Мастер

4.6(80 отзывов)
Гвардейская улица, 16Б

Отзывы учеников

80 отзывов о Мастер

Полина Родыгина

Впечатления от этой школы остались лишь хорошие, охотро рекомендую.. Качественное обучение, отличный преподаватель!

Источник: Внешние источники

Damir Damir

Спасибо 👍 Автошкола Мастер

Источник: Внешние источники

Анастасия Спиридонова

Хорошая автошкола! Качественное обучение. Хороший преподаватель,опытный инструктор! Экзамены сданы с 1 раза

Источник: Внешние источники

Ульяна Кирьянова

Огромное спасибо за обучение! Преподаватели и иструктора очень хорошие!

Источник: Внешние источники

Егор Капитов

Никаких прeтензий , только хорошее впечатление! Спасибо за права!Порекомендовал Вас своему другу.

Источник: Внешние источники

Айрат Незамов

👍👍👍все норм! Выучился и получил права. Условия хорошие,преподаватели и инструктора отличные. У меня никаких проблем не было.

Источник: Внешние источники

Марина Гущина

Получила права благодаря автошколе Мастер. Все сдала с первого раза, была уверена в своих силах. Работа действительно на результат. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Александр Носов

Автошкола супер! Преподаватель и инструктор отличные! Спасибо за ответсвенное отношение к своей работе! Сдал все без ошибок! Всем буду советовать!

Источник: Внешние источники

Дамир Садыков

Отличная автошкола. Проходил здесь переподготовку на А категорию. Все четко

Источник: Внешние источники

Анна Яковлева

Не пожалела, что мой выбор остановился на этой автошколе. Готовят только на положительный результат. Всегда шли на встречу( если нужно что-то догнать или подтянуть ) . Учебный класс оборудован всем необходимым. Оплата в рассрочку. Мне еще и близко было! Все сдала и получила права. Спасибо Вам большое!успехов в дальнейшем!

Источник: Внешние источники

Александр Харитонов

Учат хорошо, у меня никаких проблем не возникало. Комфортные условия для обучения. Сдал с первого раза.спасибо!

Источник: Внешние источники

Алена Кудряшова

Читала все эти отзывы и решила тоже туда пойти в июне 2019г. Это ужас ! Преподаватель по теории старый мужчина ,который сам ничего не объяснял ,просто показывал фильмы на экране. В силу возраста своего ,он не понимал вопросов которые ему задавали и вообще отвечал с какой-то агрессией (как будто мы опытные водители и уже должны всё знать ). Вообщем от теории толка не было ,эти фильмы по 2 часа в тишине уже стали надоедать . Преподаватель почему то себе позволял общаться с ребятами так,как будто нам по 18 лет ...субординацию вообще не соблюдал . Вообщем по итогу по теории знаний дали ноль ,только сама всё учила дома. По практике ,к Антону минимум претензий,но он всегда спал (спал когда на площадке ездили ,спал когда по городу ). Когда пришли в гаи нас не сопроводил директор ,бегали сами узнавала ,инструктор тоже ее пришёл . По итогу пдд сдали сразу (на теорию даже и не ходили ,смысла не было,все учили дома ) А вот площадку и город это АД...во первых ты приходишь в 8 утра и сидишь до 6 вечера там в гаи ,инструктор даже не шевелиться ,просто тупо сидит в своей машине ,а когда уже никого не останется ,тогда сдавали мы в темноте одна на площадке . Все инструктора бегали суетились с гаишниками ,а наш тупо сидел и ему плевать было ! Один раз он вообще уехал домой и мы четыре часа куковали одни ,он и приезжать не хотел . Пересдач по итогу было 4 ,на последнюю он вообще отказался приходить и давать машину (даже за деньги ,типа не хочет время тратить ). Пришлось брать уроки у другого инструктора ,тот был в шоке,что нас учили так ездить. ИТОГ ....не идите туда,если хотите реально научится -это шарага !!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Герман Лыткин

Очень много было вариантов автошкол, но в итоге почитал отзывы и решил жену отправить в автошколу Мастер. И с выбор не прогадал, очень отзывчивый директор. Очень толковый преподаватель, хороший инструктор. Так что ребята, всем советую данную автошколу. Автошколе, желаю только процветания!

Источник: Внешние источники

Останусь Неизвестным

Обучался на категорию А, автошколу советую, инструктор Антон адекватный. Все быстро и качественно.

