Индиго

5.0(88 отзывов)
Дубравная улица, 51г

Отзывы учеников

88 отзывов о Индиго

Альфис Шакирзянов

Почему я выбрал Индиго? Хмм, ну как минимум,потому что, по моему только они обучают на А1 в Казани. Ещё меня зацепил тот факт, что есть рассрочка, только так я уговорил папу оплатить мне обучение, чтобы не в напряг было для семейного бюджета. Что касается обучения, мне все понравилось. Теорию Руслан Айратович объясняет круто, так, чтобы понял каждый и ни у кого вопросов не осталось, если не ошибаюсь он раньше инспектором работал. А ещё он директор индиго и всегда если что связи. Отдельное спасибо инструктору Радику Рустемовичу! Мотоциклы это моя болезнь… в 18 приду переобучаться на А, может чуть позже, как подкоплю на новый байк, моя мечта Yamaha R6🤤 Кстати мне ещё только 16, а я уже с правами и мой байк во дворе, девочки запрыгивайте прокачу 😏

Источник: Внешние источники

Рамазан Садыков

Автошкола просто супер! Учился 3 месяца, было очень интересно и увлекательно. Инструктор Радик Рустемович очень доступно и понятно все объясняет он мастер своего дела! Так же большое спасибо Директору автошколы Руслану Айратовичу за учебный процесс! плюс был предоставлен Новый мотоцикл BAJAJ PULSAR NS 125, в котором работает все ИДЕАЛЬНО, ну и результат на лицо! самое интересное, что в свои 16 лет я сдал подкатегорию А1 ПДД и вождение с ПЕРВОГО РАЗА! 😎 Самое интересное обзвонив все автошколы не одна не обучала на подкатегорию А1, в итоге нашёл единственную автошколу «ИНДИГО»! Спасибо «ИНДИГО»! Советую каждому обращаться к ним😁

Источник: Внешние источники

ramazansadykov2004

Автошкола просто супер! Учился 3 месяца, было очень интересно и увлекательно. Инструктор Радик Рустемович очень доступно и понятно все объясняет он мастер своего дела! Так же большое спасибо Директору автошколы Руслану Айратовичу за учебный процесс! плюс был предоставлен Новый мотоцикл BAJAJ PULSAR NS 125, в котором работает все ИДЕАЛЬНО, ну и результат на лицо! самое интересное, что в свои 16 лет я сдал подкатегорию А1 ПДД и вождение с ПЕРВОГО РАЗА! 😎 Самое интересное обзвонив все автошколы не одна не обучала на подкатегорию А1, в итоге нашёл единственную автошколу «ИНДИГО»! Спасибо «ИНДИГО»! Советую каждому обращаться к ним😁

Источник: Внешние источники

Регина Хабибрахманова

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Индиго»!❤️ Ни на секунду не пожалела, что сейчас обратилась именно в эту школу. Обучение я прошла в 2016г в другой автошколе, но на права так и не могла сдать, слабая была подготовка в другой автошколе. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Руслану -профессионал своего дела и замечательный человек. 👍Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Он всегда говорил: «Все получится!» и я в это поверила).🙏 Так же большое спасибо инструктору Алмазу. 👍Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Занятия проходят в спокойной, дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. На права я сдала с первого раза. 🎉🎉🎉Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Индиго», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания моей любимой автошколе! 🥰

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хочу выразить свою благодарность автошколе ИНДИГО😍 Прекрасный преподаватель по теории Руслан, объясняет все доступно, если возникают вопросы и трудности, обязательно поможет ☺️ Также инструктор Алмаз, который обучил меня навыку вождения 😉 Было сложно начинать с нуля, но благодаря преподавателям все получилось 😍🤞🏻

Источник: Внешние источники

leilatimonka19

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением об автошколе "ИНДИГО" Обучение в автошколе проходит стабильно, все занятия всегда по расписанию.Преподаватель теории, а так же директор Руслан очень доступно и понятно объясняет весь материал, при этом приводит примеры из собственной жизни,для меня это немало важно,так как не просто заучивается материал. У школы есть свой сайт обучения это очень удобно, у меня не всегда получалось придти на урок. Благодаря чему я сдала теорию с первого раза, 20 из 20 и без единой ошибки!!!)) Инструктор по вождению-приятная часть обучения. Алмаз не только научит грамотно водить,но и поможет жизненным советом,а так же весело и легко проведет занятие по практике.Он всегда найдет индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо ему огромное за достойное обучение!!! Директор Автошколы просто душка,всегда решит организационные вопросы в короткий срок и поможет в любых вопросах. P.S.Обучением в автошколе очень довольна,советую!

Источник: Внешние источники

Sergey Ostapenko

Хочу выразить свою благодарность преподавателю и инструктору автошколы "Индиго". Инструктор объясняет очень понятно и доходчиво, а на теории время пролетает незаметно. Учиться у них одно удовольствие, так что всем рекомендую эту автошколу! Желаю школе процветания и хороших курсантов! Сдал на права в ГИБДД с первого раза! Большое спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Настя Храмова

Хочу сказать большое спасибо автошколе ИНДИГО! Отличные преподаватели по теории и вождению 👍 При обучении был доступ к сайту со всей теорией, видео-уроками и тестами, что было очень удобно. Конечно, необходимо внимательно слушать преподавателей и выполнять их указания, и тогда вы тоже сможете сдать без проблем 🙌 Очень рада, что выбрала эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Иван Грозный

Хочу сказать спасибо автошколе ИНДИГО,своим преподавателям Руслану и инструктору Алмазу. За хорошую подготовку к экзаменам,сдал с первого раза,жду 18 лет и забираю права)

