Мастер

4.6(80 отзывов)
Гвардейская улица, 16Б

Отзывы учеников

80 отзывов о Мастер

Альбина Гарипова

Хочу выразить благодарность автошколе «мастер» Очень милые девушки администраторы Спасибо Федаилю Рафаэлевичу, доходчиво объяснил теорию. И спасибо инструктору Антону Олеговичу Все супер. Рекомендую данную автошколу👍🏻

Источник: Внешние источники

надя

Отличная автошкола. Персонал отзывчивый, всегда помогут, подскажут. Отдельная благодарность преподавателю Марданову Федаилю Рафаэлевичу. Очень доступно объясняет, приводя примеры из жизни, что помогает быстрому восприятию материала. Мне повезло и с инструктором по вождению. Тимонин Олег Николаевич очень спокойный, грамотный учитель. Спасибо всем огромное. Автошколу рекомендую)

Источник: Внешние источники

Галина Иванова

Хочу выразить благодарность за знания и человеческое отношение преподавателю Федаилю Рафаэльевичу. Дает не только теорию, но жизненные советы. Переживает за каждого ученика. Побольше бы таких преподавателей! Успехов и процветания школе 👍🏻

Источник: Внешние источники

Эльвина Минуллина

Благодарю за ценные знания, остались исключительно положительные впечатления. Преподаватель теории Федаиль Рафаэлевич объясняет все понятным языком, на одной волне с учениками. Приводит много примеров из жизни, объясняет как правильно поступать в той или иной ситуации. Также особенно порадовало вождение, машину предоставили очень хорошую, даже более чем! И инструктор Олег Николаевич очень доброжелательный. Также объясняют все очень доступно. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Артем Медведев

Отличная Автошкола,инструктора очень хорошие,доходчиво объясняют,хочу выразить благодарность Автошколе Мастер за предоставленный опыт!

Источник: Внешние источники

Резеда Курмакаева

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Федаилю Рафаэлевичу . Огромное спасибо инструктору Павлу. Он профессионал своего дела! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Гулия Гимадиева

Хочу поблагодарить прекрасного преподавателя Федаиль Рафаэльевичя! Проводил занятия классно и интересно! Все познавательно и ясно! По больше бы таких учителей! Еще хотелось бы отметить девочек, которые работают администраторами, относятся к работе очень ответственно и помогают по всяким вопросам! 👍🏻 Благодарю вас за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Дарья Синицына

Спасибо Федаилю Рафаэльевичу, Олегу Николаевичу и методистам! Сдала с первого раза! Получила качественное обучение, уже езжу на авто по городу☺

Источник: Внешние источники

Tatyana Mikhailovna

Выражаю искреннюю благодарность автошколе "Мастер" и всему её замечательному коллективу, преподавателю Федаилю Рафаэльевичу и инструктору по вождению Павлу!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения.

Источник: Внешние источники

Николай Посохов

Отличная автошкола в удобном районе и по комфортной цене. Учился у Федаиля Рафаэльевича, понятно преподаёт теорию, нацелен чтобы ученики с первого раза сдали экзамен. Вождение проходил у Антона Олеговича, очень ответственный и спокойный инструктор, занятия проходят без лишнего стресса, ответит на любые вопросы касаемо работы машины и экзамена, очень рекомендую. Кураторы очень отзывчивые, отвечают на любые вопросы, заранее помогают решить организационные вопросы

Источник: Внешние источники

Елена Карпова

лучшая автошкола, цена хорошая, инструктора лучшие! ну и преподаватель теории просто отличный

Источник: Внешние источники

VikToriA

Занималась в данной автошколе. Всё очень понравилось. Приятные девушки-методисты, отвечают на все вопросы, которые возникают. Прекрасный преподаватель по теории Федаиль Рафаэльевич. Всё доступно объяснял, разжевывая материал, чтобы каждый мог понять и запомнить. Также у меня был инструктор Тимонин Антон. Хорошо всё объяснял, спокойно. Всё сдала с первого раза!! Очень сильно благодарна данной автошколе, всем, кто обучал меня. Буду советовать другим!

Источник: Внешние источники

Гульшат М

Очень рада, что училась именно в этой автошколе! Благодарна во-первых, чутким и отзывчивым администраторам, на все мои вопросы всегда отвечали ☺️ Также выражаю благодарность Федаэлю Рафаэловичу, очень доступно и понятно объяснял! А также особенно-особенно благодарю Олега Николаевича - моего автоинструктора! Невероятно спокойный, интеллигентный, внимательный, по-настоящему добрый! Спасибо вам огромное 🙏🏻😊

Источник: Внешние источники

Joe Black

Обучался в автошколе мастер и не грамму не пожалел что выбор пал именно в эту автошколу,очень приятные девушки методисты знающие свое дело, и преподаватель Федаиль Рафаэльевич который все грамотно объясняет,так же инструктор по вождению Евгений очень спокойно и грамотно все объясняет и подсказывает что и как,сдал теорию и вождение с первого раз,спасибо автошколе ,Мастер’мастера своего дела 👍

Источник: Внешние источники

Ильфат Валиев

Обучался в этой школе, езжу уже год без аварий и затыков, все отлично. Благодарен всем!

Источник: Внешние источники

Антон Якунин

Спасибо Рафику Рамиловичу за качественные уроки вождения и на площадке и в городе

Источник: Внешние источники

Irem Yilmaz

Автошкола супер 👍🏻 Прошла курс обучения на категорию «В», в этой школе, всем осталась довольна, преподаватель Федаиль Рафаэлевич профессионал своего дела, доступно доносит информацию и в интересном формате, также хочу сказать спасибо всем сотрудником школы.

Источник: Внешние источники

Эльвира Сагадиева

Сдала экзамен с первого раза. Спасибо инструктору Олегу Николаевичу, спокойно все объясняет. Подружка занималась у другого инструктора, тоже сдала с первого раза. Девушки в приемной очень вежливые. Спасибо, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Эвелина Гарифьянова

Автошкола супер) учусь у Юрия Ивановича, очень хороший преподаватель, грамотно все объясняет ) Инструктору Рафику Рамиловичу огромное спасибо. Все понятно объясняет, не кричит, не ругается. Одно удовольствие с ним кататься) если что-то не понятно, все внятно объясняет, когда стараешься и все хорошо получается похвалит👍🙂вообщем ,супер инструктор, не пожалела ни разу☺️смело можете идти к нему🙌

Источник: Внешние источники

Рузэль Сабиров

Отличная автошкола, сдал теорию и вождение с первого раза, очень благодарен своему инструктору дяде Рафику). Отличный наставник

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 4