Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Диор

Татарстан на Лаврентьева, 11 — отличное место! Атмосфера приятная, всё чисто и удобно. Отдельное спасибо администратору Марине — топ, всегда вежливая и помогает во всём! Самое лучшее место, куда хочется возвращаться снова!

Источник: Внешние источники

Энже Нигматзянова

Пришла сюда по рекомендации друзей. Очень хорошее и доступное объяснение материала. Но больше всего приятно от того, как научили водить и комфортно чувствовать себя на дороге) Молодой и классный инструктор Айрат, дал четкие объяснения и хорошие советы. А ведение и помощь от автошколы до сдачи вождение - очень комфортно! Всегда ответят и помогут, объяснят! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Инсаф Гилемханов

Учил теорию дистанционно, хорошее приложение Хочу водить , теоретические видео на высшем уровне! Всегда на связи и быстро отвечают на все вопросы. Есть чат где можно задавать вопросы, спасибо Гульнаре Садыевне. Без ее помощи пришлось бы гораздо сложнее. Учился у Руслана Фатыховича, крутой инструктор , все четко объясняет.

Источник: Внешние источники

Роза Мухаметзянова

Спасибо огромное автошколе Татарстан за очень интересное и качественное обучение!! Автошколу советую!

Источник: Внешние источники

Ирина Минязева

Отличная школа. Рекомендую 100%. Цена, профессионализм, отличный коллектив. Работают на результат. Заинтересованы максимально, чтобы ученики не только получили права, но и соблюдали ПДД.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автошколой в целом доволен. Теория на высоте, экзамены сдали организованно. Но машина для вождения иногда подводила. Результат: права получил.

Источник: Внешние источники

Ильнар Мухаметзянов

Автошкола находится в очень удобном, доступном месте. Коллектив профессиональный, дружный, адекватный. Обучают хорошо, корректно. Очень благодарен за терпение и поддержку в процессе обучения. Моя дочь сдала экзамены с первого раза. Спасибо за хорошие знания и навыки вождения! Успехов коллективу!

Источник: Внешние источники

Роза Мухаметзянова

Выражаю свою благодарность автошколе "Татарстан"! Экзамены в ГИБДД сданы успешно! Огромное спасибо преподавателю теории ПДД и своему инструктору!Спасибо за Ваш профессионализм за ваш труд, терпение и поддержку!Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Рамиль Исламов

Обучался в автошколе Татарстан на категорию С , сдал с первого раза ! Инструктор Марат мастер своего дела , экзамен прошел в срок , оплату можно разделить , что очень удобно . Учился онлайн , приложение доступное в любое время!

Источник: Внешние источники

Гульназа Мансурова

Проходил обучение на категорию "В". Все этапы прошли на высшем уровне: теория в интересном формате, новые автомобили, грамотные преподаватели. Экзамен сдал без каких-либо трудностей. Благодаря школе уверенно чувствую себя за рулём!

Источник: Внешние источники

Яна Я

Понравился подход к обучению - индивидуальный с учетом особенностей каждого ученика . Много практики , полезные разборы ошибок . Спасибо за знания и навыки!

Источник: Внешние источники

Рустам Галлямов

Огромное спасибо автошколе за отличную подготовку. Отдельно инструктору Фахретдинову Айрату . Хочу отдельно похвалить машины, на которых проходили занятия. Порадовало, что тренировался не на древних машинах, а на Фольксваген Поло и сдавал на этой же машине . Машина в идеальном состоянии: педали не люфтили, коробка передач переключалась чётко, все приборы исправны. Внутренний экзамен прошёл у Дамира Габдулхаковича строго, но справедливо. После замечаний сразу объяснял, в чем конкретно ошибка и как ее исправить.

Источник: Внешние источники

Софья Чуприна

Спасибо автошколе "Татарстан" за качественное обучение! Администратор всегда быстро помогал решить все вопросы, обучение началось вовремя. Все часы вождения откатала полностью. Очень удобное приложение и отдельная беседа для разбора сложных моментов ПДД — объясняли даже те правила, которые были непонятны. Благодарю всю команду автошколы!

Источник: Внешние источники

Adelina Gimadieva

Большое спасибо руководству, преподавателям и инструкторам . Отдельно Ильмире Накифовне (группа 25) и моему инструктору Губайдуллину Руслану . Спасибо за ваше терпение и выдержку. С нами было не просто. Но мы это сделали и получили маленькое, но гордое удостоверение.

Источник: Внешние источники

Ансар Амруддин

Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение! Теория была подана очень доступно, с примерами и разбором нетипичных ситуаций. особая благодарность Федаилю Рафаэльевичу за его профессионализм, чёткие объяснения и умение донести материал так, что всё действительно становится понятным. На вождении инструктор всегда давал конструктивные советы, поддерживал и помогал уверенно чувствовать себя за рулём. Машины в хорошем состоянии, занятия проводились вовремя. Отдельное спасибо администратору за внимательность, ответственность и грамотную организацию. Всегда подсказали, напомнили о расписании и помогли решить любые вопросы.

Источник: Внешние источники

Камиль Ятаров

Очень рад что выбрал именно эту автошколу, отдельно хочу поблагодарить Марата Эдуардовича, очень доходчиво объясняет, приводит различные примеры из жизни, в целом занятия с ним проходят весело и интересно. Огромная благодарность Инструктору по вождению Юрию Дмитриевичу, обучает спокойно и простыми словами, что аж поскорее ждешь следующего занятия что бы снова выехать в город. Забыл совсем про девочек администраторов, не помню точно имен, но уверенно могу заявить что они очень вежливые и добрые.

Источник: Внешние источники

Гузель Файзрахманова

Спасибо большое автошколе "Татарстан ", сделали то что считалось невозможным, обучили за короткий промежуток времени, так, что я все экзамены смог сдать с первого раза. Огромное спасибо Ильнуру, моему инструктору, за то что обучил меня вот прям всему.

Источник: Внешние источники

Гульзира Мышева

Огромная благодарность автошколе Татарстан . Обучение заняло 4 месяца месяца, каждое вождение было в кайф. Спасибо моему инструктору Руслану . Объяснял задания доступно и понятно. Обсуждали ошибки, заново проезжали сложные перекрестки. Благодаря автошколе все экзамены были сданы с первого раза и практически без стресса👍

Источник: Внешние источники

Ильназ

Огромное спасибо данной автошколе! Особенно хочу поблагодарить Гульнару Садыевну и инструктора Альберта. Он все очень просто и доходчиво объясняет. Только благодаря ему я сдал площадку и последнюю часть экзамена "Город". Хорошо,что данная автошкола существует.

Источник: Внешние источники

карина абдуллина

Большое спасибо Ильгизу Тимергалимовичу , профессионал своего дела , посещала все занятия и сдала с первого раза !

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 66