ПремьерАвто

5.0(124 отзыва)
улица Четаева, 4

Отзывы учеников

124 отзыва о ПремьерАвто

Эльвира Нагимуллина

Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо преподавателю по теории Гульназ Ибрагимовне. Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. И, конечно же, огромное спасибо моему инструктору по вождению Азату Альбертовичу за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение и приятное времяпровождение! А это не мало важно!!!!! С большими удовольствием отучилась и сдала с 1 раза. Отличная школа и профессионалы преподаватели!!!

Источник: Внешние источники

Марсель Габидуллин

Спасибо преподавателям, инструктору за классную возможность ездить уверенно за рулем , объясняют все понятным и доступным языком ! Спасибо за поддержку администратора , во всем помогала , если возникнут вопросы. Сдал с первого раза и получил права на следующий день , чему очень рад , Автошколу советую, не прогадаете Инст: maloy_716 🥰

Источник: Внешние источники

Вероника Филясова

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «ПремьерАвто» за их профессионализм и за отличную подготовку. Благодаря им я сдала экзамен с первого раза! Теория подаётся простым языком, но на высшем уровне. За это спасибо Гульназ Ибрагимовне. В течении всего периода обучения было заметно, что она переживала за каждого своего ученика, и поэтому всячески старалась нас поддерживать. Отдельную благодарность я бы хотела выразить инструктору - Алексею Сергеевичу - за его терпение и доброжелательность. Автошкола ответственно подходит к обучению, к оформлению всех необходимых документов и работает на результат! Ни разу не пожалела, что выбрала именно Вас❤️

Источник: Внешние источники

Артур Косенков

Всем вассап! Школа хорошая, никаких изъянов. Отличные преподаватели, инструкторы так вообще, научат тебя водить машину так, что ты научишься летать 😆. (Если что выбирайте VW polo. Отличный инструктор, только из-за него сдал на права с первого раза, так считаю). На этом мне больше нечего сказать. Школе ставлю 10 из 10, рекомендую 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Виктор Стрижко

Отучился, на Кариева. Сегодня сдал с первого раза. Обучали доходчиво, терпеливо, сопровождали до последнего. Отдельная благодарность инструктору, Дмитрию Парамонову, обучившему, потом в кратчайшие сроки переучившему под сдачу по новым правилам, в связи с изменением регламентов. Был готов абсолютно ко всему, вплоть до площадки в ГИБДД без конусов.

Источник: Внешние источники

Диляра Лихачева

Замечательная автошкола, все подробно объясняют и сопровождают от мед осмотра до сдачи экзамена. Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору - Рустему Ибрагимовичу. Очень добрый,отзывчивый и терпеливый человек.Всё очень доступно и понятливо объясняет.

Источник: Внешние источники

Зилия Хазипова

Недавно получила права благодаря автошколе ПремьерАвто! Сдала с первого раза, как и большинство ребят из моей группы Во время всего обучения преподаватели были на связи, все доступно объясняли, всегда поддерживали и отвечали на непонятные вопросы Пришла в эту автошколу по рекомендации знакомых, а теперь и сама буду всем советовать!

Источник: Внешние источники

Валера Дьячков

Учился в данной Автошколе, всем советую, хорошее и доступное обучение, приятная атмосфера

Источник: Внешние источники

Алина Малина

Лучшая автошкола!😍😍😍 Я здесь училась, сдала с первого раза✨🥰 Уже год как катаюсь и не нарадуюсь Всем советую учиться только здесь. Самые классные учителя и замечательный детектор☺️

Источник: Внешние источники

Камила Сафина

Всем рекомендую именно эту автошколу!!! Сдала экзамены с первого раза) Педагоги, и, в особенности Эльвира Флуровна, приятные, отзывчивые и всегда готовы помочь!!!

