Satoru Gojo
Большое спасибо, отличная автошкола лучшие преподаватели как по теории так и по практике объясняют все понятно и доступно, автошкола с тобой с самого начала и до момента получения водительского удостоверения.
124 отзыва о ПремьерАвто
Satoru Gojo
Большое спасибо, отличная автошкола лучшие преподаватели как по теории так и по практике объясняют все понятно и доступно, автошкола с тобой с самого начала и до момента получения водительского удостоверения.
Гузалия Хамматова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "ПремьерАвто" за качественное обучение. Долго выбирала автошколу и ни разу не пожалела о своем выборе. Хочу выразить огромную благодарность Гульназ Ибрагимовне🤗 Это человек, который полностью отдается своей работе. Доходчиво, простым языком объясняет каждую тему. Также хотела бы поблагодарить инструктора Рустема Ибрагимовича. Научил, обучил, направил и помог преодолеть страхи. Очень рада, что обучалась вождению именно у него. Получила желанные водительские права с первой попытки сдачи экзамена🥳
Наталья Булатова
В автошколе отличный администратор Инзиля Рустемовна. Всегда помогает и быстро решает все вопросы. Теорию великолепно вел Азат Рафизович. На занятиях не просто заучивали правила и билеты, а разбирали как ими пользоваться в дальнейшей жизни, было дано много полезных практических советов. А вот с инструктором по вождению (Радиф Рауфович) мягко говоря не повезло. Началась практика с постоянных отмен и переносов занятий по инициативе инструктора. В результате между первым и вторым практическим занятием прошел почти месяц. Сообщила обо всей ситуации администратору, сейчас жалею, что тогда не настояла на смене инструктора. Отмены прекратились, но при этом выслушала неприятный выговор от инструктора в духе "зачем Вы звонили администрации, я Вас вообще за неделю могу откатать". Качество обучения: инструктор действительно не учит, а откатывает. На одном из занятий так и сказал: "я не учу Вас ездить, я учу Вас только как сдать экзамен". Основы, да, объяснил, тронуться с места можно, но не более. Многие вещи отказывается объяснять вообще. Например, на теоретическом занятии группе дали задание, попросить инструкторов показать, что такое торможение двигателем. Задав этот вопрос в ответ получила "Вам это не надо знать". Аналогичный же ответ получила, когда просила объяснить как пользоваться фарами в машине. Несколько раз просила показать как включать дворники, сначала снова слышала "Вам это не надо", потом сказал, что объяснит только в день экзамена. Естественно, и тогда не стал ничего показывать. А в тот день был сильный снегопад. Все занятия проводил с большой неохотой, в очень напряженной обстановке. В начале я всё списывала на конфликт, который произошел именно со мной, но впоследствии выяснилось, что и у других одногрупников были те же проблемы. Естественно, с первого раза практический экзамен был не сдан. Доучивалась и сдавала уже у другого инструктора. Резюме: автошколу рекомендую, место хорошее, а вот у инструктора Радифа Рауфовича лучше не обучаться.
Риназ Фатхутдинов
Отличная автошкола! Учат быстро и понятно. хорошая администрация, хорошие инструктора и преподаватели.Сдал с первого раза!Спасибо большое!
Амир Мухаметзянов
Автошкола супер) Все отлично организовано) Сдал экзамен в ГАИ все с первого раза и в один день) Все советую)
Регина Гайнемова
Хочу поблагодарить коллектив автошколы "ПремьерАвто", а также отдельная благодарность Гульназ Ибрагимовне и Расиму Рауфовичу за полученные знания и навыки вождения. Все знания преподносят понятно и интересно, сопровождают до сдачи экзамена. Сдала с 1 раза. ☺️🥰
Ярослав Михайлушкин
Хорошая автошкола ,сдал с первого раза ,все грамотно .Всем советую!!!
Марат Гасанов
хорошая автошкола все понравилось сдал с 1 раза
Алена Споденюк
Прекрасная автошкола!) сдала с первого раза! Теория проходит весело и легко, инструктор по вождению был приятным и спокойным!) всем советую!)
