Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Рамзиля Нургалиева

Благодарю Автошколу Драйв за полученные знания! Училась на категорию "В" в филиале на Кариева, 10. Менеджер Регина Рустамовна - очень приятная и отзывчивая, оперативно отвечает на все интересующие вопросы. Преподаватель по теории Кудрявцев Антон Владимирович - интересно и с примерами из жизни доносил нам ПДД. И конечно же, самый важный человек в автошколе (не в обиду никому 😊) - это инструктор по вождению, который все полученные в автошколе знания научил применять на практике - Кабиров Ильнур! Впервые за руль села именно в его автомобиле и он научил меня с нуля. И я с первого раза сдала экзамен в ГАИ! 🤩 При этом в начале я очень боялась рулить, волнение зашкаливало, но Ильнур всегда поддерживал и повторял "медведя в цирке учат танцевать, и тебя научим водить"😄 Огромная благодарность 🙏 Также хочу отметить, что у автошколы есть своё приложение, где кроме ПДД, видеоуроков, тестирований, также отмечаются все занятия по вождению - всё очень прозрачно. Однозначно рекомендую автошколу Драйв новым курсантам!

Источник: Внешние источники

Serafima Zemlyanaya

Сегодня я сдала с первого раза благодаря автошколе «Драйв» на Беломорской!! Работа автошколы налажена очень хорошо, все делается в сроки и нацелено на то, чтобы получить хорошую базу. Благодарю своих инструкторов: по теории Манжелиевского Николая Андреевича и по вождению Ахтямова Айзата Ринатовича 👏 Ощущается их большой вклад. На уроках было легко, понятно, комфортно. Машина была супер удобная, поэтому очень рада, что сдала сразу на ней. На экзамене не валили, а даже поддержали. Спасибо, что помогли дать хороший старт 🙏 Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Альбина Сайфутдинова

Очень хорошая школа, рекомендую! Хочу выразить слова благодарности Абдулино Альбине Рафаилевне за прекрасное преподавание учебы, занятия были объяснены очень доходчиво и легко, всегда на готовке помочь с темами, если что то не допоняли.

Источник: Внешние источники

Anastasia V.

Завершилось моё обучение в автошколе «Драйв». Очень рада, что выбор места обучения пал именно на неё🙏🏻 Обучалась в филиале на Пушкина 19, и не могу не отметить, какие там профессионалы! Менеджер Алина Наилевна всегда была на связи — по любому вопросу я получала оперативный и исчерпывающий ответ. Очень внимательная и терпеливая. Теоретические занятия у нас проводила Диана Германовна — просто замечательный преподаватель! Объясняла всё на примерах, с юмором, благодаря чему занятия были увлекательными. Также очень понравилась Ирина Ильдусовна, которая проводила занятие по оказанию первой помощи. Не могу не отметить и автопсихолога — Гульнару Садыевну. Далеко не в каждой школе вообще есть такой специалист. Практические занятия были у Кирякова Алексея Сергеевича. Очень рада, что попала именно к нему! Он с нуля обучил меня всему, что необходимо, терпеливо объяснял даже самые простые вещи. Как результат — сдача теории и практики с первого раза! Данную автошколу я с огромной радостью буду рекомендовать своим друзьям и знакомым🙏🏻

Источник: Внешние источники

Amir Sharopov

Отличное, доходчиво и просто объясняют теорию. Так же хочу отметить отличных инструкторов по вождению

Источник: Внешние источники

Андрей Герасимов

Благодарю автошколу Драйв и ее администрацию, за отличное обучение и знание, и за хорошее приложение автошкола-Контроль.

Источник: Внешние источники

Снежок -

Недавно я завершила обучение в автошколе «Драйв» и осталась очень довольна качеством предоставляемых услуг. Инструктор Эдуард, который мне попался очень хороший, с нуля научил меня ездить уже на первом занятии. Он всегда был готов помочь и объяснить любые вопросы, связанные с вождением. Мне очень сильно повезло, что именно Эдуард был моим инструктором. Теоретические занятия проводились в комфортных условиях, благодаря возможности обучаться онлайн. Автошкола расположена в удобном для меня месте, так как иногда приходилось ходить на важные занятия, а также сдачи некоторых тестов. Также была возможность выбрать время занятий по вождению, которое подходит именно мне. Стоимость обучения в автошколе вполне разумная и соответствует качеству предоставляемых услуг. В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую автошколу «Драйв» всем, кто хочет получить качественное обучение по вождению. Казанова Снежанна Сергеевна

Источник: Внешние источники

Лиана

Отличная автошкола, приятные преподаватели, вежливый администратор. Буду рекомендовать друзьям!

Источник: Внешние источники

Кирилл Носов

Отличный филиал на Ибрагимова. Всё обучение прошло классно. Всегда поддерживают, хорошие наставники!

Источник: Внешние источники

Жанна Соболева

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Дамиру Лероновичу и безумно профессиональному инструктору Радику Рауфовичу! Всегда были вежливы и никогда не отказывали в помощи!

