nice shot
Советую. Одна из лучших, по моему мнению
2103 отзыва о Драйв
nice shot
Советую. Одна из лучших, по моему мнению
Тимур Хамидуллин
Хочу поделиться радостной новостью, а именно с получением прав, с которыми мне помогли люди из автошколы Драйв! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Владимира и Радика Ракиповича за ваш труд, вы реально профессионалы своего дела! Очень рад, что прошел этот сложный и тернистый путь вместе с вами!
Алина Рамазанова
Обучалась онлайн. Очень понравился формат видеоуроков. Все объясняют понятно и доступно. Смотрела все уроки в удобное время. Все зачеты с первого раза без единой ошибки сдавала ! Администратор Марина всегда оперативно отвечала на все вопросы. Отдельное спасибо инструктору Альберту, что научил меня ездить! Все очень понравилось, очень всем довольна ! Рекомендую !
Никита Захаров
Лушчая автошкола и коллектив, всем советую)
Галия Ибатуллина
Очень благодарна Автоинструктору Ильшату! Всегда вселял уверенность, умеет находить слова для поддержки и всегда может объяснить все простым языком! Все, кто переживает, что инструкторы могут быть некомпетентны или не подойдут Вам - смело обращайтесь за помощью к Ильшату! Мастер своего дела с огромным жизненным и автомобильным опытом! Живое общение, легкий вид обучения и главное, не зацикленность только на чем-то конкретном, не зубрёж, а пошаговый план как можно сделать лучше и как лучше будет для конкретного ученика. Опыт. Знания. Коммуникабельность. Рекомендую!!!
Рустем Нуртдинов
Супер автошкола!!!!
Дмитрий Евдокимов
Огромное спасибо коллективу автошколы «Драйв», в частности педагогу Марату Эдуардовичу, за доходчивое объяснения всей теоретической части и увлекательные истории, и инструктору Вафину Ильдару, грамотному специалисту, тонко знающему свое дело, и способному найти подход к каждому ученику. Спасибо огромное, если бы не вы, я бы так и ходил пешком)
Дина Тужба
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв". Обучалась онлайн,все лекции были понятными,после лекции небольшой тест на закрепление. Так же в выделенный день проходил созвон с преподавателем,где можно разобрать вопросы,если они остались. Администраторы всегда на связи, предоставляли полный ответ, своевременно подавали информацию. Практические занятия просто огонь! Тут мне повезло попасть к Ильдару Вафину-самому лучшему инструктору! Спокойный,терпеливый, внимательный,мастер своего дела, замечательный инструктор и замечательный человек! Атмосфера на занятиях была комфортная, шла как на праздник! В городе ездить было вообще не страшно, один восторг! Ильдар всегда все детально рассказывает, показывает, не понять невозможно! Так же даёт очень важные советы по выполнению упражнений,рассказывает как исправить недочет или ошибку,чтоб не потерять балл на экзамене. Учит вести себя правильно на дороге, думать,понимать. После такого подхода обучения не страшно садиться за руль самостоятельно. Ильдар, я очень рада, что прошла путь обучения именно с Вами, спасибо Вам за Ваш труд и терпение!
Ilz bat
Отличная автошкола. Очень рада что училась именно здесь. Добрый приветливвй администратор Марина . У меня был преподаватель Радик Ракипович он очень трепетно относился к нам, занятия устроены интересно, увлекательно, на примерах, было легко запомнить и воспринимать информацию, шла на занятия каждый раз с удовольствием. Инструктор у меня Дмитрий Тимофейчев, я боялась вождения но с ним все страхи исчезли, с ним было легко начать водить, он так хорошо, правильно объясняет, не ругает и доводит до результата, относиться с уважением к курсантам. Огромная благодарность автошколе, это был мой лучший выбор!
Тео Корне
Хорошая автошкола, хорошие специалисты, грамотные инструктора, все доходчиво, оперативно, рекомендую!
Венера Сабирова
Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в автошколу «Драйв». Хорошее преподавание теории, опытные инструкторы, территориально очень удобное расположение классов, и много площадок во всех частях города. Преимуществом для меня был выбор удобного для себя формата обучения. Цены особенно радуют, в автошколе можно выбрать разные пакеты часов по практике за приемлемую цену, также плюсом является наличие рассроченного платежа. Большая благодарность отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы «Драйв». Особенно инструктору Барееву Руслану. Профессионал своего дела и замечательный человек! Терпеливый, тактичный, требовательный и опытный инструктор, который готовит к качественному вождению по правилам. Автошкола 10/10🔥
Катя Склянова
Огромное спасибо всему персоналу,администратору Марине в любое время ответит поможет, поддержит,спасибо)а также самому прекрасному,профессионалу своего дела Радику Ракиповичу,на все уроки ходили с удовольствием)))
Алина Марказинова
Самая лучшая Автошкола!
Екатерина Федотова
Лучшая автошкола! С большим удовольствием ходила на занятия и вождения. Огромное спасибо администратору Марине💐 Всегда на связи, все объясняет и просто приятна в общении🌸 Один из лучших преподавателей это Радик Ракипович. Занятия всегда проходили насыщенно, понятливо и, самое главное, весело👏 Очень благодарна инструктору Рамилю Ильхамовичу. Все доходчиво объяснял, помогал, научил чувствовать себя за рулём уверенно👏
Алина Гранковская
Автошкола суперская) админы до последнего все объяснят и подскажут, инструкторы адекватные, стараются подстраиваться под твой график) Удобно, что можно выбрать обучение онлайн! Все уже хорошо поставлено на рельсы, прекрасно организовано)) Сделали скидку 1000 за приведенного друга 💸
Дарья Селиванова
Прекрасный филиал автошколы "Драйв"! Уютное место, есть необходимый инвентарь для обучения. Чуткие и трепетные менеджеры, которые сразу помогут в решении возникших проблем, ответят на волнующие вопросы и поддержат в нужный момент! Преподаватели теории-высший пилотаж!
TTC
Отличная школа, квалификация преподавателей на высочайшем уровне. про своего инструктора Инсафа Шаукатовича могу сказать только положительно, многому научил,многое подсказал, с помощью которого смог сдать с первой попытки. Около 4 месяцев обучения и я владелец прав на вожденеие АМ)
Венера Залялиева
Прекрасная автошкола, получила права с первого раза! Такая счастливая)))) Руслан прекрасный инструктор, очень советую.
Али Фахрутдинов
Все хорошо!
Аделя Валиуллина
Здраствуйте🥰 Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе «Драйв»! Получение водительского удостоверения было моей мечтой, которая осуществилась благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия преподавала Шакирова Диля Фаритвна. Благодаря ей, учить ПДД было достаточно просто, потому что она буквально на пальцах объясняла каждое правило и приводила примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили весело и легко. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору — Колтыгину Руслану Евгеньевичу! Мне повезло встретить такого позитивного, надёжного, понимающего, и терпеливого человека как он. Специалист своего дела, самый лучший инструктор! Руслан объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Спасибо за Ваш профессионализм, полученные мною знания, и, самое главное, огромное терпение! Безумно рада что попала именно к Вам!! Буду скучать без наших занятий! Так же благодарю руководство и весь коллектив школы!