Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Алексей Житихин

Очень долго искал автошколу, в конце концов выбрал Драйв. Очень рад, что пошел учиться именно сюда. Высокий уровень теоретической подготовки, отличный уровень подготовки к вождению, на экзамене хорошая моральная поддержка. Всем советую) всем отличного обучения)

Источник: Внешние источники

Semen Lapshin

Очень понравились лекции по теории, все доступно объясняют, с шутками бывает, с жизненными ситуациями. Когда записывался, то спросил ли заменить инструктора, потому что думал, не сойдемся характерами. Но на первом занятии понял, что все хорошо) Работают очень хорошие люди и профессионалы своего дела. Рекомендую автошколу, потому что они научат всем и помогут.

Источник: Внешние источники

Алексей Житихин

Очень удобное расположение автошколы. Теорию преподают понятно, все просто и доходчиво. Очень отзывчивый и добрый персонал. Сдал с первого раза,хорошо готовят,на все вопросы отвечают доступно и понятно. Всем рекомендую учиться именно там,не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Semen Lapshin

Огромное спасибо коллективу автошколы за обучение. Очень приятно было слушать лекции. Все рассказывают, показывают, проходили тесты. С практикой всё тоже понравилось. Уравновешенный, терпеливый инструктор который обучал и объяснял ошибки, вождение сдал с первого раза. Благодаря автошколе у меня есть права и уверенность за рулем.

Источник: Внешние источники

Альбина Лукманова

Здравствуйте. Я училась в автошколе Драйв. Понравилось всё. Как преподают и теорию, и практику, вождение, маневрирование. Преподаватели и инструктора очень хорошо относятся. Индивидуальной подход. Всем советую автошколу Драйв

Источник: Внешние источники

Ольга Платонова

Обучение в данной автошколе прошло на высшем уровне (филиал на Глушко), преподаватель Мубарак Фаттахович объясняет все темы так, что и глухонемой поймёт, огромное ему спасибо, все с юмором и с примерами из жизни))))вся группа теорию сдаёт с первого раза, без ошибок.администратор Марина очень отзывчивая, всегда на связи и помогает решить любые вопросы.Инструктор Екатерина научила ездить так, что экзамен в ГАИ сдан с первого раза, всем очень благодарна и всю жизнь буду вспоминать))))

Источник: Внешние источники

Artur Loose

Очень хорошая автошкола, как и администрация, преподаватели и инструктора, сдал все с 1 раза, всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Алсу Шигапова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ДРАЙВ! За профессионализм, за доброту и заботу! С первого дня встретили милые администраторы, рассказали показали все) Преподаватель Николай Андреевич, если бы не он ни за что бы не поняла ПДД) объяснил логику и экзамен я сдала с первого раза 🥳 Инструктор Руслан, столько терпения в нем 😅 Стальные нервы просто )) Я в восторге!!!) Процветания вам и успехов ❤️⭐️

Источник: Внешние источники

Мария Степанова

Нормальные учебные машины. Инструкторы просто отличные. Очень адекватный и замечательный инструктор. После вождения с ним уверенно чувствую себя на дороге. Думаю это о многом говорит. После обучения сдала экзамены с первого раза и теорию и практику.

Источник: Внешние источники

Samur Orzoev

Хочу выразить благодарность Автошколе Драйв Очень хорошие инструктора, понравились все, все расскажут, и подскажут И особенно администратору всегда поможет, и все разъясняла, когда не было свободных мест, всегда предлагала различные варианты, за что ей большое спасибо! сдал с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кабаев

Хочу выразить благодарность Автошколе Драйв Очень хорошие инструктора, понравились все, все расскажут, и подскажут И особенно администратору всегда поможет, и все разъясняла, когда не было свободных мест, всегда предлагала различные варианты, за что ей большое спасибо! сдал с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Николай Зорин

По совету друзей записался в эту автошколу, пошел так сказать за компанию, учились на онлайн форме , очень удобно оказалось учить теорию в мобильном приложении , вся информация об экзаменах в личном кабинете через телефон , все оповещения о занятиях по вождению , личном инструкторе так же . Меня это подкупило больше всего . Это оказалось очень удобно .

Источник: Внешние источники

Екатерина Волошина

Обучалась в данной школе, все очень понравилось, преподаватели замечательные, доходчиво объясняют. Инструктора выполняют свою работу на отлично. Персонал вежлив и помогут если надо. Советую школу "Драйв"!!

Источник: Внешние источники

A З

Хорошая автошкола ,всем советую

Источник: Внешние источники

Luda Eleckaya

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв, Всегда доброжелательные администраторы, которые с легкостью ответят на все ваши вопросы. Спасибо большое отличным преподавателям по теории - всегда всё понятно и доходчиво объяснят. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору . Это замечательный человек, профессионал своего дела!!!Спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники

Natalya Sk

Наконец-то и я сегодня получила свое драгоценное водительское удостоверение!) экзамены сдала с первого раза)) спасибо "Драйв") Вы лучшие!!!! Только тёплые воспоминания и хорошее впечатление! Спасибо огромное,ещё раз!))) Я очень рада ! Это дела нужно отметить!!

Источник: Внешние источники

Артём Посоков

Худшая Автошкола. Администраторы максимально некомпетентны и не выходят вовремя на связь. К моменту сдачи экзамена в гаи не могут подготовить документы.

Источник: Внешние источники

Лев Панов

Учился 5 месяцев назад . Впечатление осталось только положительное. Здесь действительно инструктора настоящие профессионалы, внимательные, если что-то было непонятно, то объясняли сколько нужно. Вождение далось легко. Экзамена конечно немного боялся, но сдал с первого раза. Я остался очень доволен.

Источник: Внешние источники

Карина Астафьева

Прошла обучение в автошколе драйв, на беломорской Сдала все с первого раза в ГАИ👍 Спасибо преподавателю Николаю за интересную теорию ☝🏽 пдд 20/20😄 Администратору Юлии за отзывчивость ☺️ Инструктору Айзату за терпение и всегда отличное настроение 😍

Источник: Внешние источники

Юлия Беляева

Очень хорошие преподаватели и сотрудники. Находят подход к каждому курсанту. Теорию объяснили очень хорошо и понятно. Так что решить экзаменационные билеты труда не составило вообще. Результат- все экзамены сданы с первого раза. Всем рекомендую пойти именно сюда.

Источник: Внешние источники
Страница 98 из 106