Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Владимирова Дарья

Сейчас прохожу обучение в автошколе «А-мастер» на Тукая, и занятия приносят сплошное удовольствие! Хочу уже сейчас поблагодарить тех, кто этого добился. Гульнара Садыевна — это преподаватель, который заряжает интересом к ПДД. Ее уроки проходят динамично и нескучно, а знания укладываются в голове сами собой. Искреннее спасибо за такой подход! И конечно, спасибо администратору Алсу за безупречную организацию и постоянную готовность помочь. Всегда приятно, когда тебя слышат и поддерживают.❤️

Источник: Внешние источники

Анна Соловьева

Отличная автошкола !!Находиться в удобном месте, преподаватель и инструктор хорошо и подробно объясняют!

Источник: Внешние источники

Jdjzvdhs Jdjsbs

Хочется поделиться первыми и очень яркими впечатлениями обучения в автошколе «А- мастер класс» на Тукая 58. Каждое занятие по теории — это отдельное удовольствие. Наш преподаватель Гульнара Садыевна — настоящий профессионал и вдохновляющий педагог. Она не просто объясняет правила, а учит понимать дорогу, ее уроки динамичны, полны живых примеров и полезных историй из практики. Отдельный и большой респект администратору Алсу апа! Она — мастер своего дела. Все организационные вопросы решаются мгновенно. Любое расписание, любая справка или срочный вопрос — Алсу апа всегда на связи, всегда доброжелательна и готова разложить все по полочкам. Это невероятно помогает сосредоточиться именно на учебе.

Источник: Внешние источники

Олег Егоров

Прошел обучение на категорию В, спасибо преподавателю Гульнаре Садыевне, подробно все обьясняла и сразу становилось все понятно, администратор вежливый и помогал по всем непонятным вопросам и оформлению, вобщем все понравилось, рекомендую)

Источник: Внешние источники

Хисматов Рамиль

Прошел теоретическую часть обучения в автошколе Татарстан в онлайн формате, остался доволен. Удобно что доступ к урокам 24/7, можно возвращаться к видео урокам в любое время. Поддержка, отвечают оперативно, даже есть беседа в телеграм для разбора вопросов 👍

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить благодарность автошколе «Татарстан» за приятное и успешное обучение! Здесь работают вежливые и опытные инструкторы, на практические занятия я ездила с удовольствием. Администратор Юлия Владимировна очень приятная, всегда на связи и готова помочь) Также в качестве преимущества хочу выделить удобное местоположение - в торговом центре «Франт». Буду с удовольствием рекомендовать автошколу «Татарстан» своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Руслан Шакиров

Получал права категории B, обучение очень понравилось, квалифицированные преподаватели очень доступно и понятно объясняют весь материал, инструктор был терпелив и внимателен, администратор подробно консультировал по всем возникающим вопросам и подобрал удобный для меня график занятий. Могу рекомендовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Владимир Левандовский

Отучился и сдал с первого раза! Спасибо ! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Богдан Дмитриев

Автошкола супер! Есть возможность оформления рассрочки и получения прав за 3,5 месяца! Благодарю за предоставление возможности получить В/У! Правда,пришлось уйти из-за призыва в армию)

Источник: Внешние источники

Мухамаджон Халилов

Наконец-то нашел то самое так долго искал автошколу и вот наконец нашел сегодня же мне позвонила операторша Фирюза очень добрая вежливая и грамотная девушка все очень хорошо рассказала на все вопросы ответила и я сразу решил пойти менч записали а там меня ждала уже Администратор Аида очень красивая добрая девушка все рассказала обяснила помогла сделать выбор на все мои вопросы ответила узнал мнргое ну и конечно де я сразу подписал документы и теперь я официально ученик автошколы есть скидки можно оплачивать частями очень удобно и быстро всем советую не пожелеете а и еще мне предложили чай кофе с чего я лично был в шоке но я торопился и пришлось откозатся

Источник: Внешние источники

Юлия Лисина

Хорошая автошкола Татарстан. Одни плюсы — отличный педагогический состав, особенно хочется отметить преподавателя теории — Ильгиза Тимергалимовича, всё подробно и очень просто и доступно объясняет. Так же инструктора по вождению — Шакуров Фандус, спокоен, тактичен, объясняет подробно с разбором. Админ всегда приветлива и отвечает на все возникающие вопросы в течении обучения.

Источник: Внешние источники

Остап Бендер

На прошлой неделе получил права благодаря обучению именно здесь. Отличные преподаватели, объяснили теорию простым языком, без воды, четко и по факту. Отдельное спасибо администратору - Марине всегда на связи, помогала в любых ситуациях. Это было одно из лучших решений пойти именно сюда!

Источник: Внешние источники

Дамир Хусаметдинов

Отличная автошкола! Обучение понятное, атмосфера приятная, без лишнего стресса. Отдельное огромное спасибо админу Марине, всегда отвечает, подсказывает, решает любые вопросы быстро и по-доброму. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лилия Павлова

Очень рекомендую автошколу Татарстан всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения. Спасибо вам за ваш труд и терпение!

Источник: Внешние источники

вика

Очень грамотный подход к обучению. Персонал внимательный. Девушка, которая принимала документы все доходчиво объяснила, была на связи. За это отдельное спасибо)

Источник: Внешние источники

Даниил Кондусов

Замечательная автошкола! Профессиональные инструктора, удобный график. Теорию объясняют понятно, практические занятия проходят интересно и эффективно. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно получить права!

Источник: Внешние источники

Eduard Shafikov

Отличный учебный класс.

Источник: Внешние источники

Ульяна Р

Прошла обучение в этой автошколе. Отличная работа от организации до инструктажа. Огромное спасибо за ваш профессиональный подход. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым)

Источник: Внешние источники

Анастасия Волочкова

Записалась ради удобного графика, всё объясняют доступно, ждём практику с удовольствием

Источник: Внешние источники

Алина Мугтазирова

Отличная автошкола, хоть и училась онлайн, теория изложена подробно и понятно. Инструктор был грамотный, терпеливый, подготовил отлично, сдала на права без пересдачи.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 66