Инзиля Сафина
Самая лучшая автошкола в Казани! Преподаватель Наталья Александровна все прекрасно обьясняет, показывает, очень добрая и лояльная женщина😊 Сергей Аряков инструктор от Бога, очень комфортно ездить с ним, вся наглядно показывает и рассказывает! Также хотелось бы сказать пару добрых слов о администраторе Владе, хорошая и отзывчивая, очень приятная девушка 🥰 Учиться в филиале на Цеткин было только в радость!😇