Индиго

5.0(88 отзывов)
Дубравная улица, 51г

Отзывы учеников

88 отзывов о Индиго

Mr urbana

Школа хорошая и учителя

Источник: Внешние источники

Артур Валеев

Отучился в автошколе Индиго, получил водительское удостоверение категорию А1, хочу выразить огромную благодарность за проведённое обучение Руслану Айратовичу, руководитель автошколы «Индиго», и инструктору Радику Рустемовичу. Автошколу рекоммендую👍 Единственная автошкола в Казани где можно отучиться на категорию А1, и прочие😄

Источник: Внешние источники

Ильнар Данилов

9 мая гуляя зашли с женой в салон Харлея, и всё, потом уже ничего не помним😂. Позвонил друзьям, посоветовали эту школу, съездили, записались, прошли комиссию. Занятия ПДД разъясняли не как стишок заученный, много что стало понятно и из понятий и как они работают. Были и видео уроки. В общем проблем и негатива со школой не было. Вождение далось легко и мне и супруге, в первый день пытались понять что такое мотоциклист не зря ли мы на это пошли, за 8 занятий выросла от уровня 0 до уверенного (в пределах разумного) пользователя мотоциклом. ПДД в гибдд сдали с первого раза, упражнения на площадке дались сложнее, виной тому был сильный стресс и 100 голов смотревших на тебя😂. И вот ровно 2 месяца спустя от нашего похода в мотосалон, мы отучились, сдали, получили и купили мотоцикл. Друзья решили тоже отучиться увидев наш успех, сто процентов буду рекомендовать им автошколу ИНДИГО. Сейчас записался на обучение категорий водного транспорта и тракторов ( для квадроцикла, снегохода и гидроциклы). Успехом по новым удостоверениям сообщим позже)

Источник: Внешние источники

Шамиль Мулламухаметов

Отличная автошкола. Преподаватели могут найти подход к каждому ученику.

Источник: Внешние источники

Alina Ganieva

Наконец-то,я получила долгожданное Водительское удостоверение!! ♥️🦋 Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе «Индиго»!🥰Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить руководителю Руслану Айратовичу-профессионал своего дела и замечательный человек😎. Именно за такой серьёзный подход к теории,сдала в Гаи с первого раза без единой ошибки.🤪 Инструктору Радику Рустемовичу,объяснял всё доходчиво и качественно.Занятия проходят в спокойной,непринужденной обстановке, что немаловажно за рулем. 😌Теперь я всем советую автошколу «Индиго», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания автошколе!☺️♥️

Источник: Внешние источники

Алия Васильева

Сдала ПДД с первого раза и без единой ошибки! Смело могу рекомендовать! Если бы не ИНДИГО, так и ходила бы без прав-был печальный опыт, попала на мошенников, оплатила обучение, но до экзамена даже не дошла. А Автошкола Индиго выручила, помогла с повторением пдд, инструктор обучил вождению и вот сегодня я с документом, позволяющим управлять авто!👍👍👍

Источник: Внешние источники

Natalia Vasilyeva

Свои долгожданные права получила благодаря автошколе «Индиго», а именно руководителю Руслану. Спасибо, что не прощали ни единой ошибки в теории😂 Поэтому в гаи сдала теорию спокойненько, но за 3 минуты😅 За вождение отдельное спасибо Радику Рустемовичу за терпение и качественное обучение😌 При выборе автошколы «Индиго» можете быть уверены в получении заветного документа, с таким обучением невозможно не сдать😌

Источник: Внешние источники

Светлана Гайсина

Добрый день! Хочу сказать ОООООГРОМНОЕ СПАСИБО автошколе "Индиго",в особенности преподавателю теории Руслану,за понятные,доступные и интересные занятия и автоинструктору Алмазу,за прекрасное обучение в управлении автомобилем и за хорошее отношение к ученикам,за терпеливость,внимание.

Источник: Внешние источники

Раиль Хабибуллин

Спасибо большое автошколе "Индиго". Спасибо за отзывчивость, грамотное обучение и индивидуальный подход к каждому. Отдельная благодарность Руслану Айратовичу, который вошёл в моё положение, поскольку мой вахтовый метод работы всё усложнял. Даже не смотря на это, я получил долгожданное ВУ.

