Анна Асатрян
Права я успешно получила и с 1 раза совсем недавно, поэтому память о занятиях в автошколе еще свежа! Могу с полной уверенностью сказать, что Драйв в своём роде школа уникальная - атмосфера там царит дружественная и все пребывают в хорошем настроении на протяжении всех рабочих процессов. А это многого стоит!