Форсаж

4.9(73 отзыва)
улица Академика Сахарова, 1а

Отзывы учеников

73 отзыва о Форсаж

Yulia Kosareva

Прошла обучение в автошколе форсаж, спасибо Таисии за теорию, обьясняет все очень хорошо и понятно. Спасибо инструктору Станиславу за вождение, было комфортно и дружелюбно, пдд и вождение сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Ralia Nurieva

Обучалась в данной автошколе в 2010 году) все понравилось) ни капли не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. На права сдала сразу 👍 советую!

Источник: Внешние источники

irishka_akt

Начну с того, что ни разу не пожалела, что выбрала именно эту Автошколу!!! Администраторы всегда готовы ответить на любой вопрос, всё подробно объясняют и держат постоянную связь через whats app на протяжении всего обучения!!! Педагог по теории Таисия подробно и очень понятно объясняла ПДД, разжевывала непонятные для нас темы, занятия проходили легко и познавательно!!! И самое главное, это СУПЕР КРУТООООЙ инструктор по вождению Константин Юрьевич!!!!! С первого же дня с ним было очень спокойно, комфортно, продуктивно, весело!!! Ни разу не повышал голос, а наоборот очень поддерживал и очень переживал за нас на экзамене!!!! Константин Юрьевич, спасибо Вам огромнейшее за то, что вы самый классный инструктор , пусть у вас будет побольше хороших, талантливых в вождении и не к...... ( Ну вы меня поняли)))) учеников!!!! Спасибо большое всем работникам этой автошколы, вы ЛУЧШИЕ!!!!!!! С Уважением, Ирина))))

Источник: Внешние источники

Renata Satiryadi

Пошла в школу, которая находилась рядом с домом. И ни разу не пожелела. Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Константину Юрьевичу. Всегда все доходчиво объясняет,никогда не повышал голос, думаю лучше него инструктора не найти. Очень интересно и в дружеской атмосфере проходили занятия по теории с преподавателем Таисией. От обучения остались только хорошие впечатления, думаю иногда даже будет не хватать занятий😇

Источник: Внешние источники

Y San

Автошкола подходит к обучению очень серьезно. Цена доступная. Качество на высшем уровне. Начиная от причем документов и заканчивая сдачей в ГАИ. Константин вы супер! Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Мансура!

Источник: Внешние источники

Diana Bagauva

Проходила обучение в автошколе «Форсаж» на Сахарова 1а Выражаю огромную благодарность автошколе «Форсаж» Отличный педагог Таисия Отдельное спасибо инструктору Константину Юрьевичу 👍🏻 Первый опыт вождения, понятное доходчивое объяснения, спокойный и тактичный 👍🏻 Однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

Матрешка Чиз

Отличная автошкола! Спасибо за терпение и знания инструктору Константину! И всему коллективу за лояльность и доброжелательность. Процветания Вам и побольше учеников!!! Вы Лучшие!!

Источник: Внешние источники

Ayzilya Khusnutdinova

Совсем не давно получила права, о которых я мечтала с самого детства, и вот это совершилось😍урааа) Счастью нет предела🙏 Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Автошколы Форсаж, за их терпение, поддержку👍🏻 Не разу не пожалела что выбрала Форсаж, хотя другие варианты даже не рассматривала☝🏻🙂

Источник: Внешние источники

Lyaysan

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы "ФОРСАЖ". И сказать отдельное спасибо преподавателю теории Таисии, благодаря тому как она конструктивно преподносит информацию все было понятно с первого раза. И огромное спасибо инструктору Константину Юрьевичу. Это профессионал своего дела, человек с большим терпением и выдержкой. При возникновении вопросов все объясняет четко, ясно. До того как пришла в эту школу, вообще не имела опыта вождения автомобиля, а сейчас могу с гордостью сказать, что я умею управлять автомобилем. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую именно эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

valiullina_landysh

Хочу сказать огромное спасибо коллективу автошколы "Форсаж". Интересный преподаватель по теории Айрат Анварович, хорошо преподает используя много жизненных примеров. Хочу выделить инструктора по вождению Константина Юрьевича. Прекраснейший инструктор, мастер своего дела. Очень добрый, терпеливый, ни разу не повышал голоса, всегда все доступно объясняет, на его занятия я ходила как на праздник. Благодаря им я с первого раза сдала на права. Всем советую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Nikita Nefyodov

