Форсаж

4.9(73 отзыва)
улица Академика Сахарова, 1а

Отзывы учеников

73 отзыва о Форсаж

Ruslan Rakhmatullin

Отличная автошкола! Доступное и понятное обьяснение теории, обучение вождению на высшем уровне. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Lilya Li

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОШКОЛЕ "ФОРСАЖ". Школа - где хочется учится. Мой преподаватель теории - Айрат Анварович, объяснял все очень подробно и доступно, рассказывал всевозможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения, приводил примеры из жизни. Благодаря ему я сдала экзамен без ошибок. Вождению я обучалась у самого лучшего инструктора - Константина Юрьевича,мастер своего дела, который терпеливо относился к моим ошибкам и как он говорил "жми на газ, мы тебя научим водить". С ним всегда было весело и атмосферно,спасибо за интересные занятия и чувство юмора. Знайте, Вы - ЛУЧШИЙ!!! Лучшая автошкола, лучшие люди. Всем советую именно эту автошколу❤️

Источник: Внешние источники

Anya Zhuravlyova

Огромное спасибо автошколе "Форсаж"! Впечатления только положительные. Ни капли не пожалела, что выбрала именно вас! Преподаватель по теории объяснял все доступно и очень интересно, разбирал различные ситуации на дорогах. Инструктору Рамилю большое спасибо за терпение и умение доходчиво объяснять. И, конечно, отдельное спасибо Константину за его профессионализм и поддержку. У вас очень теплая атмосфера и работают хорошие люди! я буду скучать))

Источник: Внешние источники

mudarisova.liliya

Огромная благодарность автошколе "Форсаж"! Не было ни одной причины усомниться в своем выборе. Обучение на высшем уровне! Теорию преподнесли так доходчиво, что даже разбудив ночью и спросив вопрос по ПДД, с легкостью и уверенностью ответишь на любой из них:) Большое спасибо инструктору Рамилю, который способен научить вождению любого, для него нет ничего невозможного! Ну и конечно сказать спасибо Константину - это ничего не сказать! Это тот человек, который готов помочь в любое время и поддержать так, что ты действительно начинаешь верить в себя. Желаю процветания автошколе! Всем советую и рекомендую! Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Gulnara Garaeva

Отличная школа, спасибо!!! Так и хочется сказать, всем спасибо, все свободны, потому что сдала с первого раза. Очень неожиданно, можно сказать. Отличный преподавательский состав. Теоретическая часть доставлена и усвоена, благодаря преподавателю, как надо. Практическая часть порадовала. Милая маленькая машинка в отличном состоянии. Инструктор рамиль - само спокойствие, наверное валерианку пьет. Почему то его не раздражало наше незнаниеи неумение. Он просто все доступно объяснял, причём не раз ( в моем случае даже не два). В общем, что неожиданно, все очень даже хорошо. Ещё раз спасибо.

Источник: Внешние источники

Viktoria Galimova

Учитель хороший, все объясняет как надо, представляет все на собственном примере. Инструктор Рамиль, объясняет так что все быстро и легко запоминается, всегда поможет и подскажет. На экзамене в ГАИ все поддерживают и переживают. Спасибо большое 😍😘💪 Константину особое спасибо 😎

Источник: Внешние источники

Regina Safonova

Автошкола отличная👍🏻 Преподаватель Айрат Анварович все доходчиво и понятно объясняет. Очень интересно проходили занятия.Удобная форма обучения, по вечерам. Инструктора Константин и Рамиль самые лучшие! С ними легко осваиваются все трудности,которые были при вождении в машине.А ещё Они смогли настроить нас,в момент мандража,перед экзаменом. Я с этими инструкторами сдала всё с первого раза!)) И Благодарна о таком учении!)) От души,спасибо,за таких хороших педагогов!))

Источник: Внешние источники

Rishat Fayzullin

Классная автошкола! Теорию объясняют очень доходчиво, интересно слушать) Инструктора на ошибки реагируют с пониманием, стараются подстраиваться под график учеников, поэтому не было проблем совмещать обучение с работой. Сдал экзамен с первого раза! Считаю, что в этом большая заслуга сотрудников Форсажа. Большое вам спасибо!)

