Gadel Khafizov
100% лучшая автошкола . Все мои знакомые , учившиеся в этой автошколе сдали с 1 раза . Я тоже ! Спасибо больше всем , кто принимал участие в моем обучении ❤
73 отзыва о Форсаж
Gadel Khafizov
100% лучшая автошкола . Все мои знакомые , учившиеся в этой автошколе сдали с 1 раза . Я тоже ! Спасибо больше всем , кто принимал участие в моем обучении ❤
Anastasia Efimenko
Константин -лучший инструктор! Сдала с первого раза! Рада, что выбрала эту автошколу, всем успехов!!
opt45
Выбирала автошколу рядом с домом. Форсаж была ближайшая, не пожалела ни разу что пошла учиться именно в нее. Теорию преподавали доступным языком, прорабатывали все досконально. Билеты были не заучены. Инструктору автошколы отдельная благодарность. Вот честно, я думала что никогда в жизни не смогу сдвинуть авто с места)), но нет.... Все у меня получилось благодаря Константину Юрьевичу. Костя, спасибо тебе еще раз что научил меня водить авто, за то что терпел мои капризы))) Побольше тебе талантливых учеников. С огромной благодарностью ко всему коллективу автошколы, Юля.
Dima Alexeev
Автошкола просто супер!,Сама программа была легка в обучении ,преподаватель по теории прекрасный человек,за эти месяца обучения я запомнил всю теорию,а вождение это отдельное ,инструктор самый великолепный человек,благодаря ему, я сдал с первого раза и очень благодарен всему составу это автошколы ,советую всем проходить обучение именно в этой автошколе
Tonya Vakhturova
Про автошколу «Форсаж» я узнала от мамы. Она сама здесь училась и сдала с первого раза, я захотела также!! Подумала, что если люди с первого раза сдают, значит преподавательский состав отличный. Так оно и получилось🔥 Герман Константинович при донесении теоретических знаний приводил очень много примеров из жизни, благодаря этому слушать и учить было в 10 раз интересней!! Курочкин Константин Юрьевич - инструктор, также очень сильно повлиял на мою успешную сдачу экзамена. Константин Юрьевич профессионал своего дела, он умеет и быть на равне, шутить со своими студентами, но и показывает себя как профессионала тем, что грамотно передает знания и огромный опыт вождения автомобилем (если что то не понимаете или не усвоите он повторит/покажет несколько раз, до тех пора в голове не уляжется) Еще кстати, он обладает знаниями психологии и поможет разобраться со страхом вождения в городе/сдачи экзамена. Вообщем классный инструктор, желаю вам учиться именно у него☺️ Благодарна автошколе «Форсаж» за возможность управлять автомобилем, вы открыли мне новые возможности!!
vovchik
Очень хорошая Автошкола, ни капли не пожалел что пошёл именно сюда! Организованность педагогов и инструктора на высшем уровне, видимо что работают профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору «Константину Юрьевичу», очевидно, что преподает не первый год и имеет большой опыт на дорогах общего пользования, человек и инструктор с большой буквы! Так что смело советую вам этого инструктора 🤩 Хоть я и проучился тут всего 3 месяца и сдал экзамен с первого раза, но я хорошо подружился со всем коллективом, что даже не особо хотелось расставаться :( Я благодарен автошколе «Форсаж» за то, что открыла для меня новые пути и дорогу вперёд!
Emil Danilov
Отличная автошкола, рядом с домом, удобный график занятий, высшая подача информация, никаких трудностей, инструктор с большим опытом, найдёт любой подход к обучению, сдал с 1-го раза. Всем советую данную автошколу!!!
Nikita Lexin
Отличная автошкола !!! Сдал с первого раза .Отличные преподаватели и инструктора .Рекомендую до обучения !!!
Иван Иванов
Отличное место.
Алия Миннеханова
Отличная автошкола, сдала теорию и вождение с первого раза!) а главное, нет страха водить автомобиль, что самое главное для меня )) Инструктор(Константин) попался с огромным опытом и бесконечным терпение м, спокойно и доходчиво все объяснял и подготавливал к экзаменам в гаи!!!советую всем выбирать автошколу «Форсаж» и оставаться с такими же приятными впечатлениями после обучения, как у меня 😻
Алия Миннеханова
Выражаю огромную благодарность дружному и слаженному коллективу автошколы «Форсаж». Отдельно хочу отметить профессионализм, тактичность и ангельское терпение моего инструктора по вождению Константина. Все эти качества помогли мне поверить в себя и добиться положительного результата! Константин, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!! Сдала с первого раза теорию/площадку/город) радости нет предела )) рекомендую)
Roman
Отличная автошкола, адекватные и доступные цены. Вежливый и отзывчивый директор, ответит на все ваши вопросы и поможет на всех этапах обучения. Теория преподается на качественном уровне, понятным языком. Я учился ездить на механике, инструктор Константин Юрьевич подошел к делу терпеливо и очень профессионально. Он обучил меня вождению с полного нуля до успешной сдачи экзамена с первой попытки. За что ему и всей команде автошколы «Форсаж» большое спасибо!
