ПремьерАвто

5.0(124 отзыва)
улица Четаева, 4

Отзывы учеников

124 отзыва о ПремьерАвто

Лиана Арсланова

Выбирала автошколу поближе к дому и по оценке в Яндекс картах, ни разу не пожалела что выбрала именно «ПремьерАВТО» 🔥 Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог обучиться в автошколе! Азат Рафисович – прекрасный преподаватель по теории! Преподносит информацию очень интересно и всегда с шутками! Что помогает легко и быстро запоминать любую информацию🥰 На каждое занятие ходила с большим удовольствием, было интересно! Спасибо огромное моему инструктору – Фаниту Анасовичу за то, что научил меня с нуля всем навыкам вождения, что помогло мне сдать с 1 раза!!!😍 Все занятия так же проходили интересно, тоже ждала с нетерпением! Легко нашли общий язык, поэтому всегда была отличная обстановка! Так же хочу поблагодарить нашего милого администратора – Инзилю, которая в течении всего обучения помогала во всех вопросах с документами, подсказывала, напоминала обо всех экзаменах и поддерживала ❤️ Большое спасибо! От обучения остались только положительные эмоции!😍 Буду рекомендовать всем только «ПремьерАВТО»!

Источник: Внешние источники

Карина Мельник

Сдала с первого раза, отличная подготовка и полное сопровождение автошколы. Отдельная благодарность инструктору по вождению - Алексею Сергеевичу, объясняет все спокойно и доходчиво. Главное, будьте уверены в себе и не затягивайте 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Динар Тухватуллин

Отличная автошкола. Вежливый и отзывчивый администратор. Ответит на все вопросы, поможет на всех этапах обучения. Теория преподаётся на качественном уровне, все понятно. Инструктор подошёл к делу с терпением и профессионально. Сдал на права с 1 раза. Всем советую ПремьерАвто

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова (Гриднева)

Хочу выразить благодарность автошколе Премьер Авто!!!!Обучают отлично,реально обучают теории, а на практике у меня была самая классная инструктор ,ее зовут Алина,с ней вы сдадите с 1 раза 100%!!!Рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Габидуллина

Отличная автошкола! Спасибо большое Гульназ Ибрагимовне за теорию, а инструктору Альсине за практику! Сдала с первого раза благодаря им!

Источник: Внешние источники

Ислам Бабич

Лучше автошколы нет спасибо им так подготовили Меня сдал с первого раза таких учителей очень мало в Казани

Источник: Внешние источники

Рузана Шакирова

Выбрала автошколу случайно, по интуиции и не пожалела!! Администратор самая милая и ответственная девушка!! Инзиля😍спасибо ей!! Обучалась заочно! Приложение с обучениями отличные! Инструктор был на автомате суперский! Отдельное спасибо Ринату Вакказовичу👏🏻🙌 свежая хорошая машина!! Все во время, все четко! Сдала все на отлично 13 июня😍😍😍 сразу села за руль, все супер! Спасибо Вам за работу! Как получила права, сразу отблагодарила инструктора , спасибо еще раз!

Источник: Внешние источники

Лия Даянова

Прекрасные преподаватели и инструктора, замечательно объясняют, все понятно и было удобное расписание

Источник: Внешние источники

Kosx3 -XXXkosx3XXX-

Лучшая автошкола!!! Требовательные и заботливые преподаватели. Большое спасибо инструктору Радифу Рауфовичу. Грамотное и спокойное объяснение позволяло усваивать материал. Спасибо большое Азату Рафисовичу, с его умением доносить до людей информацию, каждый сможет сдавать теорию без ошибок.

Источник: Внешние источники

Елизавета Сурова

Отличная автошкола, хорошие преподаватели, сдала с первого раза. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ghetto Kotik

Все понравилось, сдал с 1 раза. Инструктор Радиф Рауфович. Администратору отдельное спасибо. Работала четко. Нормальная автошкола.

Источник: Внешние источники

Света Юдина

Хотелось бы отметить профессионализм преподавателя, очень интересно ведет лекции, с примерами и юмором. Инструктором был Алексей Сергеевич, спокойный, хорошо объясняет Много знакомых мне людей здесь отучились, и учатся 😌 Спасибо

Источник: Внешние источники

Ирина Алексеевна

Училась в этой автошколе год назад, сдала с первого раза. За это спасибо моему инструктору Радифу Рауфовичу, и преподавателю теории Азату Рафисовичу. В августе исполнилось 18 лет и вот забрала свои права наконец-то спустя год😉

Источник: Внешние источники

Виктория Белголова

Благодаря данной школе смогла сдать экзамен с первого раза на отличный результат. Большое спасибо преподавателям за ясный материал с жизненными примерами, которые крепко засели в голове и помогли выучить теорию без зубрежки. Преподавательница Гульназ Ибрагимовна отлично дает материал и является очень разносторонним и отзывчивым человеком, с которым можно обсудить множество важных и интересных тем. Преподаватель по вождению, Ринат Вакказович, очень спокойно и терпеливо объяснял, а также, помогал в управлении автомобилем. Хорошие люди, которые могут научить Вас. Рекомендую данную школу для обучения!

Источник: Внешние источники

Динар Хасанов

Отличная автошкола, хорошие инструкторы и преподаватели, сдал с первого раза, практике учится было легко инструктор Радиф Рауфович объяснял все понятливо, всем советую

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола. Сдала с 3 раза. Много знакомых сдавали с 1-3 попытки с этой автошколой

Источник: Внешние источники

Диана Рыбакова

Сдала с первого раза! Замечательный преподаватель,с которым не скучно получать знания, и отличный инструктор Алексей ☺️ Спасибо этой автошколе, буду ее рекомендовать друзьям!

Источник: Внешние источники

Кирилл Сафиулин

Ищешь реально крутую школу ? Это то, что тебе надо мой друг. Все по порядку. Спасибо админу за приветливость и помощь при решении различных вопросов связанных с документами. Лучший теоретик - Азат Рафисович🤩. Весь материал легко запоминается, преподаватель апеллирует словами очень умело т.е материал преподносится не душно, а так чтобы ученик понял, а не просто «зубрёжка». Вождение. Все было на высшему уровне, мой инструктор все объяснял как надо и что не надо делать. Сдал я кстати с первого раза, за руль никогда не садился, только автошкола. В общем, если вы сомневаетесь, то просто идите в Премьер и будет вам счастье и права. Удачи.

Источник: Внешние источники

Дамир Дигашев

Отличная автошкола,хорошие инструкторы и преподаватели,сдал с первого раза,практике учится было легко инструктор Радиф Рауфович объяснял все понятливо,всем советую

Источник: Внешние источники

Никита Бдулев

Благодарю данную автошколу за предоставленные навыки вождения и знания теории. Подготовили к экзамену на отлично. Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора Радифа Рауфовича за его профессионализм. Сразу укажет на ошибки и подскажет как сделать правильно. С ним легко договориться о времени занятия. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 7