Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Катя Штенникова

Все было прекрасно! Профессионально, доступно и с пониманием. Супер инструктор Руслан 🔥 Спасибо огромное за хорошее отношение и веру в мои силы 🙌🏻 А главное, за терпение, если делала ошибки! И огромееееннооое спасибо, что я получила права 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Айгуль Исхакова

Спасибо огромное а/ш Драйв. Интересное обучение и особенно вождение! Инструктор был Руслан Колтыгин! Точно не соскучишься с ним. Но зато будешь готов ко всему на дорогах . Сдала с первого раза и скоро пойду получать права! Очень рада, спасибо вам ещё раз

Источник: Внешние источники

Вячеслав Иваньков

Лучшая автошкола в Тарарстане! Администратор, учителя, инструктора, все как на подбор! советую 10/10

Источник: Внешние источники

Профи

лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Фаиль Шакуров

Хороший менеджер, быстро отвечает, очень ответственная. Теорию вёл Николай, очень доступно объясняет, спасибо. И самое главное хочу сказать про инструктора Сергея, знает свою работу, после его вождения, вы станете уверенным водителем, благодарю за проведённую работу и время.

Источник: Внешние источники

Регина Галаутдинова

самая лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Рустам Тахирович

Отличная школа, есть всё что нужно, особенно хороший коллектив, так держать ребята!!!!!

Источник: Внешние источники

Nyan Nyan

Отличный состав преподавателей и инструкторов

Источник: Внешние источники

Marat Kurbanov

Учился в "Драйве" на Беломорской.Теория здесь на высочайшем уровне,Николай разжёвывает все до мелочей.Сдать внутренний экзамен непросто,приходится поднапрячься.Но если вы его сдадите,то в ГАИ экзамен сдадите не напрягаясь. Что касается вождения,то отведенных часов сейчас везде мало,скорее всего придется брать доп.занятия на стороне(я около 20 часов брал).Но это во всех автошколах такая проблема. На экзамене в ГАИ нас сопровождали инструктора и Николай.80% моей группы сдали с первого раза,в том числе и я. Девушка на ресепшене всегда отвечала на вопросы,помогла с документами для экзамена и записью на этот экзамен через госуслуги. Рекомендую этот филиал "Драйва".

Источник: Внешние источники

Анастасия Б

Во время обучения у меня были отличный преподаватель теории, хороший инструктор по вождению, внимательный администратор, который всегда отвечает на любые вопросы. Но есть одно НО: когда я подошла для оформления договора мне озвучили сумму за обучение на Автомате 37.000, со скидкой по рекомендации друга получилось 36.000 руб. Но в группе со мной есть те, у кого цена за обучение на Автомате 28.000 руб. Не понимаю, как в одной группе и примерно в одно время заключения договора оказалась разная цена за одинаковую услугу. Получается, что я переплатила целых 8000 рублей ?! Может быть у них нет фиксированного прайс листа? Если бы мне сказали, что в следующий поток цена на автомат будет тоже 28.000, то я могла бы подождать 2-3 месяца... Очень не приятная ситуация, поэтому советовать кому-либо данную автошколу из-за этого факта не могу.

Источник: Внешние источники

Никита Терентьев

Хотелось бы выразить большую благодарность данной автошколе , ответственный менеджер Ольга , которая помогала и отвечала по всем интересующим вопросам, так же преподаватель Юлия Михайловна, очень хорошо доносила знания ПДД, и так же практические примеры, чтобы легче понимать, советую данную автошколу ,не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Ольга Костюхина

Училась в этой школе на беломорской 6. Очень хорошая школа. Большое спасибо Николаю за его за его теоретическое обучение которое было легко понять и запомнить.А так же хочу выразить большую благодарность своему инструктору по вождению Раилю!!! Он профессионал в своем деле!!! Спасибо ему за те знания и навыки что он смог нам дать за этот короткий промежуток времени в обучении!!! И за его веру в нас и поддержку!!!! Буду всем рекомендовать Вашу школу!!!

Источник: Внешние источники

Салават Галиуллин

Отличная автошкола, доступно объясняют, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Данил Иванов

Учился в этой автошколе, все очень идеально, информацию доносят очень доходчиво, инструктор все объяснил и был готов помочь во всем, советую эту автошколу!!!) сдал с первого раза и вы сможете)

Источник: Внешние источники

Nikita Ilinov

Отличная автошкола. Качественное образование. Теорию вела Алсу Фаритовна, шикарный преподаватель, объясняет легко и понятно. Инструктор Хасанов Илнар, профессионал своего дела. Администратор Нина всегда быстро и понятно помогала решить любой вопрос. Экзамен сдал с первого раза. Спасибо всему коллективу автошколы "Драйв" за прекрасные 4 месяца обучения.

Источник: Внешние источники

Максим Кочетков

Хорошая автошкола, обучение отличное.

Источник: Внешние источники

Эмиль Самигуллин

Хочу поблагодарить крутую автошколу Драйв за обучение. Хорошие эмоции, классный преподаватель Диля Фаритовна. Очень помогла мне. Менеджер Алина позитивый человек, легко было с ней общаться. Общий язык она найдёт с каждым. Также, хочу посоветовать всем инструктора Радика. Желаю школе успехов😌

Источник: Внешние источники

Ринат Садриев

Очень благодарен автошколе Драйв за обучение. Хамидуллин Марат Эдуардович отличный преподаватель теории, всё объясняет внятно и ясно. Крутой инструктор, хорошие и очень комфортные автомобили. Сдал на права с первого раза. Спасибо всем вам большое!

Источник: Внешние источники

Александр Макаров

Недавно сдал успешно экзамен на права! Удобный формат обучения онлайн, занятия по вождению в комфортной обстановке, проходят весело, легко и интересно с Дилей Фаритовной Рекомендую инструктора Гаделя. И отдельное спасибо менеджеру Алине за ее проделанную работу, всегда на связи. Драйв, успехов💪🏻

Источник: Внешние источники

Ольга Михеева

Училась в лучшей автошколе Драйв🤩 В филиале на Павлюхина работают самые лучшие люди! Преподаватель Надежда Валерьевна очень подробно объясняет теорию, благодаря чему все тесты, зачёты и экзамены легко сдаются с первого раза 😇 Сдала все экзамены с первого раза! Благодарна за это инструктору Гаделю! А еще на Павлюхина самый лучший администратор-Алина, таких добрых и отзывчивых людей очень сложно найти 😊 Советую учиться всем в автошколе Драйв 😊

Источник: Внешние источники
Страница 87 из 106