Эльз Ка
Отличная автошкола ♥️все на высшем уровне , отличный инструктор и преподаватели ♥️сдала с первого раза ♥️урааааа
Камилла Бадртдинова
Автошкола ПремьерАвто - стала второй семьей. От подписания договора до самого экзамена тебя ведут за ручку как ребеночка, всё четко объясняют, предоставляют всю необходимую информацию и успокаивают) Я очень рекомендую приходить на обучение именно сюда. Отдельная благодарность моему инструктору, Алексею Сергеевичу, за поддержку и веру, за ответственное отношение к работе и за легкие и полезные занятия! Каждый здесь работает для комфорта курсантов, спасибо !
Zilya Askarova
Спасибо автошколе«Премьер Авто» за такой ответственный подход к делу👍 сдала с 1-го раза. Большое спасибо Гульназ Ибрагимовне и Рустему Ибрагимовичу🙏🏽 Все понятно объясняют,поддерживают. Однозначно рекомендую Премьер Авто🚘
Виталий Мещеряков
Все было на высшем уровне, Сильные преподаватели, очень хорошее обучение для учеников, под вас подстраиваться. Особая благодарность Гульназ Ибрагимовне и Расиму Сабирову.
Минестерство Чрезвычайных Ситуаций
Хочется поблагодарить Автошколу за супер понятное обучение. Преподаватель по теории Азат Рафисович — на его занятия приходить было одно удовольствие, уроки всегда проходили весело и тем самым запомнить информацию было легче. Спасибо также моему инструктору Расиму Рауфовичу, который научил меня всему и даже больше. Сдал с 1 раза ! Буду рекомендовать своим знакомым!
Никита Шарафетдинов
Хочу поблагодарить коллектив автошколы ПремьерАвто. С первого же занятия был восхищен и приятно удивлён необычным подходом к подаче изучаемого материала. Занятия проходили максимально интересно, весело и сплоченно! Сдал экзамен с первого раза.
Эльнур Бабаев
Всем общий салам. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями данной автошколе. При входе в автошколу вас встречает безумно красивый,добрый,позитивный,и просто замечательный человек(Инзиля РустЕмовна) На уроках ПДД все объясняют понятно и без лишних телодвижений Так же хочу выразить благодарность своему инструктору Алексею,это настоящий профессионал своего дела,благодаря которому получилось сдать все с первого раза. На всем вашем пути с начала обучения вас сопровождает великолепный администратор,которая может ответить на любой вопрос касающийся обучения. Всем советую,всем добра
Suzik DS
Отличный выбор для новичка. ПДД сдала с первого раза - учат, мне попался хороший инструктор - научил водить, а не сидеть за рулём. Рекомендую.
Александр Лобов
Прекрасная авшкола! По всем параметрам могу поставить 5/5. Отличный инструктор по теории,объясняет понятно и не томно,не устаешь слушать. Работа администратора тоже на высоте,по всем вопром отвечает в течение часа. На счёт вождения,я занимался у Наиля Ильфировича,шикарный инструктор,обеспечивает плавное вхождение в процесс,но и походу дела не даёт расслабляться,благодаря нему,мне удалось сдать на права с 1ого раза,хотя до его уроков я ни разу не садился за руль!
Кирилл Семёнов
ну вот и всё. я сдал экзамен в гаи. такую возможность мне дала автошкола «премьерАВТО». безумно классная автошкола. люди работающие здесь, настоящие профессионалы. Радиф Рауфович великолепный педагог, который дал мне навыки вождения. Инзиля Рустемовна лучший админ, который помогал со всеми вопросами. спасибо большое всем тем, кто приложил усилия в получение моего водительского удостоверения, я безумно благодарен. всем советую данную автошколу!)
Ангелина
Отличная автошкола! Преподаватели и администратор все очень доходчиво и адекватно объясняли обо всем! Спасибо за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Алексею Сергеевичу за умение освоить навыки вождения. И вообще благодаря знаниям от автошколы я смогла СДАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА ! Так что все возможно!