Кристина .
На данный момент, обучаюсь в автошколе «Драйв», хотела бы оставить свой непредвзятый отзыв о школе. Я пришла в автошколу с нулевыми знаниями. Ни разу не сидела за рулем, правила ПДД и подавно не знала. Но благодаря специалистам, которые работают в автошколе, я сумела быстро освоить нужный материал и уже спокойно езжу на механике. Теоретический курс преподавала Зилия Равильевна, ей я выражаю отдельную благодарность за четкое и понятное преподнесение информации, в особенности за поддержку и конечно же четким и полезным фишечкам для начинающих водителей. Прям спасибо 😊 Моя практика — это как отдельный вид искусства, уж слишком нравится мне водить, даже если «иногда» глохну, но это нормальная история у новичком на механике, поэтому спасибо моему инструктору Рустему Раисовичу за классные уроки 😎 И конечно же благодарность сотрудникам Драйва за оперативность и четкость работы. Алина Наилевна 😊