Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Светлана Хабирова

Огромное спасибо автошколе "Татарстан" за обучение. Я успешно получила права! Искренне благодарю преподавателей, инструкторов за их доброжелательность, терпение, тактичность, высокий профессионализм. Мне было очень важно это, так как я начинала с нуля, очень боялась и волновалась, что не смогу. Ориентировалась на отзывы и не ошиблась. Желаю дальнейших успехов в работе вам!

Источник: Внешние источники

Дианчик Давлятшина

Отличная автошкола, которая оправдала все ожидания! Преподаватели — мастера своего дела, объясняют все очень доступно. Инструкторы внимательные и спокойные. Организация обучения на высоте.

Источник: Внешние источники

Гузель Гузель

Отличная автошкола! Всем советую здесь пройти обучение. Преподаватели очень доходчиво всё объясняют. Экзамены сдадите с первого раза. О своём выборе точно не пожалеете👍

Источник: Внешние источники

Елена А.

Отличная автошкола, внимательный педагог, всё грамотно объясняет, рекомендую всем кто хочет научиться отлично водить автомобиль...

Источник: Внешние источники

Ильзира Миннекиева

Спасибо всем за грамотную организацию работы Автошколы ,полное сопровождение до экзаменов в ГИБДД, экзамен по вождению сдала со второго раза 👍

Источник: Внешние источники

Тимур Ш

Отличная автошкола, доходчиво объясняют сложные темы, помогают, если возникают сложности, учусь и практикуюсь здесь, всем доволен. Наконец то получил права!🦦

Источник: Внешние источники

Алина Хабирова

Отличная автошкола, полное сопровождение от подачи документов до получения прав. Сдала все с первого раза. Всем рекомендую обучение именно в этой автошколе)

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Одна из лучших автошкол в нашем р-н, выбрала именно по отзывам. Очень круто что не нужно ехать по пробкам в город ! Все организовано, хороший персонал

Источник: Внешние источники

🩷 🩷

Отличная автошкола , понравилось отношения администратора , всегда на связи и отвечает на вопросы оперативно . Преподаватель дает информацию без лишней воды , что очень хорошо запоминается , рада что выбрала именно автошколу Татарстан 🔥

Источник: Внешние источники

Городской житель

Долго не мог выбрать подходящую автошколу. Выбрал «Татарстан» по совету друга, который ранее здесь обучался. Выбором остался очень доволен. Здесь вас действительно научат водить автомобиль,а куратор автошколы всегда готова помочь в решении любых вопросов Советую эту автошколу на 100%

Источник: Внешние источники

Дилара Исмагилова

Довольна своим выбором и рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения. Спасибо вам за отличную работу.

Источник: Внешние источники

Andranik Sargsyan

Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Школа сопровождает на экзаменах в гибдд. Отдельное спасибо инструкторам и преподавателям, все доходчиво объясняют)

Источник: Внешние источники

Наргиза Темирова

Отличная автошкола!!! Очень классные инструкторы и просто прекрасные люди, отличная поддержка, всё максимально чётко и ясно объясняют, указывают на ошибки и преподносят это так, что сразу запоминаешь)!!! Я очень рада, что для обучения выбрала именно эту автошкола.

Источник: Внешние источники

Tabris Zaripov

Хорошая автошкола, рекомендую)

Источник: Внешние источники

Евгений Измайлов

Хорошая автошкола, инструктора понятно объясняют, все понравилось

Источник: Внешние источники

Венера Фазулзянова

Классная автошкола, все понятно объясняют, добрая атмосфера. Всем советую

Источник: Внешние источники

Диана Князева

Отличная автошкола , не пожалела о выборе ! Очень радостно , что в наших краях открылась автошкола да еще и качественная !

Источник: Внешние источники

аскар сабиров

Отличная автошкола! Преподаватели всё объясняют понятно, на практике чувствовала себя уверенно. Спасибо инструктору за терпение и поддержку, теперь не боюсь садиться за руль

Источник: Внешние источники

Тимур Ахунов

Отличная автошкола! Всем советую в ней учиться! Теорию прекрасно объясняют, а по вождению Альберт отличный мастер! Ребята идите учиться в эту именно автошколу не пожалеете и цены за обучение не большая!Все сдал с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

) )

Хочу выразить искреннюю благодарность Валиуллину Айрату Талгатовичу, лучший инструктор, все четко и по делу объясняет, спокойно доносит информацию, а также поддерживает, ни разу не пожалела, что выбрала его, ведь долгожданный результат- СДАЛА🥰

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 66