Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Stanislav Osipov

Вчера получил права, сдал с первого раза. Учился теории онлайн, лекции составлены грамотно, информация подается четко и по делу, не нудно. Вообще все преподаватели по теории, с которыми я сталкивался в процессе обучения, очень грамотные, их приятно слушать. Что касается практического обучения: думаю очень много зависит от назначенного инструктора. У меня сложилось впечатление, что в школе есть много достойных инструкторов - это из того, с кем я пересекался или видел в качестве сопровождающих на экзамене уже. С начала практических занятий у меня были некоторые претензии по поводу манеры обучения - сильно больше внимания уделялось площадке, даже после того, как я освоил все упражнения. Я же хотел получить больше реальных практических навыков в городе. Автошкола пошла мне на встречу и поменяла инструктора, после чего я уже в спокойном режиме закончил обучение с новым инструктором (Мифтахов Инзиль Равилевич). Если вы задумывались, каким бы хотели видеть инструктора по вождению, то скорее всего Инзиль попадет под это описание. Мне было очень комфортно обучаться в таких условиях, спасибо большое Инзилю. Вся необходимая информация спокойно доносилась до меня заранее: как выполнять какие-то элементы или же проезжать тот или иной участок дороги, при необходимости все дублировалось, меня не торопили никогда. На все мои вопросы по вождению я получал ответы, все в спокойном режиме, при необходимости подстраховывал дополнительными педалями. Если совершал какие-то ошибки, даже самые "детские" вроде бросания сцепления, мне спокойно подсвечивали их. Учебный маршрут по городу у него, как по мне, подобран очень хорошо: есть все необходимые варианты проездов перекрестков, нет ощущения, что катаешься в какой-то изоляции или же наоборот на какой-то очень перегруженной дороге. Еще большой плюс - инструктор не курит. На экзамен автошкола сама готовит пакет документов, в день экзамена сопровождает. Я остался доволен обучением в автошколе Драйв, могу порекомендовать ее для вашего выбора!

Источник: Внешние источники

Елена Унгурян

Хочу сказать спасибо инструктору Эдуарду Романовичу. Спасибо за всё: за то, что не дал бросить учебу; за то , что поддерживал; за знания и за те навыки, которые останутся со мной на всю жизнь.

Источник: Внешние источники

Диана Смелова

Хочу от всего сердца поблагодарить автошколу «Драйв» за отличнуь подготовку☺️ Объясняют все легко и доступно )) Выражаю огромную благодарность инструктору автошколы Фахуртдинову Гулину за высокий профессионализм, невероятное терпение и ответственный подход к обучению. Самый чуткий и добрый инструктор. Обучает легко!! Без напряга , Гулина стала для меня больше чем инструктор , настоящий наставник и друг, советую всем 🩷 Сдала ПДД с первого раза🎀

Источник: Внешние источники

Камиль Шагиев

Автошкола супер, хороший инструктор, Кабиров Ильнур, отлично всё объясняет, в меру суровый, замечательно мотивировал перед экзаменом, сдал с первого раза. Огромное спасибо администратору Ольге, быстро и чётко помогала с некоторыми моментами, а также преподавателю Наталье Александровне, которая преподаёт теорию на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Ралина Яруллина

Я благодарна за занятия инструктору - Кабирову Ильнуру. Он четко объясняет каждое правило и показывает, как правильно выполнять манёвры. Инструктор ясно и корректно указывает на ошибки и помогает их исправить. Благодаря ему я стала увереннее за рулём и сдала экзамен. Спасибоо!!! Также хочу поблагодарить Андрея за его видеоблог, который очень помог!!! В целом обучение в автошколе понравилось)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучение в автошколе оставило положительные впечатления. Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору — Кабирову Ильнуру. Его профессионализм и внимательное отношение к ученикам заслуживают наивысших похвал. Сразу видно, что Ильнур заинтересован в успехе каждого своего курсанта. Он терпеливо разъясняет даже самые сложные моменты вождения, всегда готов поддержать морально и технически. Хотя иногда он может высказываться достаточно жестко, это делается исключительно с целью повышения дисциплины и улучшения качества обучения. Менеджер Алина тоже очень хорошо выполняла свою работу. Всегда все было под контролем, отвечала на все вопросы В общем, автошкола хорошая, но в любом случае надо помнить, что очень многое зависит от вас самих

Источник: Внешние источники

Ксения Гафурова

Училась драйве, сдала все с первого раза. Преподаватель Алсу очень добрая и отзывчивая. Также отдельная большая благодарность инструктору Эдуарду Романовичу , на всех занятиях объяснял очень хорошо, я рада что он был моим инструктором

Источник: Внешние источники

Ирина .

