Тимур Саттаров
Хочу поблагодарить автошколу данную за качественную подготовку. Отдельно хочется отметить грамотный подход к обучению: теория подавалась понятно, с разбором реальных ситуаций, а не просто сухих правил. Очень хороший инструктор по вождению - Радиф Рауфович. Он научил чувствовать дорогу и уверенно действовать в любых ситуациях. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза. Рекомендую!