Алексей Житихин
Очень долго искал автошколу, в конце концов выбрал Драйв. Очень рад, что пошел учиться именно сюда. Высокий уровень теоретической подготовки, отличный уровень подготовки к вождению, на экзамене хорошая моральная поддержка. Всем советую) всем отличного обучения)