Форсаж

4.9(73 отзыва)
улица Академика Сахарова, 1а

Отзывы учеников

73 отзыва о Форсаж

Ангелина Прощекальникова

Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Айрату, сдала с первого раза, на механике, без ошибок !!! На экзамене была полная уверенность, так как все моменты были разобраны на занятиях Атмосфера на занятиях всегда была спокойная и дружелюбная, объяснял все очень хорошо и доступно Всегда подбирали удобное всем время, что немаловажно, когда ты работаешь Если попадете к нему, считайте вам очень повезло) Также хочу отметить преподавателя по теории Марата, очень хороший человек, все понятно объясняет, готов ответить на все доп вопросы, было очень комфортно изучать теорию Директор Алсу Тагировна всегда шла навстречу по любым нашим вопросам, за что также отдельное спасибо!!

Источник: Внешние источники

Рита М

Администратор «чудесная»,позвонила узнать цену и в целом про обучение, мне в ответ тявкнули 40, и все, ни про уроки, ни про практику не рассказали, это видимо выше ее достоинства рассказывать про обучение

Источник: Внешние источники

Мэр Города

Очень хорошая автошкола, теорию понятно и внятно объясняют. Ходили с друзьями, понравилось. А еще мне попался очень профессиональный инструктор - Айрат. Молодой, понимающий, если где то ошибся то сразу объяснит что да как. Когда сдавал в ГАИ то сдал с первого раза благодаря автошколе и инструктору. В общем от автошколы остались одни положительные эмоции всем советую!

Источник: Внешние источники

Максим Куприн

Рекомендую эту автошколу,теорию очень хорошо объясняют,инструктор Айрат самый лучший,благодаря него я сдал с 1 попытки

Источник: Внешние источники

Анастасия Шулаева

Огромное спасибо автошколе «Форсаж» за отличную организацию и качественное преподавание теории. Хочу особенно выделить моего инструктора Айрата - он просто лучший! Объясняет всё спокойно, доходчиво. С ним всегда было комфортно, он всегда подскажет, подстрахует и поддержит в любой ситуации. Именно благодаря такому инструктору экзамен в ГАИ прошел легко и без стресса. Спасибо!

Источник: Внешние источники

WiLatt3

Рекомендую эту автошколу. Теорию рассказывают понятным языком. А инструктор Айрат — настоящий профессионал, который все объяснил и всему научил. Благодаря ему сдал экзамен с первой попытки. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина Шабашова

Сдала с первого раза на механике! С уверенностью посоветую автошколу. Отличные преподаватели теории, все понятно и ясно, если действительно учишься) Инструктор у меня был, Айрат. Максимально спокойно, чётко все объяснял. Ездили и в дождь и в мороз и в снегопад, и днем и вечером, хороший опыт! Хороший инструктор и желание учиться, залог успеха сдать экзамен с первого раза. Мне повезло, у меня все сошлось)

Источник: Внешние источники

Alsu Khusainova

Классная автошкола. Училась на механику у Константина. Очень хороший инструктор и человек, объяснял все так, что было понятно с первого раза. Чувствуешь себя рядом с ним максимально комфортно, что немаловажно. Видно, что вкладывает все силы, чтобы научить хорошо и уверенно ездить. Благодаря нему сдала все с первого раза. Обязательно посоветую другим знакомым, кто собирается на обучение)

Источник: Внешние источники

Татьяна Гриднева

Позвонила узнать условия, менеджер начала кричать в середине диалога, попросила пообщаться с кем-то другим на что мне сказали - можете не приходить сюда... Вот это сервис. Как может быть оценка у организации, где так общаются?

Источник: Внешние источники

Альбион

Хорошие и приветливые инструкрора и интересное обучение

Источник: Внешние источники

Городской житель

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Форсаж. Первое, что мне понравилось — это профессиональные инструкторы. Каждый из них обладает большим опытом и может объяснить даже самые сложные моменты в доступной форме. Я чувствовал себя уверенно на занятиях и за рулем. Также стоит отметить организацию занятий. Расписание было гибким, что позволяло мне легко совмещать обучение с учебой. Автомобили в хорошей состоянии, что также положительно сказалось на процессе обучения. Теоретическая часть курса была информативной и интересной. Материалы были актуальными и подготовили меня к экзаменам в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Ilnaz Idrisov

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Форсаж. Первое, что мне понравилось — это профессиональные инструкторы. Каждый из них обладает большим опытом и может объяснить даже самые сложные моменты в доступной форме. Я чувствовал себя уверенно на занятиях и за рулем. Также стоит отметить организацию занятий. Расписание было гибким, что позволяло мне легко совмещать обучение с учебой. Автомобили в хорошей состоянии, что также положительно сказалось на процессе обучения. Теоретическая часть курса была информативной и интересной. Материалы были актуальными и подготовили меня к экзаменам в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Anastasia Apakova

Понравилась автошкола, хорошие преподаватели, теорию ввёл Марат, все доходчиво объяснял, моими инструктором были Данил и Константин. Данил привил первоначальные навыки, Константин научил уверено чувствовать себя на дороге и поддерживал на протяжении всего курса) Если всегда ходить на занятия и стараться все выполнять, то уверена, что в/у получите с первого раза, как и я🤪

Источник: Внешние источники

davinaolive

Замечательная автошкола с удобным расписанием и внимательным отношением к ученикам! Инструктор Константин объяснял всё чётко и спокойно, так что учиться было легко и комфортно. Сдал с 1-ого раза! Теперь уверенно вожу автомобиль и чувствую себя за рулём спокойно. Рекомендую автошколу всем, кто хочет получить права с уверенностью!

Источник: Внешние источники

I S D P P L

Автошкола супер, обучают хорошо, в особенности мне понравился инструктор Константин, 👍вот такой мужик. Сегодня сдал с 1 раза, все благодаря Косте.

Источник: Внешние источники

Амир Идиятов

хорошая автошкола, сдал с первого раза отлично подготовили к сдаче ПДД очень грамотный инструктор, понравился индивидуальный подход к занятиям, спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Amir Bellingham

хорошая автошкола, сдал с первого раза отлично подготовили к сдаче ПДД очень грамотный инструктор, понравился индивидуальный подход к занятиям, спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Мария Корнилова

Я осталась довольна полученными полученными знаниями, преподаватели и инструктора лучшие в своем деле Сдала кствти с первого раза :)

Источник: Внешние источники

Дима Шипшов

Хорошие преподаватели и инструкторы. Объясняют все доходчиво. Уверенность на дороге появляется с первых занятий в городе. Смело могу рекомендовать

Источник: Внешние источники

Ivan Serebryakov

Сдал на права с первой попытки, спасибо большое всем, кто обучался со мной, инструктору отдельное спасибо за обучение вождению!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 4
След