Ольга Кириллова
Огромное спасибо хочу сказать всей автошколе Драйв и особенно преподавателю теории Марату Эдуардовичу! Теория проходила легко и спокойно, сдала внутренний экзамен и экзамен в ГАИ с первого!) Администратор Мария всегда отвечала на все вопросы и помогала во всём ☺ Отдельно хочу поблагодарить инструктора Тимофеева Антона, самый спокойный человек в мире! С удовольствием буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям, несомненно лучшая))