Индиго

5.0(88 отзывов)
Дубравная улица, 51г

Отзывы учеников

88 отзывов о Индиго

Евгений Сазонов

Попал в эту школу по рекомендации Всё было понятно и чётко, результат - новая категория Спасибо Руслану и Радику , спокойные мужики, уверенно разбираются во всех тонкостях автошкольного дела.

Источник: Внешние источники

Aynur Minsadykov

Очень быстрое и самое дешёвое обучение, отличная автошкола. Обучался на категорию а1 примерно месяц

Источник: Внешние источники

Айнур Минсадыков

Очень быстрое и самое дешёвое обучение, отличная автошкола. Обучался на категорию а1 примерно месяц

Источник: Внешние источники

Олег Борисов

Хорошая атошкола! Инструктор объясняет грамотно!👍рекомендую обучался на Е

Источник: Внешние источники

Карим Галиуллов

Хорошая компания, хорошие сотрудники . Обучение очень хорошее сдал на права с 1 раза

Источник: Внешние источники

Алекс Экарцгаузен

Замечательное заведение, даже кофе предлагают. Советую

Источник: Внешние источники

Sberid User

Выражаю благодарность руководителю ООО "ИНДИГО" Руслану Айратовичу терпеливые и понятные объяснения. При сдаче экзаменов техника была предоставлена своевременно, все происходило без срывов. Занятия были интересные, вместе разбирали ошибки и разные ситуации. Спасибо за доступное и качественное обучение.

Источник: Внешние источники

Александр Якушенков

Отличное место. Планирую быть здесь ещё. Приходите, не пожалеете потраченного времени. Можно прийти с друзьями, так будет лучше. Фото и видео, к сожалению, не успел сделать.

Источник: Внешние источники

Нияз Хузин

Очень хорошая автошкола и ее наставник Руслан. Обращался для получения тракторных прав и прав на штабелёр.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучался на 2 категории, С Д Сдал с первого раза, преподаватели хорошие, все объяснют и все понятно. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Рамиль Халимов

Хорошая школа, хорошие преподаватели, экзамены с первого раза. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Радик Гиниятов

Школа супер 👍 преподаватели молодцы объясняют отлично отучилась на тракторные права четыре котигории

Источник: Внешние источники

Артем Фомин

Сегодня забрал свои права категории А Цена обучения очень доступная Срок обучения месяц +- Онлайн форма обучения ( не нужно даже приезжать ) Отличные инструктора Сопровождение от и до Рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отличная автошкола Права категории а1 в кармане

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отличная автошкола Права категории а1 в кармане

Источник: Внешние источники

Павел Шмыгин

Сдал на А1, все зашибись. Руслан красавчик, всегда помогал и решал вопрос. На Б тоже пойду к нему. Всем советую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Даниил Шмелёв

Хорошая авто школа . Отзывчивые преподаватели . и воздение сдал с первого раза. Огромное спасибо Руслану !

Источник: Внешние источники

Сергей Казанцев

Обучение в автошколе было для меня очень интересным, благодаря опытным преподавателям и современному оборудованию быстро понял, что к чему, и сдал экзамен с первого раза. Автошколе ИНДИГО я открыл много категорий. Рекомендую теперь всем знакомым.

Источник: Внешние источники

Денис Казанков

Автошкола супер ! Преподователи префесионалы своего дела . Зкзамен и вождение сдал с первого раза без ошибок . Рекомендую всем .

Источник: Внешние источники

Анна Мухачева

Ребята! Шикарная школа, где легко и просто выучиться и получить права! грамотные преподаватели, инструктор с большим стажем научат доступным языком... теорию сдала с первого раза, вождение со второго... для меня это огромный прорыв. Советую от души! Большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5