Apple User
Очень хорошая автошкола. Прекрасный, отзывчивый администратор Марина.Мубарак Фаттахович лучший учитель. Очень советую!!!!!!!!!
2103 отзыва о Драйв
Apple User
Очень хорошая автошкола. Прекрасный, отзывчивый администратор Марина.Мубарак Фаттахович лучший учитель. Очень советую!!!!!!!!!
Renata Yusupova
Отличная автошкола. Прекрасное отношение к ученикам. Администратору Марине огромное спасибо, очень отзывчива и всегда идёт на помощь. Мубарак Фаттахович просто класс, обучит и все объяснит как следует. Рекомендую!
Михаил Малецков
Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв. Там прекрасные и квалифицированные сотрудники. Большое спасибо преподавателю теории Николаю Андреевичу за труд. Всё обучение было очень интересным и увлекательным.Практическая часть - сплошное удовольствие. Отдельное спасибо инструктору Муртазину Ильнуру за отличную подготовку.
Гузель Сарварова
Хочу поблагодарить команду Драйв, за комфортное обучение. Трудно было решиться, для меня всегда это было что то недосягаемым. Менеджеру Алине отдельное спасибо за терпение. Преподаватель Диля Фаритовна мастер своего дело. Инструктор был заинтересован в моем успехе Спасибо,Вы открыли для меня закрытую дверь.
Арина Бочкарева
Самая классная автошкола в Казани!😎 Преподаватели по теории и инструкторы очень крутые! Администраторы очень доброжелательные и всегда на связи! Всем рекомендую!🙏🏻
Денис Матвеев
Качественное обучение, хорошее отношение. Администратор всегда на связи. Оперативно и понятно отвечает на вопросы. Отличная автошкола, всем советую!
Elina İsayeva
очень крутая автошкола! лучшие преподаватели, все доступно объясняют и рассказывают. я студент, и мне было нелегко совмещать и учебу, и работу, и оплату я затянула, но и мой преподаватель Диля Фаритовна, и менеджер Алина относились ко мне с глубоким пониманием, за что выражаю огромную благодарность им!
Trevl Only
Очень долго искал хорошую автошколу по всему городу , нашёл ) Хороший персонал , хорошо учат , С менеджерами всегда можно держать связь) Если ищите достойную авто.школу то вам «Драйв» 😎
Лейсан Большова
Лучшая автошкола в Казани ! Очень вежливые и доброжелательные администраторы , замечательные инструктора и преподаватели по теории ! Обучение принесло огромное удовольствие! Все экзамены и зачеты сдала с первого раза ! Всем советую автошколу ДРАЙВ!
Алина Загидуллина
Очень рада что выбрала именно этот филиал, отличные инструктора, администратор Марина всегда поможет! Спасибо вам большое, процветания!)
Павел Анисимов
Замечательная автошкола, открыл уже три категории и не собираюсь останется. Больше спасибо Николаю Андреевичу всё доступно объясняет
Шарафутдинова Алсу
Хорошая автошкола, грамотные инструктора, всё доступно и понятно. Удобное расположение.
%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F %3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F
Прошла обучение в Автошколе Драйв и ни капли не пожалела об этом. Все рекомендовали именно эту школу! Хочется отметить преподавателя и своего инструктора Егорова Александра, они профессионалы своего дела! С ними все легко и понятно! Администратор всегда на связи и отвечает на все вопросы с улыбкой😇 Спасибо вам большое!
Дарина Голова
Отличная автошкола!!! замечательный преподавательский состав,отличные инструктора!Добрый и отзывчивый администратор.
Алёна Андреяшина
Хочу сказать, что Автошкола Драйв - это лучшая школа!! Благодаря профессионализму преподавателя, я без проблем выучила все билеты и сдала теорию на раз-два! Инструктору тоже огромное спасибо, он был всегда вежлив и объяснял все доступным языком!😌 Не могу не отметить администратора, которая от начала до конца отвечала на все наши вопросы и поддерживала😇 Спасибо вам большое!
Олег Фаткулов
Обучался в Автошколе Драйв! Сдал все с первого раза😎 Огромное спасибо коллективу этой школы, а именно преподавателю, инструктору и администратору. Это те люди, которые были всегда на связи и отвечали на все мои вопросы! Сервис здесь на высшем уровне! Спасибо!
Юлия Простатова
Отличная автошкола. Компетентный персонал, отличная обстановка. Администратор Марина всегда поможет и подскажет если возникают вопросы. Очень рада, что выбрала именно Драйв и не прогадала. Благодарю всех за свои права 👍🙌
Алина Гайнуллина
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Драйв»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Информация преподносится доходчиво и с юмором. Спасибо администратору Алине за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы и за оперативность.
Venera Irekovna
✨Обучалась в данной автошколе, занятия раз в неделю - удобно. Можно совмещать с работой/ учебой. Обучение проводила (самая любимая) куратор Хамисовна Эльмира, 💓 администратор (самая доброжелательная) Хайдарова Алия, 💓 инструктор (самый лучший) Сибгатуллин Альберт 💓 Лучшие преподаватели, все хорошо объясняют ДОСТУПНЫМ языком, во время экзамена поддерживают как никто другой. Данный филиал для меня набрал не просто 5 звёзд, а все 💯 звёзд бы дала. Команда с Ахунова стали мне второй семьей. Всем рекомендую 🔥🔥🔥
Тагир Мезитов
Очень нравиться тут учиться, приятный менеджер, преподаватель и инструктор по вождению. Все объясняют как надо, а если что-то не получается, поддерживают и помогают в некоторых сложных моментах. Рекомендую!)