Рамзиля Нургалиева
Благодарю Автошколу Драйв за полученные знания! Училась на категорию "В" в филиале на Кариева, 10. Менеджер Регина Рустамовна - очень приятная и отзывчивая, оперативно отвечает на все интересующие вопросы. Преподаватель по теории Кудрявцев Антон Владимирович - интересно и с примерами из жизни доносил нам ПДД. И конечно же, самый важный человек в автошколе (не в обиду никому 😊) - это инструктор по вождению, который все полученные в автошколе знания научил применять на практике - Кабиров Ильнур! Впервые за руль села именно в его автомобиле и он научил меня с нуля. И я с первого раза сдала экзамен в ГАИ! 🤩 При этом в начале я очень боялась рулить, волнение зашкаливало, но Ильнур всегда поддерживал и повторял "медведя в цирке учат танцевать, и тебя научим водить"😄 Огромная благодарность 🙏 Также хочу отметить, что у автошколы есть своё приложение, где кроме ПДД, видеоуроков, тестирований, также отмечаются все занятия по вождению - всё очень прозрачно. Однозначно рекомендую автошколу Драйв новым курсантам!