Владимирова Дарья
Сейчас прохожу обучение в автошколе «А-мастер» на Тукая, и занятия приносят сплошное удовольствие! Хочу уже сейчас поблагодарить тех, кто этого добился. Гульнара Садыевна — это преподаватель, который заряжает интересом к ПДД. Ее уроки проходят динамично и нескучно, а знания укладываются в голове сами собой. Искреннее спасибо за такой подход! И конечно, спасибо администратору Алсу за безупречную организацию и постоянную готовность помочь. Всегда приятно, когда тебя слышат и поддерживают.❤️