Источник: Внешние источники

artur tihonov

Автошкола шикарная! Эльвира Флуровна- хозяйка данной автошколы, подходит к делу ответственно, расскажет что где нужно зарегистрироваться Наиль Ильфирович- инструктор, мастер своего дела, научит вас всему что понадобится при сдачи экзамена и объяснит если возникнут вопросы Лилия Адельшеевна- уникальный преподаватель, она доступно все объясняет, рассказывает о всех теоритических тонкостях и приведёт примеры ситуаций Автошкола проведёт вас от начала обучения до получения прав!

Источник: Внешние источники

Кирилл Кирилл

Хочу всем порекомендовать автошколу ПремьерАвто! В условиях коронавируса подготовили всех участников. Я сдал все экзамены с первого раза, как и много из моих одногруппников! За месяц до сдачи экзамена, Эльвира Флуровна проверяла наши знания каждый день, если у кого-то что-то не получается(ПДД), она не отстанет,и доведёт вашу проблему до автоматизма! Наиль Ильфирович- инструктор профессионал своего дела! Научит ездить даже самого безнадёжного. Если что-то не понятно, то он вам всё объяснит и у вас не останется вопросов! Никогда не оставит какой-либо вопрос нерешённым, или необъяснённым! Всем советую эту автошколу! Поверьте, вы не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Даниил Пудов

Автошкола замечательная.Хозяйка автошколы прекрасный и очень ответственный человек,я безумно доволен.Так же отмечу инструктора Дмитрия.Очень классный мужик а главное гуру своего дела

Источник: Внешние источники

Александр Сазанов

Всем рекомендую автошколу Премьер АВТО! Я инвалид 2 группы и живу в другом регионе, мне Эльвира Флуровна пошла на встречу, записала в автошколу и проверив знание теории отпустила домой. Приехал снова за неделю до экзамена т.к за теорию не волновался, а вот инструктор Наиль Эльфирович сделал невозможное, подготовил за 4 дня к сдаче в ГИБДДи я сдал с первого раза. Очень понравилось отношение работников к ученикам, не нужно бегать оформлять документы Эльвира Флуровна все делает сама. Она сопровождала со сдачи экзамена до получения прав в ГИБДД, утрясая все неприятности появляющиеся в ходе выдачи прав. В общем мне очень понравилось, я ни разу не пожалел о своем выборе и всем рекомендую автошколу Премьер АВТО!

Источник: Внешние источники

Камилла Назмутдинова

Рекомендую всем эту автошколу !!! Они очень хорошо знают свою работу!!! Все Вам очень доступно и понятно объяснят !! Очень веселые и очень заботливые !! Лилия Адельшеевна самая лучшая преподавательница, все очень легко объясняет !!! Эльвира Флуровна беспокоится за каждого своего ученика , переживает , как за своих детей на экзаменах !! Наиль Абый самый лучший и веселый мужичок , который вас научит водить !! Вы с ним станете Шумахером !!! Сдала все с первого раза !!! Ещё раз рекомендую !! Не пожалеете !!!

Источник: Внешние источники

Дарья Кондратьева

Замечательная автошкола! Преподаватели, инструктора! Все четко и доступно объясняют. После прохождения теории вопросов не возникает. Уроки вождения так же проходят на ура. Сдала с 1 раза! Чему очень благодарна автошколе) советую остановить свой выбор именно на этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Алина Балан

Лучшая автошкола в Казани! Рекомендую 😉👍🏻

Источник: Внешние источники

Тимур Салимов

Хорошая автошкола! Крутой мужичок инструктор, Наиль Ильфирович! Даже если не сдадите, вас не кинет, будет дальше подтягивать! Эльвира Флуровна поможет по любому вопросу, никогда не откажет! Спасибо вам, было приятно учиться у вас!

Источник: Внешние источники

Эмиль Хасанов

Отличная Автошкола, замечательный инструктор, который все доступно объясняет. Учителя будут горой стоять за тебя до последнего экзамена!

Источник: Внешние источники

Николай Шемуранов

Обучался в этой автошколе, сдал все с первого раза. Здесь работают очень отзывчивые и квалифицированные преподаватели. Рекомендую эту школу тем, кто хочет сдать на права без лишних нервов, с хорошей теоретической и практической подготовкой.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 7