Источник: Внешние источники

Ольга Паракина

Хочу выразить огромную благодарность за обучение в автошколе Инлиго и отдельное спасибо куратору Руслану и инструктору по вождению Алмазу . Огромное спасибо за его внимательность ,спокойствие и высокий профессионализм .на занятия ходила с огромным удовольствием ,от вождения получила много эмоции! Сегодня в свой день рождения я получила права. Моя мечта сбылась. Рекомендую эту автошколу 😊

Источник: Внешние источники

regina.zh97

Хочу сказать большое спасибо автошколе Индиго! Первое, что хотелось бы отметить, это удобный график занятий и качество обучения. Теоретическая часть проходила в удобное для группы время и в очень доступной форме. Очень удобная платформа для домашнего обучения и прохождения тестов. Благодаря внутренним экзаменам, сдать теоретическую часть достаточно легко. Второе, это отзывчивость инструктора по вождению. Всегда подбирал удобное для занятий время, так как я работаю и учусь, то мало свободного времени. И, конечно, большое спасибо за индивидуальный подход к каждому учащемуся. Не смотря на то, что у меня иностранные документы, проблем с получением прав не было.

Источник: Внешние источники

skill1921

Понравился индивидуальный подход,и особенно лицензионное ПО, которое помогло мне пройти теоретический курс по ускоренной программе. У меня уже были права категории В, здесь учился только на категорию А. Для освежения теории я попросился ходить заниматься с Бэшками. Занятия вёл сам директор автошколы, человек с большим опытом, разъяснял теорию и многие нюансы в практике. Инструкторы по вождению вежливые, грамотные. Отзыв не заказной)

Источник: Внешние источники

Elvira Kashbieva

Автошколу я выбирала по отзывам и удобному местоположению 👌Я очень рада, что не ошиблась с выбором💯 Прекрасные преподаватели теории и вождения, знающие толк в своём деле💪 Важно внимательно слушать инструктора и выполнять все его указания, и тогда проблем не будет👍большое спасибо за терпение, помощь в освоении новых навыков👀 При обучении даётся доступ на информативный сайт с теорией и видео-уроками. Спасибо ❤

Источник: Внешние источники

Vika Lemonch1k

Это первая Автошкола в которую я позвонила, прежде найдя в 2ГИС , и не пожалела! Хочется выразить огромную благодарность Руслану за теорию!👍🏻 И инструктору Виталию! Открывала категорию А в этой автошколе. Теперь счастливая, катаюсь на мотоцикле😉 Всем советую!!!!

Источник: Внешние источники

Viktoriya Artamonova

Это первая Автошкола в которую я позвонила, прежде найдя в 2ГИС , и не пожалела! Хочется выразить огромную благодарность Руслану за теорию!👍🏻 И инструктору Виталию! Открывала категорию А в этой автошколе. Теперь счастливая, катаюсь на мотоцикле😉 Всем советую!!!!

Источник: Внешние источники

Шавкат Ахмедов

Хорошие преподаватели, терпеливые инструкторы, условия для обучения были отличные. Отлично преподавали ПДД теорию, все доступно и внятно, учитель не ленился более подробно объяснить некоторые моменты, если у группы были вопросы. Инструктор меня хорошо подготовил, когда время пришло, уже было достаточно навыков, чтобы сдать экзамен в ГАИ. Все прошло гладко, лично у меня проблем не было.

Источник: Внешние источники

Сайёд Убайдуллаев

Огромное спасибо автошколе Индиго, за их плодотворную работу в лице Руслана Айратовича, его подход и опыт к работе очень сильно в итоге сказалось на мне, как в теоретическом, так и в практическом плане!!! Так же, хотел бы рассказать про их программу для решения тестов по ПДД, которая очень удобна в использовании и в последствии урааа я получил долгожданное ВУ🥳🥳🥳🥳🤩

Источник: Внешние источники

Lenochka Akkuratnova

Вот и настала моя очередь получить права 🎉🙏 Долго думала стоит ли мне идти учиться или нет, т.к думала, что это очень сложно и страшно- ездить за рулём... Увидела объявление, что открылась новая школа, цены очень привлекательные и по местоположение удобно для меня. Решила пойти учиться. Меня порадовало, что преподаватели молодые, т.к. думала, что сложно будет найти общий 👅, преподаватели, а именно Руслан Айратович и Алмаз оказались мужчины с хорошим чувством юмора, по этому время обучения прошло хорошо быстро и интересно. Итог: ребята, не бойтесь! Ездить за рулём это круто и не страшно👍😉

Источник: Внешние источники

Polya Malaya

Почему я выбрала эту автошколу ? Во-первых эта школа находится в удобном для меня местоположении, во-вторых по хорошим отзывам знакомых инспекторов) Хочу выразить огромную благодарность автошколе Индиго, в частности Руслану и инструктору Алмазу) благодаря общим стараниям я пришла к своей цели и теперь я овладела профессию водителя:) С самого начала обучения не возникало трудностей, все было понятно) Главное внимательно слушать и выполнять все наставления от опытного водителя - Алмаза.

Источник: Внешние источники

Zhenya Gerasimov

Спасибо большое автошколе Индиго, в частности педагогам принимавшим непосредственное участие в моём обучение: Руслану и инструктору Алмазу за такой подарок на новый 2021 год в виде водительского удостоверения. Хочется отметить несколько положительных моментов: удобный и понятный сайт для освоения ПДД, очень организованное решение бумажных вопрос при обучении и сдачи экзамена, при возникновении любых вопросов можно сразу же получить исчерпывающий ответ от Руслана, выбор удобного времени для практических занятий, ответственный подход к обучению и сдаче экзамена, даже при получении сертификата об окончании обучения, автошкола продолжает подготовку к экзамену вплоть до окончательного положительного результата.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 5