Аташ Байлыев
Лучшая автошкола, сдал все экзамены с первого раза . Очень профессиональные учителя!!! Спасибо всем учителям , администратору Инзиле) и инструктору Радиф Рауфовичу! Рекомендую!!!
124 отзыва о ПремьерАвто
Аташ Байлыев
Лучшая автошкола, сдал все экзамены с первого раза . Очень профессиональные учителя!!! Спасибо всем учителям , администратору Инзиле) и инструктору Радиф Рауфовичу! Рекомендую!!!
Leo Talko
Отличная автошкола с хорошими преподавателями, как по теории так и по практике. Сдал с первого раза! Рекомендую!
Карина Гараева
Отучилась в этой автошколе еще в 2019 году) преподаватели отличные, Эльвира Флуровна приятная женщина. Инструктором был Азат Рафисович научил не боятся машин, потока и чувствовать машину. Спасибо этой автошколе за любовь к вождению ❤️
adelia suleumanova
сегодня я бы хотела рассказать про автошколу «ПремьерАвто». я записалась на обучение на адрес четаева 4, вот что смогла вывести из плюсов: -создают все условия для вашего комфорта(у меня была дневная группа, в которой были только 2 человека-я и еще одна девочка) -всегда за вас(теорию я учила с Гульназ Ибрагимовной, она объясняет тебе одни и те же вещи миллион раз, если ты не понял, она в меня верила, что я сдам всё с первого раза, так и получилось. практика у меня была у Рустема Ибрагимовича. человек все объяснял без нервов и криков, если ты что-то переспрашиваешь, то отвечает на все твои вопросы(во время экзамена я минут 15 спрашивала одни и те же вопросы, на которые он терпеливо отвечал и говорил, как сделать будет лучше)) -доведут вас до самого конца( на экзамен все наши преподаватели приехали быстрее нас и переживали за нас, как наши родители) с уверенностью могу сказать, что не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. я никогда не думала, что смогу сдать на права с 1 раза, а тут не было даже других вариантов, ведь эта автошкола делала все для того, чтобы мы сдали все с первого раза. они нам обещали, что мы получим права до нового года, так и получилось, сейчас 22.12, а права у меня уже на руках! одно слово, которое у меня в душе есть- спасибо!
Михаил Прохоров
хочу написать отзыв, про инструктора по вождение Алексея Сергеевича. Все досконально и понятно объясняет. Указывает на все ошибки и говорит как их устранить. Благодаря ему, я сейчас имею права) Сдал с первого раза!
Даниил Стрижкин
Отличная автошкола, хорошие преподаватели и инструктора. Удобное месторасположение. Рад что обучался именно у них, сдал с первого раза))
Наталья Потапова
Ни капли не пожалела о своем выборе автошколы!!! Замечательные учителя и инструктора,спасибо большое Гульназ Ибрагимовне,очень переживала за нас,и помогала,и спасибо инструктору по вождению Расиму Рауфовичу за терпение и за доходчивые объяснения! Сдала на права с первого раза благодаря им!
Самир Биктимиров
Спасибо большое автошколе за знания) Сдал с первого раза))) Отдельные благодарности Гульназ и инструктору Рустэмк. Даже в моей ситуации, они вошли в положение и обучили меня всему что нужно) Особенно хочется отметить способность Гульназ донести все простыми словами, объяснить на пальцах. Ни капли не жалею о выборе! Крайне рекомендую автошколу!
Daria K
Проходила обучение в автошколе. Хочется сказать спасибо за теорию Азату Рафисовичу, с каждым приходом на теорию было интересно, весело и познавательно) И так же хочу отметить работу инструктора Радифа Рауфовича, хочется пожелать ему быть открытым к ученикам, проявлять инициативу и поддержку, этих моментов не хватало во время обучения, есть над чем поработать. А так он с чувством юмора и терпеливо воспринимал косяки, спасибо ему за это. Сдала пдд без ошибок и город с первого раза. Хочется добавить что все зависит от нас самих, если вы не уверены или боитесь быть за рулем то вам будет сложно воспринимать ситуацию на экзамене, просто будьте собой и идите к своей цели)
Антон Гужин
Отличная автошкола! Хотел бы отметить организованность учебного процесса, доходчивое объяснение всех нюансов. Отдельно благодарю Рустема Ибрагимовича за подготовку!!
Ольга Ганина
Лучшая автошкола! Сдала на права с первого раза ❤️ Хочу отметить индивидуальный подход, и поблагодарить за помощь в трудностях и постоянную поддержку! Отдельное и огромное спасибо моему инструктору Алексею Сергеевичу, очень добрый, спокойный, позитивный и компетентный преподаватель. Всегда помогал и поддерживал. Советую всем и каждому именно эту автошколу!!!
Кишмиш Манвелян
По совету подруги выбрала данную автошколу и не пожалела ни разу. Занятия по пдд проходили очень интересно, все хорошо запоминалось. Вождению учил инструктор Радиф Рауфович, чуткий и терпеливый. Благодаря их помощи и отличной подготовке удалось сдать экзамен с первого раза! Всем рекомендую автошколу «ПремьерАвто»!☺️
Александр Никитин
Это лучшая Автошкола !!! Все преподаватели профессионалы своего дела , всегда всем помогут , все подскажут . Отдельное спасибо инструктору Радифу Рауфовичу, Гульназ Ибрагимовне и Инзиле Рустемовна
Adel Adel
Очень хорошая автошкола! Учитель отлично донес нюансы и ПДД в целом. Инструктор идеально объяснил как управлять автомобилем и исправлял ошибки вплоть до сдачи на права. Всем рекомендую данную автошколу! 👍🏿
Адель Закиров
Лучшая автошкола, сдал все экзамены с первого раза. Очень профессиональные учителя! Спасибо отдельное учителю Азату, администратору Инзиле Рустемовне, инструктору Расиму Рауфовичу!!! Рекомендую)
yui yui
В первую очередь огромное спасибо Гульназ Ибрагимовне, обьясняет хорошо , понятно, во всем помогает и поддерживает. Также спасибо большое инструктору Рустему Ибрагимовичу, хороший инструктор , также во всем поможет и подскажет. Сдала , теперь жду получения прав )) Очень рада что выбрала эту автошколу
Селин Атлы
отличная автошкола! хотела сдать экзамен с первого раза, так и получилось, благодаря замечательным преподавателям))
Анастасия Иванова
Лучшая автошкола! Сдача с первого раза, благодаря инструктору Алексею Сергеевичу, доступно и терпеливо все объясняет))
Шамиль Газизов
Отличная автошкола. Сдал экзамен с перового раза. Всё благодаря самым лучшим преподавателю и инструктору. С удовольствием рекомендую!
Ильяс Гатауллин
Отличная автошкола! Очень понравились учителя и инструкторы. Всем рекомендую:)