Мастер

4.6(80 отзывов)
Гвардейская улица, 16Б

Отзывы учеников

80 отзывов о Мастер

Ляйсан Чулпанова

Отучилась в этой автошколе. Сдала экзамены с первого, права на руках. Училась в группе Юрия Ивановича, взрослый грамотный преподаватель, иногда немного строг , но по делу. Вождение проходила на Астре, инструктор Антон Олегович. Спасибо за полное сопровождение. Девушкам администраторам отдельное спасибо, очень внимательные, отзывчивые!

Источник: Внешние источники

Victoria V

2023-24г. Отзыв об инструкторе. Рафик Рамилович хорошо обучает вождению. Если не понятно, повторяет столько раз, сколько попросите. Не кричит и не ругается, даже если неправильно что-то делаешь. Часы занятий не пытается списать, ездит столько, сколько требуется. Хорошо будет, если к нему попадете. Ездить действительно научил.

Источник: Внешние источники

Aziz barotov

Спасибо вам большое! Сдал все с первого раза

Источник: Внешние источники

Кус Кус

Прошел курс обучения на категорию «В», в этой школе, всем остался крайне доволен, цена оказалась не высокой, преподаватель Федаиль Рафаэлевич профессионал своего дела, доступно доносит информацию и в интересном формате, также хочу сказать спасибо всем сотрудником школы. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ибрагим Билалов

Хочу сказать спасибо автошколе Мастер. сегодня сдал успешно экзамен. Спасибо Федаилю Рафаэлевичу и инструктору Олегу Николаевичу. Обучение очень интересное иногда с юмором всем доволен. Есть рассрочка

Источник: Внешние источники

Игорь Шафигуллин

Автошкола чудесная, сдал все с первого раза, преподавателю и инструктору отдельное спасибо. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Диляра Гарафутдинова

Доброго всем дня.Хочу поделиться своими впечатлениями от это этой школы преподаватель очень замечательный хорошо, доходчиво объясняет,учит.Тоже самое и инструктор и цена доступная.Всем рекомендую эту школу не пожалеете.Да и перед поступлением в школу доходчиво объясняют что куда и как, когда.Пока конечно экзамен не сдала завтра только сдача экзамена но это уже от самой себя зависит школа для этого уже всё сделала . Огромное спасибо вам 🙏🙏🙏🙏🙏и дальнейшего процветания вашей школе Спасибо Фэдаилю Рафаэливичу и Олегу Николаевичу за ваш труд, терпение .

Источник: Внешние источники

Никита Дубровский

Привет) Отучился на права в этой автошколе, сдал с первого раза. Теорию и вождение преподают действительно специалисты. Олегу Николаевичу отдельный респект!)

Источник: Внешние источники

Рустам Кадиров

Лучшая автошкола в Казани!!! Спасибо огромное Федаиль Рафаильевичу и Антон Олеговичу, благодаря них все с первого раза сдал!!!

Источник: Внешние источники

Алина Хабибуллина

Я хотела отзыв оставить о Федаиль Рафаэльевиче Самый лучший инструктор по теории ПДД 🌼👍🙏 Хорошо объясняет , все четко и понятно , рекомендую именно его 🔥 Благодаря ему , я сдала теорию с первого раза ❤️

Источник: Внешние источники

Сергей Кузнецов

‌Проходил в данной автошколе переподготовку с категории В, на категорию А. О своëм выборе не пожалел, от слова-совсем. Выбирал автошколу сам, исходя из отзывов и адекватности цен за обучение. Мой выбор остановился на автошколе "Мастер", цена за обучение в данной автошколе, одна из самых доступных в Казани. К тому же, наибольшее количество отзывов среди других автошкол и отзывов положительных! Наилюбезнейший персонал, милые и вежливые девушки, всегда рады помочь. Грамотные инструкторы, как теоретической, так и практической части, найдут подход и научат каждого. До обучения в автошколе опыта вождения не было, несмотря на это, на экзамены я шëл уверенно и сдал их успешно, с первого раза. Автошкола полностью сопровождает и консультирует, на всех этапах обучения, от подачи заявления на обучение, до получения водительского удостоверения . Так же имеется рассрочка на оплату, что может предложить не каждая автошкола. Гибкий график обучения, что так же было для меня одним из ключевых моментов, т.к., являюсь иногородним. С посещением, абсолютно не было трудностей, с преподавателями всегда можно договориться и выбрать удобное для занятий время. ‌От всей души благодарю автошколу "Мастер", за труд и старания, за профессионализм и отзывчивость сотрудников! Однозначно рекомендую данную автошколу! ‌

Источник: Внешние источники

Ильназ Сабиров

Учился в этой автошколе на категорию А. Очень понравилось ! Персонал вежливый и на все вопросы отвечают. Также инструктор по вождению Евгений и преподаватель Федаиль очень добросовестно относятся к своей работе. Однозначно рекомендую! Если в голове есть идея по поводу обучения однозначно к ним, так каа созданы максимально хорошие условия для достижения поставленой цели. И кстати немаловажный факт, можно учиться в рассрочку!

Источник: Внешние источники

Александр Селиванов

Учился здесь на категорию А - сдал с первого раза и теорию и практику. Оба инструктора супер 👍🏻

Источник: Внешние источники

Руслан Гарифуллин

Отличная автошкола! Проходил обучение на кат А. Отличный персонал Хорошие мотоциклы для обучения! Сдал экзамены с первого раза! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Вероничка Антипина

Училась на категорию А. Осталась довольна . Рекомендую .

Источник: Внешние источники

Екатерина Е.

Проходила переобучение с категории В на А. Отличная автошкола, опытный инструктор и преподаватель. Экзамены сдала с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Mahmoud Bayumy

Хорошая автошкола, я иностранный и получил право из 1ога раза, хорошие добрые инеструкторы, отличная цена, спасибо большое мастер кстати я щас за рулём))

Источник: Внешние источники

Ксения Терехина

Выражаю огромную благодарность автошколе "Мастер"! Время обучения пролетело так быстро и вот я уже с водительским удостоверением!!!! Я сдала, ура ура!!!! Спасибо большое за подготовку моему преподавателю и инструктору! Мне все понравилось, всем рекомендую! Летом приведу к вам учиться своего братишку!))) Спасибо ещё раз!))))

Источник: Внешние источники

Лена Котова

Я Получила права!сдала с первого раза!☺☺☺☺☺☺ Выражаю огромную благодарность своей автошколе! Я всем довольна! Было очень комфортно учиться, все очень доступно,всегда шли на встречу,я очень рада,что попала сюда!

Источник: Внешние источники

Sam Wells

Учился в данной автошколе, сдал с первого раза на категорию а. Мотоцикл учебный в хорошем состоянии.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4