Евгений Сазонов
Попал в эту школу по рекомендации Всё было понятно и чётко, результат - новая категория Спасибо Руслану и Радику , спокойные мужики, уверенно разбираются во всех тонкостях автошкольного дела.
88 отзывов о Индиго
Евгений Сазонов
Попал в эту школу по рекомендации Всё было понятно и чётко, результат - новая категория Спасибо Руслану и Радику , спокойные мужики, уверенно разбираются во всех тонкостях автошкольного дела.
Aynur Minsadykov
Очень быстрое и самое дешёвое обучение, отличная автошкола. Обучался на категорию а1 примерно месяц
Айнур Минсадыков
Очень быстрое и самое дешёвое обучение, отличная автошкола. Обучался на категорию а1 примерно месяц
Олег Борисов
Хорошая атошкола! Инструктор объясняет грамотно!👍рекомендую обучался на Е
Карим Галиуллов
Хорошая компания, хорошие сотрудники . Обучение очень хорошее сдал на права с 1 раза
Алекс Экарцгаузен
Замечательное заведение, даже кофе предлагают. Советую
Sberid User
Выражаю благодарность руководителю ООО "ИНДИГО" Руслану Айратовичу терпеливые и понятные объяснения. При сдаче экзаменов техника была предоставлена своевременно, все происходило без срывов. Занятия были интересные, вместе разбирали ошибки и разные ситуации. Спасибо за доступное и качественное обучение.
Александр Якушенков
Отличное место. Планирую быть здесь ещё. Приходите, не пожалеете потраченного времени. Можно прийти с друзьями, так будет лучше. Фото и видео, к сожалению, не успел сделать.
Нияз Хузин
Очень хорошая автошкола и ее наставник Руслан. Обращался для получения тракторных прав и прав на штабелёр.
Городской житель
Обучался на 2 категории, С Д Сдал с первого раза, преподаватели хорошие, все объяснют и все понятно. Рекомендую
Рамиль Халимов
Хорошая школа, хорошие преподаватели, экзамены с первого раза. Рекомендую
Радик Гиниятов
Школа супер 👍 преподаватели молодцы объясняют отлично отучилась на тракторные права четыре котигории
Артем Фомин
Сегодня забрал свои права категории А Цена обучения очень доступная Срок обучения месяц +- Онлайн форма обучения ( не нужно даже приезжать ) Отличные инструктора Сопровождение от и до Рекомендую данную автошколу
Sberid User
Отличная автошкола Права категории а1 в кармане
Sberid User
Отличная автошкола Права категории а1 в кармане
Павел Шмыгин
Сдал на А1, все зашибись. Руслан красавчик, всегда помогал и решал вопрос. На Б тоже пойду к нему. Всем советую 👍🏻
Даниил Шмелёв
Хорошая авто школа . Отзывчивые преподаватели . и воздение сдал с первого раза. Огромное спасибо Руслану !
Сергей Казанцев
Обучение в автошколе было для меня очень интересным, благодаря опытным преподавателям и современному оборудованию быстро понял, что к чему, и сдал экзамен с первого раза. Автошколе ИНДИГО я открыл много категорий. Рекомендую теперь всем знакомым.
Денис Казанков
Автошкола супер ! Преподователи префесионалы своего дела . Зкзамен и вождение сдал с первого раза без ошибок . Рекомендую всем .
Анна Мухачева
Ребята! Шикарная школа, где легко и просто выучиться и получить права! грамотные преподаватели, инструктор с большим стажем научат доступным языком... теорию сдала с первого раза, вождение со второго... для меня это огромный прорыв. Советую от души! Большое спасибо!!!