Дарья Решетникова
Отличная автошкола, хорошие преподаватели, всегда помогали если что то не понятно)
2103 отзыва о Драйв
Дарья Решетникова
Отличная автошкола, хорошие преподаватели, всегда помогали если что то не понятно)
ильдар
Отличная школа,всем советую
Анна Сидорова
Замечательная автошкола! Альбина Абдуллина - очень компетентный и ответственный преподаватель по теории, каждый урок проходит в позитивной атмосфере, все объясняется на конкретных примерах и ситуациях из жизни. Нисколько не пожалела, что решила пойти учиться на права сюда по советам близких)
Регина Сибгатуллина
Перешла в эту авто школу из другой, и не пожалела ни разу. Преподаватель Абуллина Альбина и Администратор Юлия всегда на связи на любой вопрос всегда есть ответ, никогда не бросают на один один с проблемой ☺️❤️ Если хотите быть уверены в том что вы получите максимум от авто школы то ДРАЙВ это именно то место 🙌
Касира Барановская
Выбрала школу Драйв ,по отзывам . Благодарю менеджера Наталью Петровну . Преподаватель по теории Альбина Рафаэльевна доходчиво доносит материал .Благодарю Игоря Александровича инструетара по вождению ,в легкойи доступной форме донес основы управления авто .
алена прокофьева
Выражаю огромную благодарность всему обучающему коллективу автошколы 🙏преподавателю Абдуллиной Альбине за понятное для учеников прохождение материала,помощь от нее всегда получает в трудные минуты каждый ученик 👩🎓 администратор Козикова Наталья всегда на связи отвечает на все 💯 ответственно выполняет свою работу. Самый лучший Инструктор по вождению Зарипов Радик🙏проблем в обучении совсем нет он может легко и спокойно донести информацию до участников так что научитесь быстро. Молодцы ребята 🌹🌹🌹спасибо большое за вашу не лёгкую работу 👍👍👍 советую всем кто хочет научиться хорошо водить автомобиль 🚓
Your Fater
Я бы хотел выразить огромную благодарность автошколе "Драйв" за профессионализм, индивидуальный подход и создание комфортной атмосферы на протяжении всего обучения. С уверенностью могу сказать, что это был отличный выбор, и я рекомендую "Драйв" всем, кто ищет качественное обучение вождению. Особую признательность хочу выразить нашему преподавателю по теории Саликовой Гульнаре Садыевне, инструктору по вождению Данилову Радику Константиновичу и менеджеру Хамидуллиной Алине Маратовне за их терпение, тактичность и профессионализм.
Городской житель
Хорошо и понятливо объясняют.если что не понимаешь могут помочь.
Тимур Нигматуллин
Замечательная Автошкола, обучался на дистанте, ни разу не пожалел что поступил сюда, всем рекомендую!
Городской житель
Прекрасно все! Менеджер Арина всегда ответит на вопросы и поможет. Преподаватель Надежда Валерьевна мне кажется самая лучшая что есть👌 все просто и доступно и самое главное все запоминается. Инструктор Лемехов Валерий Анатольевич замечательный! Рекомендую! Лучшая автошкола. Внутренний экзамен и теория просто без шансов на несдачу. Но а на такое вхождение хочется возвращаться всегда!
Арина Агеева
Автошкола оставила положительное впечатление: квалифицированные инструкторы, понятные теоретические занятия и достаточно практики на дороге.Отдельное спасибо Наталье Александровне и инструктору Сергею Алексеевичу.Организация обучения удобная,менеджер Ольга,готова прийти на помощь в любое время. Рекомендую для тех, кто хочет быстро и эффективно получить водительские права.
Аделя Закирова
Огромная благодарность преподавателю Алсу, инструктору Салавату и менеджеру Светлане за то, что Вы ежедневно делитесь своими знаниями, делаете свою работу с любовью и трепетом. Вы не просто сплоченный коллектив, в первую очередь вы люди с большой буквы. Спасибо за труд! А я с нетерпением жду экзамена. Хочется уже применить новые знания на деле 👍🏻
Городской житель
Самая лучшая автошкола в городе. Всему учат от "А до Я" без воды. Все маневры и элементы на площадке научили делать идеально. Отдельное спасибо моему инструктору - Зарипову Радику Габдрафиковичу за то, что научил ездить уверено на дороге. Благодаря ему сдал с первого раза)
ольга ольга
Хороша школа, уроки теории понятны, приложение для обучения удобное. Преподватель теории отличный, все хорошо и доступно обьясняет. Администратор Юлия тоже всегда все подскажет и на все вопросы ответит. Инструктора..... ну наверное они везде такие!!!
Булат Гимаев
Прошёл обучение здесь на категорию А. Сдал экзамен с первого раза, переобучался с B. Заключил договор осенью, сезон закрыли раньше, перенесли обучение на весну. Сопровождала администратор Анастасия Митрофанова, спасибо за помощь в документообороте, советы и напоминания. Инструктор Аида. Спасибо за чуткость и внимание к ошибкам. Отрабатывали всё до автоматизма, несмотря на изменения в упражнениях от ГИБДД за неделю и сильное волнение, всё получилось. Даже не помню как ехал, всё на мышечной памяти. Количество практики было достаточным для сдачи экзамена. Спасибо Администрации за быстрое переобустройство площадки после изменений, всё успели отработать.
Рамиля Гинятуллина
Очень хорошая автошкола, ни разу не пожалела, что поступила именно сюда. Зилия Равильевна прекрасный преподаватель по теории, всё очень легко объясняет и всё сразу понятно, благодарна вам и желаю только успехов в работе)
Надежда Чурбанова
Хочу выразить огромную благодарность Зилии Равильевне за её профессионализм, терпение и внимательное отношение к каждому студенту. Она настоящий мастер своего дела и отличный преподаватель. Все темы она объясняла чётко, доступно и последовательно, благодаря чему материал усваивался легко и без лишнего напряжения. Особенно хочу отметить её отзывчивость и поддержку в моей сложившейся ситуации — Зилия Равильевна не осталась в стороне, и помогла мне, за что я безмерно благодарна. Такие преподаватели- настоящая ценность. Спасибо ей за знания и поддержку
Иван Капитонов
Очень хорошая автошкола! Крайне советую преподавателя Зилию Равильевну
Рома Шамбин
Недавно сдал экзамен. Алсу Фаритовна - лучший учитель теории. Тимофеев Антон - инструктор, настоящий профессионал своего дела, прекрасный педагог, хорошо и спокойно объясняет и показывает что да как, всегда идёт на помощь. Благодарю за полученные знания
людмила
Классная автошкола, сейчас заканчиваю обучение, теорию прошла онлайн - все было доступно и понятно! администратор всегда на связи и готов ответить на любые вопросы, инструктор на самом вождении все доходчиво и спокойно объясняет) много кто советовал, поэтому выбор пал на Драйв, осталась всем довольна! буду советовать знакомым данное место)