Индиго

5.0(88 отзывов)
Дубравная улица, 51г

Отзывы учеников

88 отзывов о Индиго

Арсений Семенов

Отличная автошкола, доступные цены и отличные инструктора, отдельное спасибо хочется сказать Ильмасу Рафаэлевечу , очень опытный инструктор!

Источник: Внешние источники

Марта Ермолаева

Спасибо автошколе "Индиго". В целом, все понравилось, и теория и вождение, хотя во время экзамена были некоторые организационные моменты, из-за которых было неприятно. Сдала с первого раза и вождение и теорию. И большое спасибо преподавателю теории Алмазу Котдусовичу за его интересные уроки и рассказы из своего водительского опыта, было очень интересно!!

Источник: Внешние источники

Данил Фатыхов

Уже второй раз обучаюсь в этой автошколе Все честно, быстро, четко. Особый респект Руслану

Источник: Внешние источники

Ostanin Vladimir

Доступно объясняют теорию, на практике тоже никаких проблем. Советую автошколу

Источник: Внешние источники

Рустем Салимзянов

Обучался на категорию С в данной автошколе, полностью доволен. Все получилось, спасибо. И цена по сравнению с другими аатошколами порадовала. Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Владислав Як

Рассматривал много вариантов. Но в этой школе понравилось больше всего,хорошие и отзывчивые сотрудники, подходят к делу профессионально все даходчиво объяснили Сдал все экзамены на отлично с первого раза. Школу рекомендую👍 категория Е.

Источник: Внешние источники

Инсаф Миннегулов

Обучался в Индиго, остался очень доволен. Теория понятная, инструкторы-настоящие профессионалы, научили уверенно водить. Все четко организовано. Получил водительское удостоверение. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евгений Асанов

Отличная автошкола! Рекомендую. Обучался летом, без отрыва от работы, открывал 4 категории, на трактора и автомобили. Руслану отдельное спасибо! Во всём поддержал, направил, консультировал, сделал скидку.

Источник: Внешние источники

Булат Нуриахметов

Отличная автошкола!!! Обучался на категории D,E сдал с первого раза. Автомобили в отличном состоянии , инструктора объясняли все четко и грамотно

Источник: Внешние источники

Дамир Фахратдинов

Переубучался на С категорию. Сдал с первого раза. Хорошая автошкола, хорошие инструктора. Автошколу советую👍

Источник: Внешние источники

Фаиль Галиуллин

Спасибо все четко, профессионально, качественно, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Islam Khisamov

Очень быстрое и дешёвое обучение, отличная автошкола. Обучался на категорию а1 примерно месяц. Инструктора отличные объясняют хорошо и без лишней воды.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень быстрое и дешёвое обучение, отличная автошкола. Обучался на категорию а1 примерно месяц. Инструктора отличные объясняют хорошо и без лишней воды.

Источник: Внешние источники

Камиль Самигуллин

Учился на категорию А Все понятно, все объяснили, экзамены с первогоразпервогораза сдал и телрию теорию и вождение

Источник: Внешние источники

gulhanilg

Отличная автошкола! Все быстро и четко: записался — сразу начал обучение. Инструкторы отзывчивые, объясняют понятно, без лишней воды. Теория — по делу, практика — с первого дня. Сдал экзамены без проблем. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола! Все быстро и четко: записался — сразу начал обучение. Инструкторы отзывчивые, объясняют понятно, без лишней воды. Теория — по делу, практика — с первого дня. Сдал экзамены без проблем. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Rustem Zakirov

Здравствуйте! Отличная автошкола. Все очень доступно и понятно.Полное сопровождение обучения ,включая экзамены.Экзамены сдал с первого раза на категорию СЕ. Инструктора доходчиво объясняют !Большое спасибо !

Источник: Внешние источники

Лилия Фатахутдинова

Замечательная автошкола! Получила права на категорию ВЕ, до этого там же обучалась на тракторные права! Всё быстро и легко! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Самая лучшая мотошкола! Открывал кат.А. Огромное спасибо инструктору Радику,он действительно профессионал своего дела!!! Объясняет все просто и доступно. Так же большое спасибо руководителю автошколы Руслану Айратовичу , всегда был на связи,отвечал на все вопросы, интересовался и сопровождал до получения В/У кат А.

Источник: Внешние источники

Раиль Ибрагимов

Отличная автошкола, полное сопровождение от подачи документов до получения прав. Сдал все с первого раза. Всем рекомендую обучение именно в этой автошколе

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 5
След