Светлана Хабирова
Огромное спасибо автошколе "Татарстан" за обучение. Я успешно получила права! Искренне благодарю преподавателей, инструкторов за их доброжелательность, терпение, тактичность, высокий профессионализм. Мне было очень важно это, так как я начинала с нуля, очень боялась и волновалась, что не смогу. Ориентировалась на отзывы и не ошиблась. Желаю дальнейших успехов в работе вам!