Отличная автошкола с профессиональными преподавателями и опытными инструкторами. Учебные материалы современные, автомобили новые. Обучение построено грамотно, программа понятная, что позволяет быстро и легко подготовиться к экзаменам. Индивидуальный подход и дружелюбная атмосфера помогают чувствовать себя уверенно. Рекомендую для тех, кто хочет получить права с уверенностью и знаниями.

Источник: Внешние источники

Лейсан

Начнем с того, что в целом, организованности обучения нет. Я обучалась онлайн, и о прохождении промежуточной аттестации я узнала впритык, ибо никто не удосужился мне о ней нормально заранее сообщить. Об сдаче экзаменов в самом ГАИ тоже сообщили впритык. Видимо раньше никак не умудрились🤷🏻‍♀️. Касаемо инструктора. Это был сущий ад, лично для меня. С самого начала ко мне была необоснованная неприязнь. Почему я так и не поняла. Я просто перед занятием спросила куда конкретно приехать. Далее, во время занятий инструктор курил в машине (это вообще для меня непонятно было). Вместо того, чтобы объяснить в чем ошибка на меня шли упреки. Мне буквально внушали, что я немощная и ничего не могу. За две недели до экзамена у меня стояли занятия за занятием, и эти две недели меня в край добили. Меня упрекали за каждое движение. Если я расстроена после ошибки - упрек, облегченно выдохнула - упрек. Вы поймите меня, но моральная давка за такие деньги это перебор. Он объяснял свою «отличную» методику обучения тем, что он вгоняет ученика в стресс, и это якобы очень поможет в жизни (я ревела после каждого занятия). Мне буквально говорили, что нет смысла мне что-либо объяснять. В день экзамена он почему-то тоже решил, что надо меня «вогнать в стресс». Нагнал на меня прям перед экзаменом по теории, окончательно испортив настрой. Про то, что мы потом ждали 12 часов сдачи экзамена по вождению я вообще молчу. Я вежливо разговаривала и что-то спрашивала у него, в ответ на меня психовали и кричали. Я вроде ничего плохого человеку не сделала. Я до последнего верила, что он это делает к лучшему. А в итоге меня морально убили просто. Нет, я не вожу плохо. Даже сам инспектор на экзамене сказал, что я хорошо вожу. Но даже после экзамена на меня умудрились психануть. Напрашивается один вопрос, я заплатила столько денег за это? И, кстати, мне говорили, что если с первого раза не сдаю, то деньги возвращают. Я жду🤷🏻‍♀️ Только на это ответили, что вы не подписывали дополнительный договор, который, тупо скрыли

Источник: Внешние источники

Айрат Галимуллин

Самый прекрасный преподаватель Радик Ракипович

Источник: Внешние источники

Вероника Афанасьева

Благодарю автошколу "Драйф" , в частности преподавателя Радика Ракиповича за плодотворное обучение, за его интересные уроки и умение найти подход к каждому ученику, за интересно проведенные и не нудные уроки , очень жаль было когда занятия по ПДД закончились, теорию сдала с первого раза без ошибок . Если есть возможность , то лучше посещать занятия ОЧНО , так ПДД запоминаются и даются лучше. И спасибо менеджеру Марине с филиала на Бигичева , очень приятная , грамотная , вежливая , всегда во всем помогала и никогда не отказывала , отвечает на все вопросы и идёт на встречу .

Источник: Внешние источники

Veronica Ibragimova

На днях получила права с первой попытки и хочу выразить благодарность автошколе и особенно преподавателю теории Зиле и инструктору Радику. Всю теорию нам очень хорошо разжевали и не просто диктовали ответы на тесты, но и объясняли логику правил, так чтобы можно было сдать тест, не заучивая ответы, но и лайфхаками тоже делились. Радик отличный инструктор по вождению, терпеливо относится к ошибкам, ни разу не проявлял агрессию или недовольство, каждую ошибку спокойно объясняет, дает обратную связь. Вождение впервые - это большой стресс и страх, но с Радиком в машине чувствовалось спокойствие, и из человека, который пришел в автошколу с фобией вождения, я превратилась в человека, который с удовольствием ходит на занятия и которому не терпится начать водить собственный автомобиль. Я максимально довольна результатом и всем рекомендую Драйв!

