Денис Анисимов
Хорошая автошкола! Мы там и всякие ситуации дорожные обсуждали (непростые ситуации, в которых с наскока не разберёшься) и билеты решали и смотрели видеоуроки, в которых машины и велосипедисты и мотоциклисты и пешеходы ходят и ездят туда-сюда. И мы пытались понять почему они ходят и ездят, и имеют ли они на это право. И хочу уверенно сказать, что мы поняли! Чтобы груз знаний не сильно давил на нас, Федаиль Рафаэльевич умело сдабривал уроки шутками и мудрыми жизненными историями. И это мотивировало приходить вовремя - если пропустишь начало такой истории, потом бывает сложно вникнуть в её суть. А под конец мы сдавали экзамен на самом настоящем компьютере; это было, так сказать, своеобразное сито. Оно справедливо и беспощадно отсеивало тех, кто невнимательно смотрел и слушал; я допустил шесть ошибок в первых десяти вопросах, но я это пережил, выводы были были сделаны и во второй раз я прошёл сквозь это сито. Сам кабинет был удобный и комфортабельный, почти у каждого стола была розетка и, приходя с разряженным телефоном после работы, я без проблем и с удовольствием его заряжал. Удачным для меня оказалось местоположение - 45 минут быстрой пешей прогулки помогают понять важность умения водить автомобиль. А катались на машине мы с преподавателем Русланом. На площадке он объяснил мне, что за конусы там стоят и с чем их едят. Общаемся, катаемся, паркуемся и с ветерком скатываемся с эстакады. В следующий раз, даст Бог, поедем в город. Автошколу «Мастер» могу посоветовать тем, кто привык брать от жизни лучшее (и не переплачивать за это) и тем, кто хочет стать мастером автомобильных поездок.