Татьяна Дмит
Отличная Автошкола! Сдала с первого раза. Преподаватели отличные.
124 отзыва о ПремьерАвто
Татьяна Дмит
Отличная Автошкола! Сдала с первого раза. Преподаватели отличные.
Максим Латыпов
Автошкола супер! Сдал с первого раза, это было не трудно, потому что инструктор и учительница пдд делают все на высшем уровне
Адель Хисамиев
Суперская автошкола! от автошколы до площадки для вождения можно было дойти за 15-20 минут. информация усваивалась легко, инструктор обучил вождению с нуля. благодаря им сдал все с первого раза
Азалия Хасанова
Лучшая автошкола! Сдача с первого раза. Материал пдд преподносился очень легко , инструктор огонь, Автошкола помогала на каждом шагу ❤️🔥
Дарья Советникова
Сдала с первого раза!!! Спасибо за веру в меня🫠 Буду советовать свои знакомым и близким именно это автошколу. В Каждый момент подстраиваются под Тебя, а в наше загруженное время это самое главное👍🏻
BoNiDe
Огонь все супер
Диана Богданова
Здравствуйте 😊 Хочу сказать огромное спасибо автошколе "ПремьерАвто" за возможность сдачи экзамена с первого раза 🤍 Занятия проходили незаметно, при этом материал подавался очень доходчиво, с приятным юмором и разбором ситуаций на реальных примерах) Отдельное спасибо моему инструктору Азату Альбертовичу за понимание и терпение, конечно же. Объяснял всё до малейших деталей и с удовольствием отвечал на все вопросы) Автошкола и площадка находятся очень близко друг к другу, что не может не радовать. А главный плюс для меня то, что пришла учится в начале февраля, а права на руках уже в конце апреля 😍 Спасибо!
Ayka Kurbanovnaa
Спасибо большое за обучение 🤗 я выиграла в конкурсе и сдала на права с первого раза. Отличная автошкола, замечательные инструктора и педагоги. Спасибо Азат Рафисовичу за теорию и Алексей Сергеевичу за практическую часть. Сдала с первого раза. Всем советую👍
Райдас Gi
Отличная Автошкола!❣️С удовольствием ходила на занятия, теория проходила весело без лишней воды, благодаря чему сдала с первого раза!😍 Азат Рафисович профессионал своего дела, он знает, как объяснить так, чтобы было весело и понятно. Инзиля, самый милый и отзывчивый менеджер, которого я встречала😍 Спасибо так же всему персоналу, который был с нами от начала и до конца обучения!❤️
Airat Muzafarov
Отучился здесь , и вот через 6 дней забираю свои права по достижению совершеннолетия🔥 Обучение проходит легко и интересно,админ всегда ответит на ваши вопросы , даже ночью😅 преподаватель Азат Рафисович весело преподносит весь материал, и спасибо большое моему инструктору, автошкола классная!
Евгений Мельников
Замечательная автошкола! Прекрасные инструктора! Колоссальная поддержка как от руководителя и администратора, так и от инструкторов. Я очень рада, что выбрала обучение здесь. Рекомендую 👍
Михаил Сыщиков
Прекрасная автошкола , замечательные преподаватели , объясняют все понятно и очень хорошо рассказывают о всех тонкостях вождения! Очень рад , что попал именно в эту автошколу !!!
Олеся Кашапова-Мухаметзянова
Всем советую данную автошколу. Сначала были сомнения, оказалось зря... Обучала нас Гульназ Ибрагимовна! Всегда приветливая, улыбчивая и знающая своё дело —Педагог ❤️ с большой буквой. С таким педагогом грех не сдать экзамен) . Спасибо Инзиле за доброту и желание помочь в любую минуту Инструктору Азату Альбертовичу респект и ✊ уважуха. Всех люблю и буду советовать только вас. Спасибо вам большое!! Желаю вам хороших и благодарных учеников❤️
Эльвина Хайретдинова
Рекомендую всем эту автошколу👍всегда на связи.помогут, поддержат. Теорию сдала с первого раза, без ошибок🤞спасибо большое вам за это. (кариева 3)советую 😍
Дамир yesworld
Очень рад, что нашел данную школу! Я думал никогда не выучу и не запомню, все эти наискучнейшие правила, но благодаря преподавателям и их юмору, было просто воспринимать информацию! Спасибо всем, кто помогал с оформлением документов и за теплую поддержку во время экзаменов! (А вы знаете о ком идет речь! ;)) Инструкторам, тоже отдельное спасибо, указали во время на все мои ошибки! Сдал с первого раза!
Анна 🧸
Проходила обучение в автошколе «ПремьерАВТО» на Кариева) Очень понравился подход преподавателя по теории Азата Рафисовича, занятия проходили в форме диалога, а не скучных лекций! Отдельное спасибо инструктору Алексею Сергеевичу, благодаря его работе сдала экзамен с первого раза, ещё и в канун Нового года - 30 декабря, так что приятно вдвойне)) С уверенностью могу посоветовать эту автошколу для обучения!
Ульяна Лазаренко
Замечательная автошкола. Все сделано для максимального удобства учеников. Сдала с первого раза) Инструктор и преподаватель все доходчиво объясняли, просили задавать вопросы, объясняли каждую ошибку и заполняли пробелы в знаниях. администратор всегда была на связи) Спасибо огромное 🙏🏽 моя мечта сбылась
Алсу Зиннатуллина
Искренне хочу выразить свою благодарность данной автошколе, ни разу не пожалела о своём выборе. Высокий уровень подготовки как по теории, так и по вождению. Сдала на права с первого раза! Эмоции переполняют! Спасибо за помощь и поддержку данной автошколе! Отдельная благодарность инструктору Рустему Ибрагимовичу. Все подробно рассказывал, подсказывал, если надо повторял все по 1000 раз. Будет не хватать наших уроков по вождению! Рада, что не ошиблась с выбором места обучения. Теперь всем рекомендую только эту автошколу!
Энже Ибрагимова
От души рекомендую эту автошколу😍Инструктор Рустем Ибрагимович-замечательный человек, все доступно и ясно объяснял. Также отдельное спасибо администратору Инзиле, всегда была на связи и рада помочь. Сдала с первого раза и получила права в этот же день🥳Остались одни положительные эмоции!!!
Фарида selenaferi
Сегодня получила права! Ура! Хочу выразить огромнейшую благодарность этой автошколе, преподавателю Гульназ Ибрагимовне,она не только преподавателем нам была, она и советчица, стала нам другом!Хочу выделить и сказать Спасибо моему инструктору Алексею Сергеевичу,за его терпение,советы,доброту! Я очень рада,что пришла именно в эту автошколу и не пропуская уроки отучилась. Всем советую «ПремьерАвто»!