Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Инзиля Сафина

Самая лучшая автошкола в Казани! Преподаватель Наталья Александровна все прекрасно обьясняет, показывает, очень добрая и лояльная женщина😊 Сергей Аряков инструктор от Бога, очень комфортно ездить с ним, вся наглядно показывает и рассказывает! Также хотелось бы сказать пару добрых слов о администраторе Владе, хорошая и отзывчивая, очень приятная девушка 🥰 Учиться в филиале на Цеткин было только в радость!😇

Источник: Внешние источники

Рузалия Гареева

Обучаться в автошколе "Драйв" понравилось: - есть рассрочка оплаты за обучения; - преподаватель Мубарак Фаттахович всё  объясняет доходчиво и каждому; - инструктор Альберт назначает время для вождения когда удобно именно ученику. Спокойно объясняет, говорит какие ошибки допускала. Хорошо готовят к экзаменам, и как говорится тяжело в ученье — легко в бою!

Источник: Внешние источники

Амур Алимуллина

Прошла обучение в данной автошколе, все понравилось. Менеджеры быстро отвечают. Теорию преподавала Наталья Александровна- прекрасный преподаватель. Занятия проходили интересно, а главное что все понятно. Если что-то не понятно, нам объясняли повторно. Поэтому гибдд сдали без проблем. А по вождению инструктор Рустем. Мне повезло что такой инструктор мне попался!До этого совсем не умела водить машину. Он очень спокойно все объясняет и никогда не повышал голос. Если что-то не понятно всегда объяснит. Спасибо вам за обучение, буду рекомендовать всем данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Амира Маннапова

Не пожалела, что пошла именно сюда. Хочу сказать огромное спасибо Радику Ракиповичу, очень всё доступно объясняет с интересными примерами. На протяжении всего обучения Радик Ракипович стал для нас не только опытным педагогам,но и наставником и другом. Также хочу поблагодарить Сергея Александровича , который обучал вождению на механике. Сдала с 1 раза именно благодаря этим педагогам,которые всегда поддерживали. Также огромное спасибо Администратору Алине, всегда отвечала на вопросы ,24/7 была на связи, помогала во многих вопросах. Советую всем автошколу!😊

Источник: Внешние источники

Dekode Maksimov

Отличная автошкола, вежливый персонал и новая техника. Получал категорию С, все сдал с первого раза👍 всем рекомендую. Отдельное спасибо администратору Марине, намудрил с бумагами, а она помогла разобраться.

Источник: Внешние источники

sadendj

Преподаватель по теории Югов Андрей Валерьевич- профессионал своего дела, учебный материал доносит доступно, относится к курсантам с уважением. Лично я не пропускала ни одно занятие, с большим удовольствием ждала следующего урока. Отдельное спасибо администратору Марине за отзывчивость и доброе отношение. Инструктор по вождению Бахтияров Андрей Ильич- замечательный человек, доходчиво объясняет, терпеливо относится к моим ошибкам за рулём, помогает при любой ситуации. Занятия проходят в спокойной, непринуждённой обстановке, что немаловажно при возникающим волнении. Огромное спасибо Всем!!!)

Источник: Внешние источники

Marat Iskhakov

Просто всегда всем буду советовать вас! С моей занятостью команда Драйв шла мне навстречу. В случае пропуска менеджер Алина отправляла материал для изучения. Она всегда на связи, что хорошо. Часто у меня бывали форс-мажорные ситуации. Преподаватель Надежда Валерьевна, чуткая, строгая, в меру с юмором. Слушать ее приятно было. И инструктору Гаделю большое спасибо за проделанную работу. Успехов!)

Источник: Внешние источники

Татьяна Лаврентьева

Урааа!! Я сдала экзамен! Пишу на эмоциях🔥 Спасибо Автошколе Драйв! Вы лучшие! Могу сказать одно, если у вас есть желание , то у вас все получится!! Здесь дают именно те знания, которые помогут вам сдать экзамен с первого раза! А ещё у них есть классная фишка, они дарят сертификат на покупку автомобиля 🔥 Я не могла этим не воспользоваться и уже приобрела себе свою малышку❤️ 5/5!

