Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Ольга Кириллова

Огромное спасибо хочу сказать всей автошколе Драйв и особенно преподавателю теории Марату Эдуардовичу! Теория проходила легко и спокойно, сдала внутренний экзамен и экзамен в ГАИ с первого!) Администратор Мария всегда отвечала на все вопросы и помогала во всём ☺ Отдельно хочу поблагодарить инструктора Тимофеева Антона, самый спокойный человек в мире! С удовольствием буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям, несомненно лучшая))

Источник: Внешние источники

Резеда Губайдуллина

Очень хотела обучиться вождению на автомобиле и автошкола ДРАЙВ поддержала меня в достижении моей мечты!!! С первых дней меня сопровождает крутой администратор Самигуллина Алина👍 оперативно отвечает на все вопросы, очень приятная и душевная, создает комфортную обстановку при встрече😍 Преподаватель Диля Фаритовна - мощнейший коуч, она очень внятно и доступно преподносит информацию. Очень интересно ведет урок, все, как на одном дыхании. Спасибо руководству автошколы ДРАЙВ за классную организацию учебного процесса! Всем знакомым рекомендую а/ш ДРАЙВ👍

Источник: Внешние источники

Renat Khabibullin

Спасибо автошколе Драйв за возможность с комфортом научиться вождению. Диля Фаритовна совсем не давал скучать, занятия проходили интересно. Алине спасибо большое, что помогала во все разобраться. Всегда была на связи. И никогда не забуду своего инструктора Гаделя. Буду всем рекомендовать его впервую очередь. Желаю процветания школе.

Источник: Внешние источники

Elena Nebogatova

Я в восторге от Андрея Валерьевича. Он супер преподаватель, который все доступно объяснит, если что-то непонятно, поможет. Администратор Марина Боева тактична. Организационные вопросы на высшем уровне. Желаем дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

Егор Бугров

Прекрасные преподаватели и инструктора ! Особенно Югов.А.В , а администратор Марина прекрасный человек

Источник: Внешние источники

Алина Колчина

Выражаю благодарность Преподавателю Диле Фаритовне, за индивидуальный подход. Материал усваивался легко. Инструктору Ренату за терпение, научил всему. Самое главное научил быть уверенным водителем. Алине за поддержку,всегда была на связи и ввела до последнего. Школе процветания☺️

Источник: Внешние источники

Гульназ Сафиуллина

От всей души хочу поблагодарить команду Драйв! За ответственный подход. Отличный преподаватель Диля Фаритовна, прекрасный подход. Очень интересные занятия. Менеджер Алина все время на связи, вела нас полностью пошагово. У инструктора Дамира терпение железное, спасибо большое. На всегда в сердце♥️ вам успехов!

Источник: Внешние источники

Регина Терентьева

Шикарная Автошкола, у нас преподавал Югов А. В., добрейший души человек, объясняет хорошо, если не понятно ещё раз повторяет, админ Мариночка Боевая, очень милая девушка, всю информацию доносит прям на "блюдечке", всегда отвечает на вопросы, инструктор Чипышев Александр, очень приятный, указывает на все ошибки и очень терпеливый. Шикарное воспоминание о нашей Автошколе, буду рекомендовать своим друзьям👍

Источник: Внешние источники

Ангелина Фаранова

Выбрала автошколу Драйв по рекомендациям знакомых и не ошиблась. Прекрасная автошкола и персонал! Администратор Марина никогда не оставит без внимания , всегда ответит на все вопросы и поможет с документами 👍🏻 Преподаватель Андрей Валерьевич - мастер своего дела , объясняет доступно и понятно. Отвечает на любые вопросы , сдать ПДД с ним будет легче лёгкого 😌 Александр Чипышев - потрясающий инструктор , с самого начала задаёт темп и дружелюбную атмосферу. Учиться вождению с ним - одно удовольствие 🥰

Источник: Внешние источники

Алина Апушева

Очень хорошая администратор Боевая Марина, всегда поможет, ответит на все вопросы, добрая,, лучшая, приятно общается, всегда поможет всем! Андрей Валерьевич хорошо объясняет теорию, все вопросы по темам разбираем, машина по вождению хорошая , не убитая, инструктор Афонин Владимир очень хорошо обучает вождению, все понятно доступно. Очень хорошая автошкола!!!!!

Источник: Внешние источники

Булат Фазылов

Отличное место,все нравится.С первых дней себя чувствовал как дома!Коллектив приятный,внятное обучение! Учитель отпад!Советую!

Источник: Внешние источники

Катерина Четвергова

Обучаюсь вождению в этой автошколе с октября. Скоро экзамен в ГАИ. Всем довольна! Мне понравилась работа администратора Марины: всегда на связи и поможет, да и просто приятный в общении человек, а это не мало важно! Ведь первое впечатление от автошколы я получила от неё. Я сразу поняла, что выбрала правильное место и не ошиблась:) с преподавателем по теории и инструктором мне тоже повезло. Андрей Валерьевич Югов и Александр Чипышев - профессионалы своего дела. Мне нравится, что Андрей Валерьевич не только обучает правилам дорожного движения, но и делится своим опытом, своими наблюдениями. Если есть вопрос от ученика, не оставляет его без внимания. Мой инструктор, Александр, все четко и по делу объясняет, подбадривает всегда, что для меня очень важно. Спасибо автошколе "Драйв"🙏 за таких сотрудников!

Источник: Внешние источники

Роман Петров

Хочу выразить благодарность автошколе Драйв за ответственный подход. Менеджер Алина всегда была на связи, объясняла все пошагово. Преподаватель Диля Фаритовна кладезь знаний. Интересно было слушать примерны из жизни, которые и я сам сейчас вспоминаю и использую в каких то случаях. С инструктором вообще повезло. Были, так сказать, на одной волне. Спасибо за это Андрею. Успехов, Драйв!

Источник: Внешние источники

Поля

Классная школа ! Только начала своё обучение и уже в восторге ! Все понятно и доходчиво ! Спасибо !🤗

Источник: Внешние источники

zalyaev_1998

Приятно обучаться в данной автошколе ,компетентные сотрудники ,преподаватели профессионалы своего дела,пять из пяти

Источник: Внешние источники

Резеда Хабибуллина

Спасибо, Драйв, за то, что исполнил мою мечту - я квалифицированный водитель!🎉 С первого звонка и до последней встречи все было идеально: менеджер Алина всегда на связи, все подскажет и покажет (такая душка, голос очень приятный😍), инструктор Надежда Валерьевна все доходчиво объясняет, детально и спокойно (для меня это было важно). С первого раза сдала!👍🏾 В общем, я рада, что обратилась именно в эту автошколу и со мной работали такие прекрасные люди! Спасибо, Алина и НВ❤️

Источник: Внешние источники

Диляра Ямаева

Отличная автошкола и преподаватели! Инструктор Алмаз - самый лучший. С моим плотным графиком учёбы находит нужное время для моего вождения. Теорию учила по Зуму. Спасибо всем за классное обучение. Теперь буду всем советовать именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Булат .

Хорошая автошкола и отличный преподаватель!

Источник: Внешние источники

Алина

Обучалась в данной автошколе. Обучают хорошо, информацию дают обширно. Будьте готовы сдавать зачеты и экзамены для самой школы. Отдельно поблагодарить хочу инструктора по вождению Алмаза. Очень доходчиво все объясняет. Все объясняет в комфортной и доброй обстановке)

Источник: Внешние источники

Альбина Гайсина

хорошая автошкола. обучение проходит в комфортной обстановке. преподаватель по теории, Мубарак Фаттахович, объясняет все на высшем уровне) всем советую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 88 из 106