Источник: Внешние источники

Роман Сидоров

Проходил переобучение с категории В на А. Отличная автошкола, хороший парк техники, опытный инструктор, всем рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Павел Пронин

Не могу рассказать как автошкола (учился в другой), так получилось что экзамен (площадку) в 2018 не сдал. В 2019 брал частные уроки у инструктора Антона. Так как решил сдавать на предоставленным мотоцикле, пришлось привыкать к другой технике. Антон как инструктор все доходчиво объяснит, укажет на ошибки при выполнении упражнений и подскажет как делать чтобы все получалось.

Источник: Внешние источники

Антон Озеров

Обучался в этой автошколе, на категорию А и В сразу, отличные педагоги, инструкторы лучшие в своём деле, подстраиваются к ученикам. Так что, выбор сделан правильно, что выбрал эту автошколу, очень привлекательные цены, есть рассрочка. Обращайтесь, не пожалеете! А автошколе, успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Андрей Лебедев

Очень хороший и знающий свое дело пелагог . Инструктор очень терпеливый и добрый. Хорошие цены!

Источник: Внешние источники

leks6188

БЕГИТЕ ОТТУДА!!! Обратились в данную автошколу для получения категории "А". Записались, сбор документов, медосмотр, оплата.. Всё как положено! За исключением того что рабочий день указан с 16:00-20:00, но застать кого-то на месте чтобы сдать документы почти нереально.. А дальше ждите.. Инструктор вам позвонит.. И тишина.. Через неделю пришла мысль о том чтобы забрать оттуда документы.. На вторую неделю появился инструктор Антон, причём появился только тогда когда ему напомнили о нашем существовании! Откатали занятие на площадке и он опять пропал.. На звонки не отвечает, общение преимущественно через Ватсап, причем договариваетесь о занятии и за час до занятия он может написать что всё отменяется и у него дела!!! А то что вы там все планы отложили их вообще не волнует! В итоге с момента подачи документов за месяц откатали 3 занятия на площадке!!!! ТРИ!!!! За всё это время инструктор самостоятельно не позвонил НИ РАЗУ!!! Потому что как видимо что ему, что руководству этой автошколы до вас просто нет времени и дела.. Обращались к директору школы с целью сменить инструктора, но других у них нет!!! На теоретическую часть сказали можете вообще не ходить, так как все билеты и занятия есть в свободном доступе в интернете! Дальше ещё веселее.. С постоянной нервотрепкой, вызваниванием инструктора, кучей потраченного времени просто пригнали свой мотоцикл на площадку и тренили на нем самостоятельно периодически общаясь с инструкторами от других школ которые там занимались. От них как минимум узнали правила прохождения площадки, допуски на экзаменах итд.. Время и число на которое назначен экзамен узнать у инструктора не удалось, но руководство школы заявило что экзамен будет в ближайшую неделю и наконец-то решилось выдать МЕТОДИЧКУ, по прохождению площадки!!! Инструктор всё также занят на другой работе!)) За день до экзамена вечером звоним инструктору чтобы подтвердить всё ли в силе и тут выясняется что мотоцикл на котором нам предстоит сдавать не имеет допуска/разрешения к экзаменам..)) В итоге назначили время, отпросились с работы.. Сдача теории прошла прекрасно, далее сдача площадки.. НО... Как и следовало ожидать ИНСТРУКТОР НА ЭКЗАМЕН НЕ ЯВИЛСЯ! Мотивировав это тем что у него дела, и мотоцикл для сдачи нам пригонит директор автошколы.. Тот в свою очередь почему то попытался отложить экзамен на неделю причём абсолютно необоснованно, и вместо каких то аргументов начал давить "..Вы всё равно не сдадите, вы ничего не умеете итд..", прекрасный подход и отношение к клиентам тем более которых ты же и обучал..)) В итоге документы из данного заведения мы забрали, пришлось обращаться к другим инструкторам и проходить дальнейший путь уже с человеческим отношением! С удовольствием бы подали жалобу в определённые инстанции, но никаких документов подтверждающих того что с нами проводились/не проводились занятия на площадке нам естественно никто не выдавал.. Так вот..

Источник: Внешние источники

Хуанита Родригез

Ребята, возможно когда то это и была автошкола, но сейчас это шарага, в которой главное это то чтобы вы денег заплатили, а дальше как нибудь сами..

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред