Мастер

4.6(80 отзывов)
Гвардейская улица, 16Б

Отзывы учеников

80 отзывов о Мастер

Денис Анисимов

Хорошая автошкола! Мы там и всякие ситуации дорожные обсуждали (непростые ситуации, в которых с наскока не разберёшься) и билеты решали и смотрели видеоуроки, в которых машины и велосипедисты и мотоциклисты и пешеходы ходят и ездят туда-сюда. И мы пытались понять почему они ходят и ездят, и имеют ли они на это право. И хочу уверенно сказать, что мы поняли! Чтобы груз знаний не сильно давил на нас, Федаиль Рафаэльевич умело сдабривал уроки шутками и мудрыми жизненными историями. И это мотивировало приходить вовремя - если пропустишь начало такой истории, потом бывает сложно вникнуть в её суть. А под конец мы сдавали экзамен на самом настоящем компьютере; это было, так сказать, своеобразное сито. Оно справедливо и беспощадно отсеивало тех, кто невнимательно смотрел и слушал; я допустил шесть ошибок в первых десяти вопросах, но я это пережил, выводы были были сделаны и во второй раз я прошёл сквозь это сито. Сам кабинет был удобный и комфортабельный, почти у каждого стола была розетка и, приходя с разряженным телефоном после работы, я без проблем и с удовольствием его заряжал. Удачным для меня оказалось местоположение - 45 минут быстрой пешей прогулки помогают понять важность умения водить автомобиль. А катались на машине мы с преподавателем Русланом. На площадке он объяснил мне, что за конусы там стоят и с чем их едят. Общаемся, катаемся, паркуемся и с ветерком скатываемся с эстакады. В следующий раз, даст Бог, поедем в город. Автошколу «Мастер» могу посоветовать тем, кто привык брать от жизни лучшее (и не переплачивать за это) и тем, кто хочет стать мастером автомобильных поездок.

Источник: Внешние источники

лина ли

Ужасная автошкола , сдал внутренний экзамен и дальше всем на тебя все равно . Чтобы они ответили нужно писать несколько дней , объяснить ничего не могут. Лучше переплатить и не тратить свое время на их работу. Нет претензий только к инструктору ( Павел Андреевич) по вождению, все понятно объяснял !!

Источник: Внешние источники

Альбина Бадреева

Училась в данной автошколе Менеджеры мастера своего дела, отвечали на все вопросы и помогали Инструкторы и преподаватели профессионалы. Все хорошо объясняют

Источник: Внешние источники

Мария

Сегодня сдала на права и хочу написать отзыв про автошколу✨Теория и преподаватель по ней были классные, хотя все равно готовилась по приложению. Теорию пошла сдавать с автошколой, не сдала, второй раз сходила сдала самостоятельно. Больше автошкола мной не интересовалась. Вождение было посредственное, инструктор мне не особо нравился, повышал голос и особой подготовки к экзамену не было. В итоге брала частные уроки и сдавала сама. Обучение стоило ~25тыс, что вполне недорого. Мой инструктор был из драйва и лучше бы пошла учиться туда.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отвратительная автошкола. Организация работы оставляет желать лучшего. Не тратьте свои нервы и деньги на них. Менеджеры отвечают долго и нехотя. надо просить и долго ждать ответа, хотя когда приходишьк ним ,видишь,что просто сидят и ничего не делают. Обучение долгое, инструкторам важно лишь набить свой карман, а не реально передавать звания. Избегайте этой школы

Источник: Внешние источники

Алина Маратовна

Отличная автошкола, есть рассрочка. Качественное преподавание теории, которая пригодится в дальнейшей жизни.

Источник: Внешние источники

Вероника Мердеева

Автошкола, в которой относятся к ученикам с душой Преподаватель по теории - Федаиль Рафаэльевич - человек с большим стажем обучения. На первом же занятии сказал о том, что мы не будем тупо решать всё занятие тесты, тк это мы должны делать самостоятельно дома (оно и верно), на уроках мы разбирали теорию не только с точки зрения пдд, но и то, как лучше поступить в реальности (пример с заданием на обгон на нерегулируемом перекрестке). Правила запоминаются легко, тк Федаиль Рафаэльевич преподносит их с юмором и рассказами из жизни. Время на уроках пролетает незаметно. К каждому ученику находит общий язык. Что не мало важно, вам не просто включают каждый урок видео на экране, а реально рассказывают и показывают схематично Очень боялась насчёт того, каким будет инструктор по вождению. Но мне несказанно повезло, ведь моим инструктором был Антон Олегович. Максимально спокойный (даже в некоторых моментах удивительно как можно быть на столько стрессоустойчивым), уверенный в себе человек. Когда ездишь с ним, перестаешь бояться дороги, тк понимаешь, что он рядом и он всегда поможет, всё объяснит и ответит на все вопросы. Будет повторять до тех пор, пока не запомнишь и не поймёшь. Машина легко управляемая лада гранта, освоиться на ней очень легко. Занятия проводятся по взаимной договорённости в определённый день, что очень удобно для рабочего студента В автошколе при записи также давали выбор на желаемый день посещения (выходные или будни, утро или вечер), что безумно удобно. По всем вопросам можно было позвонить или написать, отвечают быстро и подробно.

