Ангелина Прощекальникова
Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Айрату, сдала с первого раза, на механике, без ошибок !!! На экзамене была полная уверенность, так как все моменты были разобраны на занятиях Атмосфера на занятиях всегда была спокойная и дружелюбная, объяснял все очень хорошо и доступно Всегда подбирали удобное всем время, что немаловажно, когда ты работаешь Если попадете к нему, считайте вам очень повезло) Также хочу отметить преподавателя по теории Марата, очень хороший человек, все понятно объясняет, готов ответить на все доп вопросы, было очень комфортно изучать теорию Директор Алсу Тагировна всегда шла навстречу по любым нашим вопросам, за что также отдельное спасибо!!