Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Анна Асатрян

Права я успешно получила и с 1 раза совсем недавно, поэтому память о занятиях в автошколе еще свежа! Могу с полной уверенностью сказать, что Драйв в своём роде школа уникальная - атмосфера там царит дружественная и все пребывают в хорошем настроении на протяжении всех рабочих процессов. А это многого стоит!

Источник: Внешние источники

Вероника Любимова

Вот и я решила оставить свой отзыв об автошколе "Драйв", так как в сентябре стала полноправным водителем. Не знаю как в других автошколах, мне здесь понравилось все. От теории до практики. Инструктора по вождению и теории настоящие професионали. Обьясняют все просто и доступно, разжевывают до мелочей.

Источник: Внешние источники

Вероника Любимова

Хочу поделиться впечатлениями о данной автошколе. Впечатления - только положительные. Хочу поблагодарить всех, кто работает в автошколе. Персонал хороший, отношение к ученикам на высоте. Особенно выражаю свою благодарность инструкторам, которые научили меня хорошо водить и не бояться различных ситуаций на дороге. Рекомендую записываться в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Рашид Гатиятуллин

Преподаватель объясняет очень доступно и понятно, очень отзывчивый и харизматичный человек. Всегда готов помочь если есть вопросы по ПДД. Инструктор по вождению такой же приятный человек, опытный водитель. Администратор вежливая девушка девушка, отвечает всегда и вовремя на любые возникающие вопросы.

Источник: Внешние источники

Линар Набиуллин

Отличная автошкола. Сдал с первого раза и теорию и практику категории С. И преподаватель Николай и инструктора Эдуард и Ленур объясняют доходчиво и четко. Очень рад, что попал именно в эту автошколу, спасибо всей команде.

Источник: Внешние источники

раушания исхакова

Отличные преподаватели и инструкторы 💪всем советую))

Источник: Внешние источники

Гильманова Лейсан

Сдала теорию и практику с первого раза ! Спасибо преподавателю Ринату Мунировичу, школа очень классная ! Не пожалеете ! Отдельное спасибо администратору Марине за оперативность в решении возникающих вопросов !👍

Источник: Внешние источники

Марат Хисамутдинов

Прошел обучение в этой школе, экзамен сдал с первого раза. Так что не сомневайтесь выбирайте Драйв, одна из самых лучших автошкол в Казани

Источник: Внешние источники

Алена Майская

на днях получила права с первого раза ) ни разу не пожалела о том,что пошла сюда учиться, выбрала дистанционное обучение теории,очень удобно ,приходилось по работе часто уезжать в другие города ,зато не пропустила ни одного урока благодаря такому формату обучения ,всегда была на связи , полученные знания с успехом приманила на экзамене,сдала без единой ошибки ,довольна как слон ))) отдельное спасибо красавице-преподавателю Диле Фаритовне)

Источник: Внешние источники

Эдуард Гумаров

Обучался на Глушко 9 ,автошкола просто класс!!! Все на высшим уровне, преподаватель рассказывает все ясно и понятно как на пальцах!

Источник: Внешние источники

Рафаэль Аюпов

Лучшая похвала для преподавателей, сдать экзамен и получить водительское удостоверение. Низкий поклон Мубарак Фаттахович по теории и Шамиль Равильевич по практике, попасть к ним уже пол дела. 5 звезд

Источник: Внешние источники

Максим Кириллов

Обучался в данной автошколе!Очень хорошая! Подготовка к экзамену была долгой и упорной. Сдал с первого раза! Спасибо большое Классному учителю Мубараку Фаттаховичу и администрацие🤝👍

Источник: Внешние источники

Анна Журова

Наконец-то я закончила автошколу, очень давно хотела научиться ездить за рулем. 2,5 месяца пролетели незаметно. Отдельное спасибо инструктору за терпеливое и уважительное отношение ко мне. Также хочу отметить удобный график обучения, это вообще круто. Еще раз спасибо. Мой страх вождения исчез, всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Анна Журова

Очень хорошая автошкола. Организация на высшем уровне. Занятия очень интересные, все доступно объясняют как теорию так и практику. Все заинтересованы, что бы каждый чему-то научился. Максимально удобный график занятий и расположение. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Маргарита Мещерякова

Я рада, что попала именно в эту автошколу. Изначально мои знания ограничивались местонахождением газа и тормоза в машине, ребята же научили меня всему просто с нуля, объяснили вот именно так, как нужно, не по заученной схеме. Если стоите перед выбором автошколы, однозначно это Драйв! Просто огромный респект!

Источник: Внешние источники

Елена Трапезникова

Хотела поблагодарить автошколу «Драйв» за новоиспечённого водителя. Я, которая боялась сидеть в заведённой машине без водителя, никогда не могла себя представить в роли водителя. Занятия проходили на позитиве, всегда с юмором. Даже жаль немного, что все закончилось. Желаю автошколе дальнейшего развития и приятных учеников.

Источник: Внешние источники

Елизавета Шумкова

Отучилась 3 года назад в другом городе, перевелась в автошколу Драйв, очень понравилось, честно говоря даже не хотелось расставаться с инструкторами. Сдала теорию с первого раза, подготовка на высшем уровне! Пусть Ваши ученики никогда Вас не подводят!

Источник: Внешние источники

Борис Антонов

В этой автошколе все профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли,терпеливо учили навыкам вождения. Очень крутые, веселые инструктора,теория и часы занятий проходили незаметно. Объясняли всё доходчиво) Всем рекомендую данную автошколу, а особенно инструкторов.

Источник: Внешние источники

Сергей Миронов

Выбирал школу по территориальному признаку: искал ближе к дому. Но со временем стало понятно,что это одна из лучших автошкол города. Привлекательная ценовая политика,абсолютная честность и прозрачность: все,как написано и как проконсультировали по телефону. За все время обучения не было никаких дополнительных взносов, оплат.

Источник: Внешние источники

Сергей Миронов

В школе работают превосходные преподаватели, в процессе обучения все досконально объясняют, разбирают сотни ситуаций с которыми вы можете столкнуться на дороге, ответят на все вопросы. В общем остался очень доволен и благодарен! Буду рекомендовать друзьям!

Источник: Внешние источники
Страница 96 из 106