Елизавета Шумкова
Отличная автошкола, все детально и подробно рассказывают, удобный график обучения, инструктора - настоящие профессионалы, всегда все покажут, объяснят, научат, помогут. В коллективе царит дружественная атмосфера, отличное отношение к своим ученикам. Всем советую!