Источник: Внешние источники

Rishat Fayzullin

Классная автошкола! Теорию объясняют очень доходчиво, интересно слушать) Инструктора на ошибки реагируют с пониманием, стараются подстраиваться под график учеников, поэтому не было проблем совмещать обучение с работой. Сдал экзамен с первого раза! Считаю, что в этом большая заслуга сотрудников Форсажа. Большое вам спасибо!)

Источник: Внешние источники

Alexey Anatolyevich

Отличная Школа , обучился и сдал на водительское удостоверение . ПДД объясняют очень открыто и понятно , даже с учетом того что у меня плохая память я все запомнил и отвечал на вопросы без ошибок , удобная форма обучения по вечерам , это позволяет учится после работы , возможность повторять темы и домашние задания . Инструктор по вождению объясняет очень доступно и самое главное спокойно и конструктивно , само Вождение проходило легко и без каких либо не удобств для меня . Инструктор выявлял слабые стороны и мы их повторяли и откосили до безупречности , за это есть уважение и огромная благодарность , экзамен сдал с первого раза и в этом мне тоже помогли , успокоили и настроили на позитив и я сдал пдд с первого раза и плащадку тоже ) город переиздавал так как допустил не большую ошибку но считаю что вина моя , но в скором времени пересдал и вот водительское удостоверение у меня на руках , спасибо Форсаж )) проезжая мимо вспоминаю вас хорошими и настольгическими чувствами и положительными эмоциями )) отличная школа всем советую и рекомендую !!! Не откладывайте то что можно сделать уже сегодня !!!

Источник: Внешние источники

Anna Elkina

Выбрала автошколу Форсаж, т.к в ней учились моя сестра и муж. Ни разу не пожалела! Преподаватель теории Айрат Анварович , очень легко даёт материал, лишним мозг не забивает, весело на занятиях, много рассказывает из собственного опыта вождения . Если возникают проблемы с материалом, он объяснит все ещё раз, ещё более легким языком. Это приоритет, зная, что в других школах, вообще толком не дают теории, а если пропустил занятие, вообще не жди помощи. В этой школе всегда идут навстречу учащемуся . Инструкторам Рамиль и Константину, особое уважение и благодарность. Больше занималась с Рамилем, объясняет без паники, не кричит, может 100 раз обьяснить, если не понимаешь, например, упражнение гараж :) Константин, крутой человек, с ним к сожалению меньше удалось позаниматься, но именно «не бросай сцепление», этому научил меня он :) он помогал до последнего, и перед экзаменом внушил мне, что я сто процентов сдам! И сдала ! В общем, советуют данную Автошколу . Руководству и преподавателям благодарных учеников, и процветания !

Источник: Внешние источники

Женечка Ахметова

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу АВТОШКОЛЫ ФОРСАЖ! Айрат Анварович спасибо за интересные занятия, время на которых пролетало незаметно Отдельное спасибо хочу сказать самому лучшему инструктору Константину Юрьевичу, у которого мне посчастливилось заниматься. Спасибо вам за все Отличная автошкола, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Aleks

Не советую эту автошколу! Некачественное обучение, если теорию ещё нормально преподают, я бы даже сказал хорошо-есть пособия, компьютеры и т.д. Но вождение!!! Инструкторы каждую секунду считают, часы не отрабатываются полностью, только половина из положенного времени! Инструкторы ничему учить не хотят, особенно на Нексии инструктор Олег! У всех начальный уровень же разный, а он учит, как будто уже ученик год за рулём! Объясняет не понятно, грубит.Намекает, чтобы приходили к нему за дополнительную плату, хотя и так сумма не малая за обучение! Вождение в ГИБДД почти никто не сдаёт с первого раза после них! Теорию почти все сдают. Директор хороший, но сотрудников не контролирует! Не ходите туда учиться, не советую.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред