Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Кристина .

На данный момент, обучаюсь в автошколе «Драйв», хотела бы оставить свой непредвзятый отзыв о школе. Я пришла в автошколу с нулевыми знаниями. Ни разу не сидела за рулем, правила ПДД и подавно не знала. Но благодаря специалистам, которые работают в автошколе, я сумела быстро освоить нужный материал и уже спокойно езжу на механике. Теоретический курс преподавала Зилия Равильевна, ей я выражаю отдельную благодарность за четкое и понятное преподнесение информации, в особенности за поддержку и конечно же четким и полезным фишечкам для начинающих водителей. Прям спасибо 😊 Моя практика — это как отдельный вид искусства, уж слишком нравится мне водить, даже если «иногда» глохну, но это нормальная история у новичком на механике, поэтому спасибо моему инструктору Рустему Раисовичу за классные уроки 😎 И конечно же благодарность сотрудникам Драйва за оперативность и четкость работы. Алина Наилевна 😊

Источник: Внешние источники

Яков Попович

Отличная автошкола с внимательными инструкторами и понятными уроками. Занятия проходили в удобное время, теория объяснялась доступно и интересно. Остался доволен.

Источник: Внешние источники

Ника

Хорошая автошкола, менеджер всегда на связи. Обучение проходила онлайн, очень удобный формат, приезжала только на обязательные зачеты. Инструктор по вождению был очень добрый и располагающий. Советую

Источник: Внешние источники

Манушка

Проходил обучение в этой автошколе — всё на высшем уровне! Отличные инструкторы, понятная теория и удобное расписание. Особенно хочу отметить администратора — настоящий профессионал своего дела! Всегда приветливый, всё чётко объясняет, помогает с любыми вопросами. Благодаря ему учёба прошла легко и без стресса. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить благодарность: менеджер- Регина, а так же топовому инструктору Шакирову Инсафу!! всем советую

Источник: Внешние источники

Влада Шайдуллина

Автошкола хорошая, много знакомых тут проходило обучение. Со своего обучение хочу выделить преподавателя по теории Зилию Равильевну которая доступным и простым языком все объясняла) Отдельное спасибо инструктору Кабирову Ильнуру, самый лучший инструктор, который действительно хочет, что бы его ученики ездили хорошо и уверенно. Объясняет все доступным языком, если что то не понятно, то объяснит еще много много раз, лишь бы ученик все понял😊 Мое обучение проходило легко и спокойно, узнала много нового, как лучше понимать машину, чувствовать габариты, делать спокойно упражнения и не бояться снести конусы, а самое главное, как в принципе не бояться водить))) Сегодня сдала на права с 1 раза🤗

Источник: Внешние источники

Анастасия Куприянова

Прекрасная автошкола! Выбрала именно драйв, так как очень много хороших слов было сказано про нее. Ни разу не пожалела. Огромное спасибо хочу сказать учителю по теории Зилие Равильевне, с первого занятия расположила к себе, на каждом уроке царила дружеская атмосфера. Всегда объясняли все очень подробно, все было на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Регина Юнусова

После завершения обучения и сдачи экзаменов хочу выразить искреннюю благодарность! Автошколе — за удобный формат обучения. Я проходила теоретический курс онлайн, и это отличное решение для тех, у кого нет возможности посещать занятия очно. А благодаря удобному приложению подготовка к сдаче теории прошла легко. Особую благодарность хочу выразить Шагиеву Артуру Данилевичу за практические занятия. Каждое вождение проходило в атмосфере позитива: Артур всегда создавал правильное настроение, спокойно объяснял, поддерживал и вселял уверенность. Только после завершения курса я по-настоящему почувствовала, насколько спокойно я чувствую себя за рулем авто: без страха, без паники, с четким пониманием последовательности действий. Особенно понравилось, что Артур делился множеством ценных советов по управлению авто — как правильно чувствовать машину, ездить безопасно и так, чтобы автомобиль служил долго. Для меня, как для девушки, такие понятные, "на пальцах" объяснения были особенно важны и полезны. От всей души рекомендую обучение в Драйв — здесь всё чётко, профессионально и с заботой о каждом ученике.

Источник: Внешние источники

Айдын Байрамов

Хорошая автошкола, советую всем. Особенно инструктор Алексей, всему научит. Спасибо за обучение

Источник: Внешние источники

Валерия Синьчугова

хочу выразить огромную благодарность автошколе драйв!!! очень понятно преподали теорию, после которой не оставалось вопросов и билеты решались легче. но отдельное спасибо моему инструктору Гулине, прекрасная женщина, которая доступно объяснила и город и площадку, ни разу не повысила голос, относилась ко всему с пониманием. она внесла огромный вклад❤️ только благодаря ей я сдала вождение с первого раза, именно она научила меня не бояться машин, дорог и всего прочего. с ней вы точно найдете общий язык, поймете все тонкости вождения и будете получать лишь удовольствие от вождения🥰 я не пожалела, что пошла именно в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Андрей Павлов

Хорошая автошкола. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Елена Игнатьева

Я проходила онлайн обучение, что очень удобно. Учебный материал предоставлен понятно, преподаватель рассказывал интересно. Спасибо большое инструктору Артуру, который вложил в меня первые навыки вождения, все рассказывает и показывает, указывает на ошибки. На все вопросы отвечает.

Источник: Внешние источники

Данил Пойда

Прекрасная школа, по теории был преподаватель который все хорошо объяснял и было все понятно с первого , вождение это просто что то с чем то лучший инструктор всегда подстраивается по ученика и понимает про замечательный человек !

Источник: Внешние источники

Регина С

Безумна рада, что выбрала именно эту автошколу. Спасибо за превосходную подготовку! Хочется выразить благодарность руководству автошколы за профессионально подобранный преподавательский состав школы. У них свой подход обучения курсантов. Теорию рассказывали и объясняли на пальцах, приводя жизненные примеры для большого понимания, а так же прекрасные и отзывчивые инструктора по вождению, а именно Раиль Отдельное «СПАСИБО» хочу выразить именно ему. Без слов прекрасно всё понимал и обговаривал все тонкости. Столько проявлено терпения, которому можно только позавидовать. Потрясающий инструктор, мастер своего дела, знает как найти подход и как доступнее всего объяснить (разжевать ), если не выходит. Как говорится: «Счастью нет предела!» И это благодаря-Раилю

Источник: Внешние источники

Ксения Измалкова

Ни разу не пожалела о выборе автошколы. Во-первых, администратор Юлия большая молодец, разруливает любые ситуации, очень ответственная и доброжелательная. Во-вторых, с первого раза попала на «своего» инструктора, с которым случился мэтч с первой встречи! Гулина, спасибо ❤️ с ней очень было комфортно ездить, в машине дружеская обстановка, Гулина меня научила не только экзаменационным заданиям, но и вождению для жизни. Сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хороший филиал автошколы "Драйв" на Фучика 14.Хочу выразить огромную благодарность инструктору по теории Альбине Рафаилевне, за её труд и подготовку к экзамену, она профессинал своего дела. Также хочу выразить благодарность Алине Маратовне, за её доброжелательность и умение находить общий язык с курсантами.

Источник: Внешние источники

Земфира Гизатуллина

Всем привет ) вся теория до меня дошла с преподавателем Зилия , она делает больше , чем нужно в рамках школы - это редкость и это супер круто , благодарю Вас 🫸🫷🏻💗🩷💞🤭🥰

Источник: Внешние источники

Тимофей

Хорошая автошкола! К теории подготовили отлично, спасибо преподавателю Альбине. Менеджер Алина оперативно отвечала и решала вопросы (не бойтесь спрашивать если вас что-то беспокоит). Инструктор Юсуп прекрасно обучал вождению. Сдал!

Источник: Внешние источники

Данияр Хасанов

Здравствуйте читатели хочу оставить отзыв как Я учился учился я на отдалёнке делал задание и плюс ходил каждую неделю в автошколу драйв по улице Беломорская дом администратор Юля отзывчива отвечает на все вопросы в течение 15 минут учитель Николай Андреевич объясняет всё ясно и понятноя в чате просил дополнительные задания зачёты это плюс к учёбе хотя они не обязательно по усмотрению ученика ни капельки не пожалел что обратился в эту школу поэтому адресу советую всем если можно было бы поставить оценку я поставил бы самую высшую мне очень понравилось ни капельки не пожалела особенно признательность Николая Андреевичу Я наверное его со своими дополнительными зачётами немножко замучил но по мне он самый лучший учитель по теории здравствуйте спасибо вам всем

Источник: Внешние источники

n. stepanova

Хочу выразить благодарность всем специалистам автошколы "Драйв" - с момента первого обращения в автошколу до получения прав не было спорных/затруднительных ситуаций - на все вопросы всегда отвечали, каждый шаг комментировался. Отдельная благодарность Дамиру Лероновичу за интересные и познавательные лекции, Минвалееву Рустему за комфортное, четкое, и понятное сопровождение на вождении. Однозначно рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 106