Источник: Внешние источники

Алёна Волкова

Закончила автошколу Драйв. Осталась очень довольна своим выбором! Спасибо администратору Румие, с любым вопросом могли обращаться к ней, всегда добродушно все объясняла! Спасибо большое преподавателю Накипову Радику Ракиповичу, не думала что с таким удовольствием буду ходить на занятия, и очень была рада что выбрала очную форму обучения! Ведь каждый урок был интересным и познавательным! Спасибо инструктору Страшенко Станиславу Олеговичу, спокойно, простым языком все объяснял, верил в мои силы, всегда поддерживал! Спасибо всем за вложенный труд Желаю дальнейшего процветания автошколе и больших успехов!

Источник: Внешние источники

Ольга Сенченкова

Училась в этой автошколе, безумно благодарна преподавателю по теории Карине Ильдаровне, все объяснила доходчиво и понятно, также нашему менеджеру Анне, которая консультировала, помогала и моему инструктору Андрею Владимировичу, училась на шикарной машине, уроки вождения доставляли огромное удовольствие, остались только положительные впечатления, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дарья Галимова

Ужасная автошкола, нормального инструктора можете не ждать, молчу о том, что мне вообще не хотели его ставить месяц(если не больше), сначала поставили инструктора, который в открытую на первом занятии мне сказал, что не сидит за рулем и помочь мне не может. И такое отношение за такие деньги?)) Потом мне поставили другого инструктора, но тоже через огромное количество времени и моих просьб, поставили нового, но ни чем не лучше) он забил на меня и не откатывал часы, просто списал все в приложении и не отвечал, кстати, за то, что мне долго не давали инструктора администратор попросил дополнительную плату за ожидание, самая худшая автошкола, с ужасными инструкторами, а все что пишут о ней-вранье

Источник: Внешние источники

Амир Сафаргалин

Отличная автошкола, большую благодарность хотел бы выразить моему инструктору Кабирову Ильнуру, который всегда мог подобрать удобное для меня время занятий, а также информативно и понятно объяснял все моменты вождения, с ним я набрал уверенности в своих силах сдать экзамен, ещё бы хотел сказать огромное спасибо администратору Ольге, которая всегда была на связи со мной, и огромное спасибо преподавателю по теории Наталье Александровне

Источник: Внешние источники

Анастасия Б

Хочу выразить благодарность автошколе «Драйв»! Алсу Фаритовна — отличный педагог, занятия по теории были понятными и интересными. Светлана всегда на связи, быстро и чётко решала все вопросы 🙌 Отдельное спасибо инструктору Ярославу — всё объяснял доступно, создавал комфортную атмосферу. Сдала экзамен с первого раза, и в этом заслуга всей команды. Если бы училась снова — выбрала бы «Драйв»!

Источник: Внешние источники

Марина Адуш

Сын учится в автошколе Драйв,решили ,что обучение лучше пройти до 18 лет,а в 18 получить праправа. Школу выбирали по отзывам и не ошиблись. Все хорошо прошло при заключении договора и обучение по словам сына тоже на высшем уровне. Очень рада, что посоветовали именно Вас.

Источник: Внешние источники

Кристина Соклакова

Обучалась в автошколе «Драйв» на категорию B. Не так давно закончила теоретический курс и продолжаю обучаться практической части. Хочу от всей души поблагодарить персонал автошколы: менеджера Светлану, педагога Гульнару Садыевну, инструктора по вождению Ильнура Фаргатовича и директора! Обучение проходило комфортно, в атмосфере полного понимания и внимания к каждому человеку. Гульнара Садыевна — педагог с большой буквы, готовый объяснить всё крайне понятно и вкрадчиво. Светлана — менеджер, который терпеливо объяснит все нюансы и направит куда нужно, Ильнур Фаргатович — инструктор, с которым чувствуешь себя в безопасности и практическая часть обучения даётся крайне легко. Благодарна тому, что обучаюсь именно в Драйв!

Источник: Внешние источники

Анель Бро

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв" за профессионализм, внимательное отношение и отличную организацию учебного процесса. Отдельное спасибо администраторам — всегда готовы помочь, всё чётко и по делу. Особую благодарность хочу выразить преподавателю Гульнаре Садыевне — это настоящий профессионал с большой буквы! Объясняет понятно, терпеливо, всегда поддержит и поможет разобраться даже в самых сложных моментах. Также спасибо инструктору Ильнуру — за спокойствие, терпение и уверенность, которую он вселяет во время занятий. Благодаря вам я верю, что у меня всё получится! Спасибо всей команде автошколы "Драйв"! Рада, что выбрала именно вас!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 106
След