться к ней. Очень довольна обучениием здесь!✨

Источник: Внешние источники

Милена Молчанова

Выбрала автошколу около дома, рада, что попала именно сюда. Преподаватель Саликова Гульнара приятная и веселая, дала много информации и примеры из жизни, благодаря которым, лучше запоминался материал

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 66