Источник: Внешние источники

Агнис Бартоломео

Прежде чем покупать курс на этом месте прочтите этот отзыв. Внимательно проанализируйте и уточните статистику в автошколе сколько % обучавшихся сдают практический экзамен, не может быть чтоб сдававшие на отлично теорию проваливали на практике. Попахивает на схему доения денег с учеников. Из 100 сдают удачно максимум только 2, остальных проваливают спецом. И это очень плохой показатель для автошколы. На повторную пересдачу с нас потребовали 25к. Однозначно не рекомендуем. Будем искать другую школу. Ищите тех у кого выше автошколу с показателями хотя бы 50% удачно сдавших и получивших права в этой школе. Это только бизнес, ничего личного. Наш менеджер Юлия +7967 372 13 54, на счет других отличных отзывов не могу сказать.

Источник: Внешние источники

Vlada Pirut

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и инструктору Ильнару (черная приора 976). Все уроки проходили в комфорте, очень доходчиво все объясняет и показывает, а самое главное не ругается. Если и допускала ошибки, инструктор поправлял, спокойной объяснял и все сразу становилось понятно! Только благодаря ему сдала экзамен и не боюсь дороги! Спасибо большое еще раз! Всем знакомым буду рекомендовать только вас🤍

Источник: Внешние источники

Юлия Егорова

Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Спасибо большое инструктору Айдару Ногманову!!! Он все хорошо объяснял, был очень терпеливым, очень добрый и веселый)

Источник: Внешние источники

Alenka Aleshkina

Спасибо! Достойная автошкола.

Источник: Внешние источники

Вадим Калтушкин

Сегодня 24 марта 2025 года. Я, первокурсник университета, сегодня сдал экзамен в ГАИ с первого раза. За плечами 5 месяцев учебы в автошколе АНО ДПО «Драйв» по адресу ул. Сибирский тракт, д.8. Четыре человека, которым я сегодня низко кланяюсь за их добросовестный труд, талант, внимание и веру в нас (курсантов автошколы): Дармохвал Вероника Вячеславовна - 1 менеджер; Колесова Юлия Сергеевна - 2 менеджер; Привалова Юлия Михайловна - теория; Кабиров Ильнур Мингалеевич - инструктор по вождению. 27 октября 2024 - начало обучения 24 марта 2025 - сдал ГАИ Когда все начиналось, я думал, что не буду успевать на лекции по теории, и мне предложили заниматься в автошколе заочно. Но на первое занятие я всё же решил сходить. Сходил, и больше не пропускал ни разу. По совету друзей, что закончили ранее успешно тоже эту же автошколу, я попросился к инструктору по вождению Ильнуру Мингалеевичу. Это мастер не только вождения, но и талантливый педагог, который тонко чувствовал каждое мое настроение и стал для меня не только учителем, но и старшим другом. С первой минуты, сев за руль, я почувствовал крепкую опору с его стороны. Страхи ушли сами собой. Он подбирал часы для практики по вождению с учетом моего расписаня в универе. Если вы сейчас читаете мой отзыв, значит вы ищете себе достойную автошколу. Не раздумывайте, вам сюда. Спасибо вам, учителя автошколы!

Источник: Внешние источники

Гузель Морозова

Хочу высказать свою благодарность преподавателю Михеевой Ольге Николаевне, за прекрасные занятия, где очень всё доступно объясняла, отвечала на всё наши вопросы, уроки проходили на одном дыхании, мотивирует нас на экзаменах и поддерживает, очень приятно

Источник: Внешние источники

Азат Реимбердиев

Хорошая автошкола, отличные инструктора объясняют всё легко и доступно, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ирина Карпенкова

Автошкола мне понравилась. Есть несколько филиалов в разных районах города. Высокие показатели сдачи с первого раза. Есть занятия на тренажере(для механики) Спасибо большое, преподавателю теории Наталья Александровна, отличный преподаватель. Кто онлайн учится, конечно много упускает. Вся теория разжевывается, на примерах все раскладыватся, тезисно в тетрадь конспектируется. Многие вопросы на экзамене вспоминала именно по примерам, приведенным ею. Администратор Ольга, всегда оперативно решаете вопросы, спешит помочь. Также спасибо моему инструктору, Сергею Алексеевичу, который всегда в меня верил, даже когда у самой опускались руки. Сдаете экзамен на машине инструктора, очень удобно привыкаешь к одной машине. Машина у это инструктара всегда ухоженая, все отлично работает. На третьем занятии уже выехали в город(хотя я с нуля обучалась). Все в Драйве работают на 100, все заинтересованы в ващей сдаче. И как итог сдача с первого раза. Всем желаю успехов. Драйву продолжать в том же духе!

Источник: Внешние источники

Алина Хафизова

На днях сдала все с первого раза! Поэтому хочу выразить огромную благодарность всем причастным к этой школе) а в частности моих учителей) Рудакова Екатерина - инструктор, с которым мне повезло, оказался настоящим мастером своего дела. Она прекрасно объясняла все тонкости вождения, ее терпение и профессионализм сделали занятия комфортными и продуктивными. Что касается теоретической части, преподаватель Алсу Фаритовна умело доносила сложные темы, делая их доступными и интересными. Уроки проходили в увлекательной форме. Благодаря ее объяснениям я смогла уверенно сдать теоретический экзамен. В целом, я осталась очень довольна обучением в этой автошколе. Рекомендую всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!

Источник: Внешние источники

Timur Yakupov

Обучался онлайн. Очень удобно для тех, кто не может еженедельно отпрашиваться. Сдал теорию и практику с первого раза. В начале октября началось обучение. Экзамен был 3 марта. 5 числа уже с правами. То есть 5 мес спустя. Школу рекомендую, преподаватели отличные, интерьер для оффлайн обучающихся приятный.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 106