Источник: Внешние источники

Алена Богатова

Огромное спасибо автошколе Индиго! Сдала всё с первого раза и без ошибок)) Спасибо Руслану за его настойчивость, если бы не он, не пошла бы в гаи😅 Инструктора Алмаз и Рафаэль доходчиво все объясняли и спокойно отвечали на миллион моих вопросов, были всегда на связи. Отличная школа и отличные люди в ней работают. Буду рекомендовать всем именно эту автошколу☺️

Источник: Внешние источники

Your Madness

Огромное спасибо автошколе Индиго! Сдала всё с первого раза и без ошибок)) Спасибо Руслану за его настойчивость, если бы не он, не пошла бы в гаи😅 Инструктора Алмаз и Рафаэль доходчиво все объясняли и спокойно отвечали на миллион моих вопросов, были всегда на связи. Отличная школа и отличные люди в ней работают. Буду рекомендовать всем именно эту автошколу☺️

Источник: Внешние источники

Sabina Gimaeva

Всем привет, хочу сказать огромное спасибо автошколе ИНДИГО за обучение, никогда бы не подумала, что получу права на мотоцикл в 16 лет!👍👍👍Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Feia Try

Хочу поблагодарить автошколу ИНДИГО за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику!Отдельное спасибо хочется сказать директору автошколы Руслану Айратовичу за заботу и поддержку!!Инструктор Алмаз обучил вождению и научил уверенно чувствовать себя на дороге.Лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Малик Гаптриев

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе и лично Руслану Айратовичу, за то, что помогли мне получить заветную подкатегорию прав А1 и я уже могу водить мотоцикл в свои 16 лет

Источник: Внешние источники

Лейсан Салахова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению, настоящему профессионалу и просто замечательному человеку - Алмазу! В автомобиле всегда была приятная и позитивная атмосфера, посещать занятия было одно удовольствие! Отдельное спасибо Руслану Айратовичу, директору автошколы, за отличную организацию учебного процесса и за отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Лейсан Салахова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению, настоящему профессионалу и просто замечательному человеку - Алмазу! В автомобиле всегда была приятная и позитивная атмосфера, посещать занятия было одно удовольствие! Отдельное спасибо Руслану Айратовичу, директору автошколы, за отличную организацию учебного процесса и за отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Elena Nikolaeva

Любимая Автошкола! 🚙⚠️⛔️ Я сегодня получила водительское удостоверение🙇🏻‍♀️ Хочу сказать Спасибо инструктору Алмазу за его терпение и труд 🔥 его навыки останутся со мной навсегда ♾: не умеешь сделать молча, проговаривай всё что делаешь, на экзамене я так и сделала, вслух говорила свои все действия, мне это помогло! Руслану отдельное спасибо за заботу до последнего🏆🥇Благодарю за знания и умения 💫

Источник: Внешние источники

Alfis Shakirzyanov

Почему я выбрал Индиго? Хмм, ну как минимум,потому что, по моему только они обучают на А1 в Казани. Ещё меня зацепил тот факт, что есть рассрочка, только так я уговорил папу оплатить мне обучение, чтобы не в напряг было для семейного бюджета. Что касается обучения, мне все понравилось. Теорию Руслан Айратович объясняет круто, так, чтобы понял каждый и ни у кого вопросов не осталось, если не ошибаюсь он раньше инспектором работал. А ещё он директор индиго и всегда если что связи. Мотоциклы это моя болезнь… в 18 приду переобучаться на А, может чуть позже, как подкоплю на новый байк, моя мечта Yamaha R6🤤 Кстати мне ещё только 16, а я уже с правами и мой байк во дворе, девочки запрыгивайте прокачу 😏

Источник: Внешние источники

Ilya Tatianchikov

Вот наконец-то я получил права с подкатегорией А1 в 16 лет 😎🔥. Спасибо всему штату сотрудников ИНДИГО. Отдельное спасибо инструкторам, качество подготовки на высоте! Я сдал экзамен с первого раза😎

Источник: Внешние источники

Дамир Закирзянов

Спасибо автошколе ИНДИГО за лучшие обучение в особенности Руслану за качественное выполнение своей работы всем рекомендую именно эту автошколу

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5