Отличная автошкола, доступная цена и отзывчивые, добрые работники. Теорию объяснили доступно и понятно , на любые дополнительные вопросы отвечали понятно и все разжёвывали. Отличный преподаватель по теории: Айрат Анварович , объяснял все с примерами. На его лекциях не заскучаешь, при его уроках была веселая атмосфера и материал усваивался суперски. Не хуже и преподавали практику, лучший инструктор Константин Юрьевич , с ним за пару занятий стало понятно что и как, далее только оставалось оттачивать навыки, что так же давалось легко под его руководством. На экзамене, после этих людей, не было никаких проблем , был уверен в сдаче. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Данил Алексеев

Хочу поблагодарить автошколы «Форсаж» ,за их качественную работу.Отдельно хочу поблагодарить учителя Таисию и инструктора Константина.Они профессионалы своего дела,всегда спокойны и все доходчиво объясняют!Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Danil Alexeev

Хочу поблагодарить автошколы «Форсаж» ,за их качественную работу.Отдельно хочу поблагодарить учителя Таисию и инструктора Константина.Они профессионалы своего дела,всегда спокойны и все доходчиво объясняют!Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Albina Magsumova

Автошкола "ФОРСАЖ"лучшая автошкола! Константин - инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет. Преподаватель по теории Таисия объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Сдала все с первого! Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы "ФОРСАЖ"! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Источник: Внешние источники

diana_16598

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы Форсаж. Благодарю Вас за ваш труд, за Ваше терпение (особенно инструктора 😃). Процесс учебы организован отлично. Вас всегда предупредят заранее об экзамене или занятии. Так же если вдруг не получается приехать на занятие или не успеваете что либо донести ,то при возможности школа идет на встречу. Экзамен сдан с 1 раза. Желаю вам успехов и процветания. Я очень рада что обучалась именно у вас. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Safia Bekker

Огромное СПАСИБО автошколе «Форсаж» Потрясающая школа с прекрасными преподавателями ,они действительно профессионалы своего дела . Отдельную благодарность хотелось бы выразить преподавателю по вождению -Рамилю самый лучший , так скажем Бог своего дела ,спокойно объяснял и показывал все, что нужно было знать на дороге ,который терпеливо относился к моим ошибкам. И ,конечно ,отдельное спасибо- Константину за поддержку и профессионализм . Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Irina Tuzhilkina

Хочу выразить большую благодарность коллективу автошколы Фосаж за их трудоемкую работу, то что мне удалось сдать экзамены с первого раза, т.к раньше вообще не имела представления о вождении в городе и пдд , Спасибо за их помощь , терпение, и достижением поставленной мной цели. Рекомендую эту школу всем новичкам!!!, Огромное спасибо, инструктору, Константину Юрьевичу за его поддержку от начала вождения и сдачи экзаменов.

Источник: Внешние источники

Elena Khabibullina

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Доступно и профессионально объясняют теорию и практику. Отдельное спасибо Айрату Анваровичу - на Ваших занятиях было очень интересно, познавательно, не скучно. Спасибо инструктору по вождению Рамилю за терпение в обучении. И огромная благодарность руководству! Сдала с первого раза экзамен.

Источник: Внешние источники

Albina Garipova

Огромная благодарность автошколе ФОРСАЖ! Профессионалы своего дела именно там!! Все доступно и понятно! Всем советую, самая лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Yana Shagieva

Советую данную автошколу всем, кто желает обучиться на права. Отличный подход к каждому ученику, достойное обучение, все предельно понятно)

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4