Dina Raynkhartova
Мне посоветовали автошколу "Форсаж". После разговора с директором, на следующий же день пошла подавать документы, было первое занятие. Много компьютеров, стендов со знаками. Все лучшее для учеников. Администрация хорошо работает, в любой момент готовы выйти на связь. На теории все было понятно, скучать не приходилось. Отдельное спасибо хотелось бы сказать моему инструктору Константину. Очень понимающий человек, мастер своего дела. Всегда пунктуальный, тактичный. Каждое занятие училась новому. Он всегда понятливо объяснял, никогда не повышал голос. Благодаря ему научилась водить. В городе не боялась делать разные манëвры, потому что он всегда всë контролировал на все 100%. Перед экзаменом поддерживал, настраивал на хороший лад, хвалил за достижения. Не пожалела ни разу, что пошла учиться в Автошколу "Форсаж". Лишь подумала, что нужно было начать даже раньше. Благодарна всем, кто помогал мне пройти этот большой путь с первого занятия до получения прав!
Ангелина Абросимова
Обучалась в этой автошколе, вчера получила свои права 🔥 и хотелось бы выразить огромную благодарность данной школе! Прекрасный преподаватель по теории, который с первого дня работал на результат, подготовил к экзамену в ГАИ, и сдаче всей группы с первого раза. Огромное спасибо инструктору Константину, который всегда шёл на встречу с выбором времени вождения, объяснял все легко и доступно, просто безупречно подготовил к вождению на Модельной! И самое главное - к вождению в городе! Это был для меня очень важный фактор - не просто сдать на права, а уметь ездить .Очень сильный инструктор, прям советую его! Спасибо большое автошкола Форсаж за исполнение мечты 🌸
Ромка Терентьев
Прекрасная автошкола! Сам закончил 11 лет назад, недавно жена прошла обучение и получила права. Очень высококвалифицированные сотрудники, и теория, и практика на высшем уровне! Однозначно рекомендую 👍 инструктор Алмаз - очень классный, с ним сдадите с первого раза 😉
Yulya Chigarina
Прекрасная автошкола, обучение проходит легко, очень отзывчивые преподаватели. Спасибо инструктору Константину Юрьевичу за за знания и навыки. Так же очень отзывчивая и внимательная директор. Сдала с первого раза, очень советую данную автошколу!
Юлия Чигарина
Прекрасная автошкола, обучение проходит легко, очень отзывчивые преподаватели. Спасибо инструктору Константину Юрьевичу за за знания и навыки. Так же очень отзывчивая и внимательная директор. Сдала с первого раза, очень советую данную автошколу!
Kamilya Tukhvatova
Очень советую автошколу, ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Сдала все с 1 раза. Хотела бы выразить благодарность моему инструктору Константину, который помог отточить все навыки и довёл до экзамена. Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.
Полина Александровна
Благодарна данной автошколе, сдала экзамен с 1-го раза, никаких трудностей не возникло, потому что попала к инструктору Алмазу, все очень доступно объясняет, задавала ему очень много вопросов, ни один вопрос не остался без ответа) Теорию в автошколе тоже преподавали очень понятно, ничего не упускали, внутренний экзамен также сдала у них с первого раза! Спасибо автошколе Форсаж! Желаю всем удачи)
Дарья Р
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, а именно за такого замечательного и профессионального инструктора- Алмаза. Когда пришла в автошколу, как знаний, так и вождения не было от слова совсем, но очень хотела научиться ездить и сдать с первого раза. Когда первый раз написал инструктор Алмаз о первом занятие, первое что пришло мне в голову, это лишь бы мы поладили, хорошо объяснял и конечно научил меня водить. Мои ожидания оправдались, отлично поладили, никого волнения не было, занятия проходили незаметно, интересно и все очень доходчиво и понятно. По итогу, сдала с первого раза, и все это благодаря инструктору Алмазу, если вы это читаете, то ещё раз огромное спасибо. Вы действительно профессионал своего дела. Кто пойдёт в данную автошколу, то советую ходить именно к инструктору Алмазу, не только получить замечательные знания, но и уверенное вождение на дорогах. Кто ещё сомневается, всем советую и рекомендую. А по урокам вождения уже скучаю. Всем удачи!