Альбина Гарипова
Хочу выразить благодарность автошколе «мастер» Очень милые девушки администраторы Спасибо Федаилю Рафаэлевичу, доходчиво объяснил теорию. И спасибо инструктору Антону Олеговичу Все супер. Рекомендую данную автошколу👍🏻
80 отзывов о Мастер
Альбина Гарипова
Хочу выразить благодарность автошколе «мастер» Очень милые девушки администраторы Спасибо Федаилю Рафаэлевичу, доходчиво объяснил теорию. И спасибо инструктору Антону Олеговичу Все супер. Рекомендую данную автошколу👍🏻
надя
Отличная автошкола. Персонал отзывчивый, всегда помогут, подскажут. Отдельная благодарность преподавателю Марданову Федаилю Рафаэлевичу. Очень доступно объясняет, приводя примеры из жизни, что помогает быстрому восприятию материала. Мне повезло и с инструктором по вождению. Тимонин Олег Николаевич очень спокойный, грамотный учитель. Спасибо всем огромное. Автошколу рекомендую)
Галина Иванова
Хочу выразить благодарность за знания и человеческое отношение преподавателю Федаилю Рафаэльевичу. Дает не только теорию, но жизненные советы. Переживает за каждого ученика. Побольше бы таких преподавателей! Успехов и процветания школе 👍🏻
Эльвина Минуллина
Благодарю за ценные знания, остались исключительно положительные впечатления. Преподаватель теории Федаиль Рафаэлевич объясняет все понятным языком, на одной волне с учениками. Приводит много примеров из жизни, объясняет как правильно поступать в той или иной ситуации. Также особенно порадовало вождение, машину предоставили очень хорошую, даже более чем! И инструктор Олег Николаевич очень доброжелательный. Также объясняют все очень доступно. Спасибо!
Артем Медведев
Отличная Автошкола,инструктора очень хорошие,доходчиво объясняют,хочу выразить благодарность Автошколе Мастер за предоставленный опыт!
Резеда Курмакаева
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Федаилю Рафаэлевичу . Огромное спасибо инструктору Павлу. Он профессионал своего дела! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Гулия Гимадиева
Хочу поблагодарить прекрасного преподавателя Федаиль Рафаэльевичя! Проводил занятия классно и интересно! Все познавательно и ясно! По больше бы таких учителей! Еще хотелось бы отметить девочек, которые работают администраторами, относятся к работе очень ответственно и помогают по всяким вопросам! 👍🏻 Благодарю вас за ваш труд!
Дарья Синицына
Спасибо Федаилю Рафаэльевичу, Олегу Николаевичу и методистам! Сдала с первого раза! Получила качественное обучение, уже езжу на авто по городу☺
Tatyana Mikhailovna
Выражаю искреннюю благодарность автошколе "Мастер" и всему её замечательному коллективу, преподавателю Федаилю Рафаэльевичу и инструктору по вождению Павлу!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения.
Николай Посохов
Отличная автошкола в удобном районе и по комфортной цене. Учился у Федаиля Рафаэльевича, понятно преподаёт теорию, нацелен чтобы ученики с первого раза сдали экзамен. Вождение проходил у Антона Олеговича, очень ответственный и спокойный инструктор, занятия проходят без лишнего стресса, ответит на любые вопросы касаемо работы машины и экзамена, очень рекомендую. Кураторы очень отзывчивые, отвечают на любые вопросы, заранее помогают решить организационные вопросы
Елена Карпова
лучшая автошкола, цена хорошая, инструктора лучшие! ну и преподаватель теории просто отличный
VikToriA
Занималась в данной автошколе. Всё очень понравилось. Приятные девушки-методисты, отвечают на все вопросы, которые возникают. Прекрасный преподаватель по теории Федаиль Рафаэльевич. Всё доступно объяснял, разжевывая материал, чтобы каждый мог понять и запомнить. Также у меня был инструктор Тимонин Антон. Хорошо всё объяснял, спокойно. Всё сдала с первого раза!! Очень сильно благодарна данной автошколе, всем, кто обучал меня. Буду советовать другим!
Гульшат М
Очень рада, что училась именно в этой автошколе! Благодарна во-первых, чутким и отзывчивым администраторам, на все мои вопросы всегда отвечали ☺️ Также выражаю благодарность Федаэлю Рафаэловичу, очень доступно и понятно объяснял! А также особенно-особенно благодарю Олега Николаевича - моего автоинструктора! Невероятно спокойный, интеллигентный, внимательный, по-настоящему добрый! Спасибо вам огромное 🙏🏻😊
Joe Black
Обучался в автошколе мастер и не грамму не пожалел что выбор пал именно в эту автошколу,очень приятные девушки методисты знающие свое дело, и преподаватель Федаиль Рафаэльевич который все грамотно объясняет,так же инструктор по вождению Евгений очень спокойно и грамотно все объясняет и подсказывает что и как,сдал теорию и вождение с первого раз,спасибо автошколе ,Мастер’мастера своего дела 👍
Ильфат Валиев
Обучался в этой школе, езжу уже год без аварий и затыков, все отлично. Благодарен всем!
Антон Якунин
Спасибо Рафику Рамиловичу за качественные уроки вождения и на площадке и в городе
Irem Yilmaz
Автошкола супер 👍🏻 Прошла курс обучения на категорию «В», в этой школе, всем осталась довольна, преподаватель Федаиль Рафаэлевич профессионал своего дела, доступно доносит информацию и в интересном формате, также хочу сказать спасибо всем сотрудником школы.
Эльвира Сагадиева
Сдала экзамен с первого раза. Спасибо инструктору Олегу Николаевичу, спокойно все объясняет. Подружка занималась у другого инструктора, тоже сдала с первого раза. Девушки в приемной очень вежливые. Спасибо, рекомендую.
Эвелина Гарифьянова
Автошкола супер) учусь у Юрия Ивановича, очень хороший преподаватель, грамотно все объясняет ) Инструктору Рафику Рамиловичу огромное спасибо. Все понятно объясняет, не кричит, не ругается. Одно удовольствие с ним кататься) если что-то не понятно, все внятно объясняет, когда стараешься и все хорошо получается похвалит👍🙂вообщем ,супер инструктор, не пожалела ни разу☺️смело можете идти к нему🙌
Рузэль Сабиров
Отличная автошкола, сдал теорию и вождение с первого раза, очень благодарен своему инструктору дяде Рафику). Отличный наставник