Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Сафина Резеда

Очень понравился преподаватель по вождению, все понятно обьясняет, удобное местоположение, есть специальное оборудование для подкотовке у экзамену, приятный администратор.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кочедаев

Выбирал автошколу рядом с домой, не пожалел, преподаватель по теории дотошный каждой мелочи обучал рассказывал, теорию и вождение сдал с первого раза, однозначно советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

ксения

Училась в этой автошколе, вчера сдала экзамен по вождению, сегодня получила права😍😍😍 Рифнур абый просто гуру в теории, преподавал все легко и понятно. Алина администратор всегда отвечала на все вопросы, помогала 🙏 Айрат лучший инструктор💪🥰

Источник: Внешние источники

турсунбаев улугбек

Отличная автошкола, вежливые сотрудники помогает по всем вопросам, мне очень нравится предлагаю автошкола Татарстан

Источник: Внешние источники

Имиль Фахрутдинов

Отличная автошкола!буду всем рекомендовать!Все сдал с первого раза !

Источник: Внешние источники

Азалия Х

Классная автошкола. Теорию было очень интересно слушать на реальных примерах. Инструктор Руслан прекрасно объясняет и доносит информацию. А администратор Юлия весь путь поддерживала и помогала! Всем советую

Источник: Внешние источники

Сабина Хидиятова

Хочу поделиться своим впечатлением от обучения в автошколе «Татарстан». Закончила обучение и могу с уверенностью сказать, что это был отличный выбор! Теория преподавалась на высшем уровне . Занятия были интересными, часто с интерактивными элементами и разбором реальных ситуаций. Спасибо преподавателю Наталье В. и администратору Эльмире

Источник: Внешние источники

Ethery Ramon

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и лично моему инструктору Руслану за профессионализм, терпение и внимание к деталям. Под руководством Руслана обучение вождению стало настоящим удовольствием. Благодаря его четким инструкциям и индивидуальным подходам я освоила управление автомобилем с МКПП (Renault Logan), уверенно чувствую себя на дороге и готова ко всем ситуациям, возникающим в процессе вождения. Руслан не только научил меня технике вождения, но и привил уверенность, необходимую для безопасного вождения. Отдельно хочется отметить дружелюбную атмосферу занятий и готовность отвечать на любые вопросы. Уверена, что полученные знания и навыки останутся со мной надолго и будут полезны в повседневной жизни. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Равиль Мухаметзянов

Рекомендую. Сдал на категорию А с первого раза Учился дистанционно Практика на мото была хорошая. Мотоциклы свежие и без проблем. Часы выделенные для езды мне хватило вспомнить и быстро научиться ездить. Марат абый спокойно и внимательно относится к обучению и просьбам. Многие не могут на экзамене проехать доску и правильно останавливаться перед стоп линией. Желаю удачи всем новым клиентам 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Apple User

Всем советую данную автошколу, обучение прошло отлично.

Источник: Внешние источники

Гульназ Гатиатуллина

Благодарю автошколу "Татарстан"!!! Лучшие наставники и очень вежливый персонал! Очень рада, что выбрала именно данную автошколу! Буду с теплом вспоминать!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Воробьева

Прекрасно обучают, рекомендую. Теорию вела Наталья Вячеславовна, на автомате училась у Айдара Ильшатовича. Первый раз автошкола помогает с организацией, а при неудачной сдаче экзамена в дальнейшем документы нужно подавать самим в ГАИ. Очень не хотелось самой возиться и рискнула сдавать вместе с группой, хотя хотела побольше попрактиковаться — в итоге сдала с первого раза! Особая благодарность Айдару Ильшатовичу за индивидуальный и комфортный подход. Это тот инструктор, с которым комфортно, и вождение воспринимается как новое приятное умение, а не панический стресс.

Источник: Внешние источники

Марат Маликов

Хочу выразить благодарность автошколе Татарстан за отличное обучение. Были очень интересные теоретические и практические занятия.

Источник: Внешние источники

Аида

Очень хорошая автошкола! Спасибо за комфортную обстановку занятий и удобную организацию учебного процесса. Администратор всегда на связи, поможет если у вас возникли вопросы

Источник: Внешние источники

Городской житель

Проходила обучение в автошколе А-Мастер Класс, осталась довольна. Очень удобный формат онлайн обучения , все в понятной форме. Отдельное спасибо инструктору по вождению, очень спокойный и терпеливый. Буду рекомендовать автошколу своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Алия Хайрутдинова

Замечательная автошкола, все понятно и доходчиво объяснили. Администратор профессионал своего дела;) Остались только положительные эмоции!! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Артем Алейников

Отличная автошкола! Спасибо большое преподавателям, администратору и инструктору за подготовку к теоретическому и практическому экзамену в ГИБДД. Очень хорошая организация учебного процесса. Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Лягин

Рекомендую эту автошколу, т.к. адекватная цена и удобный график посещений. Препод видно, что опытный. Администратор ответила на все интересующие меня вопросы. Все понравилось.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автошкола ,, Татарстан,, очень хорошая школа. Мне очень всё понравилось! Преподаватель по теории Федаиль Рафаэльевич очень интересно вёл занятия, приводил яркие примеры, так что было всё сразу понятно. Администратор Юлия Владимировна очень приятная и душевная. Уроки вождения тоже очень интересны! Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Денис Сабанцев

Рекомендую автошколу Татарстан, здал с 1 раза

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 66