Источник: Внешние источники

Al Garifullina

Хочу сказать спасибо Автошколе «драйв» за обучение теории и практику вождения на высшем уровне ! Отличная подготовка к экзаменам ! Атрибутика тоже сыграла роль ) очень приятно иметь вещи с логотипом автошколы , на память так сказать ) отдельное спасибо администратору Маше , доброжелателя , отзывчивая и дружелюбная ☺️

Источник: Внешние источники

Лилия Нутфуллина

Училась в автошколе на Глушко 9/2 очень понравилось хорошие преподаватели отличные машины обучение очень доступное и понятное отдельное спасибо администратору Марине всегда поможет ответит на все вопросы очень отзывчивая

Источник: Внешние источники

Наталья Полынцева

Отличная автошкола! Мне очень понравилась! Грамотно и доступно читают теорию. Инструктора ответственно подходя к обучению своих учеников.Советую!

Источник: Внешние источники

Ангелина Сергеева

Автошкола Драйв - это лучшая школа в Казани! Благодаря Вам я уже получила правааа 🥳🥳 Сервис здесь на высшем уровне! Преподаватель очень грамотно и доступно объясняет все правила! Инструктор у меня был самый лучший!! Когда я садилась за руль, я даже не знала, где находится газ и тормоз😂😂 но по итогу сдала все с первого раза!! Администратор Алина была всегда на связи, отвечала на все наши иногда глупые вопросы и поддерживала😂 ❤️ Спасибо большое за все❤️

Источник: Внешние источники

Al Hooney

Хочу выразить благодарность автошколе драйв за пройденный мною замечательный курс обучения, в процессе которого были только положительные эмоции !! Столько «драйва» ещё не получала никогда 😁 Отдельное спасибо администратору Алине за ее отзывчивость и желание помочь в любой ситуации! Сервис клиентоориентированный 100%! Лучше чем автошкола драйв не найдёте

Источник: Внешние источники

_ Quarterback

Вот и завершился путь, который мы прошли с нашими замечательными педагогами, от первого теоретического занятия, до сдачи экзаменов. Мой путь начался с обаятельной и милой улыбки прекрасного менеджера Алины,увидев ее,мои поиски по выбору автошколы тут же прекратились. С огромным удовольствием я шёл на все занятия по теории, за что огромная благодарность, замечательному педагогу Надежде Валерьевне. Прекрасное изложение материала, искреннее переживание за всех своих учеников. Все сдают теорию с первого раза! Большое спасибо инструктору Гаделю. Помог справиться со страхом, который накрывает тебя на первых уроках вождения в городе, не дал возможности усомниться в своих силах, не смотря, на то, что не всё получалось сразу. Долго бился с моей проблемой – я «впивался» в рулевое колесо «мертвой хваткой». Он, действительно, учит безопасно управлять автомобилем и принимать правильные решения на дороге, вселяет в тебя уверенность. Гадель уделяет большое внимание правильной технике вращения рулевого колеса. А ведь именно она способствует выработке профессионализма на дороге, помогает меньше уставать и достойно выходить из сложных ситуаций. Спасибо всему коллективу автошколы «Драйв», за полученные знания!!!

Источник: Внешние источники

Kristinka Mayorova

Автошкола шик! Первая категория, первые навыки вождения именно здесь ! Очень рада , что нашла именно Вас! Всегда помогут, объяснят , покажут и всё всё! Я прям очень довольна выбором ! Очень удобное расположение, всегда можно подобрать удобное время занятий.

Источник: Внешние источники

Карина Зинатуллина

Замечательное обучение. Отличный персонал. Рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Apple User

Спасибо огромное автошколе за обучение, приятную атмосферу, отличные знание, индивидуальный подход к каждому будущему водителю!Администратор Марина невероятно приятная девушка, рада помочь и подсказать в любой ситуации, улыбчивая и отзывчивая!С лёгкостью сдала на права, благодаря вам, всем рекомендую, благодарю вас за приятные воспоминания. Кстати, расположение тоже импонирует, рада что выбрала именно вас )😍😍😍😍😍😍😍

Источник: Внешние источники

Дарья Федосеева

Лучшая автошкола, точно не пожалеете если пойдёте. Замечательные преподаватели, инструктора всё понятно и подробно объясняют, если не получается проговаривают ещё раз. Также хотелось отметить администратора Марию, всегда на связи, при любом вопросе всегда давала содержательный ответ, при том что мне ещё не 18 лет, с помощью такого крутого коллектива и сработанной работе, сдала на права с первого раза! Спасибо большое, автошколе Драйв👍

Источник: Внешние источники

Алия Батыршина

хорошая автошкола:)

Источник: Внешние источники

Айрат Габдрахманов

Близко к дому, хорошие преподаватели. Адекватная администрация. Помогли решить одну личную ситуацию, за что им огромное спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 89 из 106