Источник: Внешние источники

Раида Глубоковских

Училась в автошколе с мая месяца а вчера получила свои заветные права! Теорию никогда не пропускала как большинство группы. Теорию преподавал Фидаиль Рафаэльевич, всегда слушала его с огромным удовольствием, и билеты решались легко. Очень много историй из жизни которые запоминаются на подкорке. Вождению обучалась у Олега Тимонина чему я была очень рада! Обучает так что ты должна сама уже интуитивно знать и предполагать. Всегда сдержан, воспитан. Ни треплется на улице перед уроком, как некоторые( минус 10 мин)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Крылов

Инструктор по теории все доходчиво объясняет, зовут Фидаиль Рафаэльевич, дает все что нужно для решения билетов объяснил все спорные моменты приводит пример из жизни делится опытом, по вождению инструктор Руслан делится всеми лайфхаками из жизни и сдачей экзамена в ГАИ

Источник: Внешние источники

Рустам Борсов

Отличная автошкола, отдельный респект Федаилю Рафаэльевичу. Много ярких примеров, которые запоминаются и помогают в решении билетов.

Источник: Внешние источники

Камилла Яркова

Спасибо Преподавателю теории Марданову Ф.Р. Сложные ПДД объяснялись так доступно и интересно, что ходила на пары с удовольствием. Всё по полочкам, с примерами из жизни и чувством юмора.

Источник: Внешние источники

Аида Баннова

Вернуть бы время ни когда бы не повела свою сестренку в эту автошколу. Автошкола кошмар просто дикий ужас. Позвонили 5 апреля 2025 года в эту автошколу для записи пояснили что вот вот запускается группа выходного дня осталось 2 места. Начнем 19 апреля занятия. По итогу группа сформировалась и началось обучение 28.07 , ссылаясь на то что то праздники то выходные поэтому группа набралась так. Далее по вождению ни кто не позвонит вам и не скажет что начинаются уроки пока вы сами не будете долбить и настаивать когда же когда. Началось вождение после ноябрьских праздников. Проходит 4 занятия и все они на площадке и автошкола объявляет что 9 декабря экзамен в гаи и что срочно надо до внести остатки суммы по договору. И вообще если в течении двух часов вы не внесете мы вам и вождение приостановим ладно тут вопрос решили пошли они на встречу вождение не приостановили продолжили. Видимо поняли что действительно потом не докатают. Потом выяснилось что экзамен 17 декабря . Уже на панике будучи опытным водителем мы параллельно занимались с нашим инструктором не с автошколы который преподавал уроки по вождению ещё нашей маме.

Источник: Внешние источники

Daria Bashleva

Правда не понимаю от куда столько положительных отзывов !!! Люди прошу не ведитесь ,это все купленные отзывы ! Вот вам один честный отзыв , я водите со стажем , отдала сестру в эту автошколу , занятия по пдд отменяю как захотят и когда захотят ! Занятие с Инструктором оставляет желать лучшего 9 занятие не вывозит в город , все гоняет по площадке (я наняла платного инструктора, с ним со второго занятия выехали в город) эти инструктора тупо тянут время и топят Хочу отметить что в автошколу мы пошли в марте , и только в августе мы начали заниматься , а ездить с инструктором в конце ноября (экзамен в середине декабря ) ШАРАЖКИНА КОНТОРА , НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА !!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Вишневская

Отличная автошкола, хороший преподавательский состав, приветливое руководство. Марданов Ф.Р. отличный преподаватель теории, рассказывает так, что все быстро запоминается, с жизненными примерами.

Источник: Внешние источники

Айгуль Шакурова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мастер».Ни разу не пожалела,что выбрала данную школу. Особенно благодарна преподавателю Марданову Федаилю Рафаэлевичу и инструктору по вождению Тимонину Олегу Николаевичу.Мастера своего дела,все спокойно объяснят,если нужно даже повторят и особенно немало важно поддержат во время экзамена со своей доброй улыбкой.Долгих лет им жизни и прекрасных студентов.Однозначно всем советую автошколу «Мастер».

Источник: Внешние источники

Гульназ Измайлова

Огромное спасибо автошколе и преподавателю Фэдаилю Рафаэловичу за знания!!!ни разу не пожалела, что выбрала данную автошколу!и по цене все устроило и обучение на высшем уровне,буду рекомендовать своим знакомым тоже.

Источник: Внешние источники

Екатерина Изосимова

Довольна, что выбрала эту автошколу. Ориентировалась на отзывы при выборе. Преподаватель Ф.М и инструктор АО здесь настоящие профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Самира Таран

Отличная автошкола. Преподаватели относятся хорошо, подробно объясняют и повторяют, то что не понятно. Спокойно сдали внутренний экзамен, без нервотрепки и каких-то отвлекающих факторов. Был преподаватель Федаиль Марданов, интересно объясняет темы и подходящие случаи из жизни, дает хорошие советы, которые понадобятся во время вождения.

Источник: Внешние источники

Dariya Andreeva

Хочу выразить благодарность этой автошколе, за помощь, особенно преподавателю Федаилю Рафаэльевичу и инструктору Олегу Николаевичу, добрые, отзывчивые люди, спокойно все объясняют и разъясняют, побольше бы таких МАСТЕРОВ)) Спасибо большое Вам)

Источник: Внешние источники

Лилия Ли

Проходила обучение в автошколе “Мастер” — осталась очень довольна! Всё организовано на высоком уровне, теория и практика подаются понятно и по делу. Отдельная благодарность Федаилю Рафаэлевичу — отличный преподаватель, чётко и ясно объясняет теорию, с ним всё становится понятно с первого раза. Также хочу поблагодарить Евгения Николаевича, инструктора по вождению — спокойный, терпеливый и профессиональный. Благодаря ему уверенно чувствую себя за рулём. Рекомендую автошколу “Мастер” всем, кто хочет действительно научиться водить!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 4
След