Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Apple User

Очень хорошая автошкола. Прекрасный, отзывчивый администратор Марина.Мубарак Фаттахович лучший учитель. Очень советую!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Renata Yusupova

Отличная автошкола. Прекрасное отношение к ученикам. Администратору Марине огромное спасибо, очень отзывчива и всегда идёт на помощь. Мубарак Фаттахович просто класс, обучит и все объяснит как следует. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Михаил Малецков

Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв. Там прекрасные и квалифицированные сотрудники. Большое спасибо преподавателю теории Николаю Андреевичу за труд. Всё обучение было очень интересным и увлекательным.Практическая часть - сплошное удовольствие. Отдельное спасибо инструктору Муртазину Ильнуру за отличную подготовку.

Источник: Внешние источники

Гузель Сарварова

Хочу поблагодарить команду Драйв, за комфортное обучение. Трудно было решиться, для меня всегда это было что то недосягаемым. Менеджеру Алине отдельное спасибо за терпение. Преподаватель Диля Фаритовна мастер своего дело. Инструктор был заинтересован в моем успехе Спасибо,Вы открыли для меня закрытую дверь.

Источник: Внешние источники

Арина Бочкарева

Самая классная автошкола в Казани!😎 Преподаватели по теории и инструкторы очень крутые! Администраторы очень доброжелательные и всегда на связи! Всем рекомендую!🙏🏻

Источник: Внешние источники

Денис Матвеев

Качественное обучение, хорошее отношение. Администратор всегда на связи. Оперативно и понятно отвечает на вопросы. Отличная автошкола, всем советую!

Источник: Внешние источники

Elina İsayeva

очень крутая автошкола! лучшие преподаватели, все доступно объясняют и рассказывают. я студент, и мне было нелегко совмещать и учебу, и работу, и оплату я затянула, но и мой преподаватель Диля Фаритовна, и менеджер Алина относились ко мне с глубоким пониманием, за что выражаю огромную благодарность им!

Источник: Внешние источники

Trevl Only

Очень долго искал хорошую автошколу по всему городу , нашёл ) Хороший персонал , хорошо учат , С менеджерами всегда можно держать связь) Если ищите достойную авто.школу то вам «Драйв» 😎

Источник: Внешние источники

Лейсан Большова

Лучшая автошкола в Казани ! Очень вежливые и доброжелательные администраторы , замечательные инструктора и преподаватели по теории ! Обучение принесло огромное удовольствие! Все экзамены и зачеты сдала с первого раза ! Всем советую автошколу ДРАЙВ!

Источник: Внешние источники

Алина Загидуллина

Очень рада что выбрала именно этот филиал, отличные инструктора, администратор Марина всегда поможет! Спасибо вам большое, процветания!)

Источник: Внешние источники

Павел Анисимов

Замечательная автошкола, открыл уже три категории и не собираюсь останется. Больше спасибо Николаю Андреевичу всё доступно объясняет

Источник: Внешние источники

Шарафутдинова Алсу

Хорошая автошкола, грамотные инструктора, всё доступно и понятно. Удобное расположение.

Источник: Внешние источники

%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F %3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F

Прошла обучение в Автошколе Драйв и ни капли не пожалела об этом. Все рекомендовали именно эту школу! Хочется отметить преподавателя и своего инструктора Егорова Александра, они профессионалы своего дела! С ними все легко и понятно! Администратор всегда на связи и отвечает на все вопросы с улыбкой😇 Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Дарина Голова

Отличная автошкола!!! замечательный преподавательский состав,отличные инструктора!Добрый и отзывчивый администратор.

Источник: Внешние источники

Алёна Андреяшина

Хочу сказать, что Автошкола Драйв - это лучшая школа!! Благодаря профессионализму преподавателя, я без проблем выучила все билеты и сдала теорию на раз-два! Инструктору тоже огромное спасибо, он был всегда вежлив и объяснял все доступным языком!😌 Не могу не отметить администратора, которая от начала до конца отвечала на все наши вопросы и поддерживала😇 Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Олег Фаткулов

Обучался в Автошколе Драйв! Сдал все с первого раза😎 Огромное спасибо коллективу этой школы, а именно преподавателю, инструктору и администратору. Это те люди, которые были всегда на связи и отвечали на все мои вопросы! Сервис здесь на высшем уровне! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия Простатова

Отличная автошкола. Компетентный персонал, отличная обстановка. Администратор Марина всегда поможет и подскажет если возникают вопросы. Очень рада, что выбрала именно Драйв и не прогадала. Благодарю всех за свои права 👍🙌

Источник: Внешние источники

Алина Гайнуллина

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Драйв»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Информация преподносится доходчиво и с юмором. Спасибо администратору Алине за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы и за оперативность.

Источник: Внешние источники

Venera Irekovna

✨Обучалась в данной автошколе, занятия раз в неделю - удобно. Можно совмещать с работой/ учебой. Обучение проводила (самая любимая) куратор Хамисовна Эльмира, 💓 администратор (самая доброжелательная) Хайдарова Алия, 💓 инструктор (самый лучший) Сибгатуллин Альберт 💓 Лучшие преподаватели, все хорошо объясняют ДОСТУПНЫМ языком, во время экзамена поддерживают как никто другой. Данный филиал для меня набрал не просто 5 звёзд, а все 💯 звёзд бы дала. Команда с Ахунова стали мне второй семьей. Всем рекомендую 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Тагир Мезитов

Очень нравиться тут учиться, приятный менеджер, преподаватель и инструктор по вождению. Все объясняют как надо, а если что-то не получается, поддерживают и помогают в некоторых сложных моментах. Рекомендую!)

Источник: Внешние источники
Страница 90 из 106