Сдала всё с первого раза. 03.11.2022 получила ВУ. Группа 2-2022. Благодарю всех сотрудников автошколы, за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях. Благодарю преподавателя теории Римма Фагимовна , администратора Диану за помощь по всем вопросам А также инструктора Каримова Руслана , который помог отточить все навыки и довёл до экзамена. ! Огромное всем спасибо!!! Открывать категорию А теперь уже приеду к вам!
Источник: Внешние источники
ГС
Гарик Саруханян
Отличная автошкола, самый лучший администратор Диана Айратовна, удобное место положение, хороший интерьер, в аудитории чисто и опрятно, очень добрый преподаватель Владислав Гавриилович, всем советую эту автошколу.
Источник: Внешние источники
ИК
Иван Корсанов
Отличная Автошкола, есть возможность заниматься дистанционным образом, вежливый менеджер Диана, доходчиво объясняет все организационные моменты
Источник: Внешние источники
EL
Ekaterina Lokotilova
Очень хорошая автошкола! Администратор Диана очень вежливо обслуживает, все хорошо объясняет! Вообще, учиться здесь - очень круто и здорово! всем советую!
Источник: Внешние источники
ПГ
Призрачный Гонщик
Классная автошкола, интересно преподносят материал, приветливый администратор, все круто🔥🔥🔥
Источник: Внешние источники
А9
Александр 95
Благодарю за отличное обучение.
За работы с опытными инструкторами
Отличная автошкола всем советую,гуманные цены на обучение👍
Источник: Внешние источники
ЕС
Евгений Смирнов
Хорошая школа, пошёл по рекомендации знакомых и не прогадал. Преподаватели и организационные работники, профессионалы своего дела, с большим опытом, учеба проходила на одном дыхании, оказалось все легко и просто. Теперь и я советую каждому учится именно тут!
Источник: Внешние источники
АМ
Айрат Мавлютов
Великолепная автошкола! Отзывчивые и внимательные инструктора и преподаватели! Администратор Диана всегда на связи и очень любезна👍🏻
Источник: Внешние источники
АМ
Артур Мухаметзянов
Отличная автошкола,рекомендую,за 4 месяца обучения обрел кучу новых знаний и сдал экзамен с первого раз! В общем,приходите все,не пожалеете.
Источник: Внешние источники
АК
Андрей Карпов
Прекрасная автошкола , такие милые и отзывчивые преподаватели, куратоты , всегда помогут , подскажут, а инструктор ,Гадель так вообще ему отдельное спасибо , очень понимающий, всегда подскажет что да как , всем советую ❤❤❤
Источник: Внешние источники
ИС
Ильназ Саляхов
Лучшая автошкола!
Можно обучиться на все категории. Отличные преподаватели и инструктора! Администратор Всегда на связи и ответит на все вопросы!
Буду рекомендовать всем знакомым👍🏻
Источник: Внешние источники
ES
Ellina Shuvagina
Отличная школа!😻
Один из лучших филиалов)) очень приятные и вежливые педагоги. Отлично доносят информацию, всегда с позитивом и заботой относятся к ученикам! Администратор отвечает на любые вопросы очень быстро и доходчиво! Спасибо большое!!!❤️
Источник: Внешние источники
ОЗ
Ольга Зарипова
Отличная автошкола! Не жалею, что выбрала именно ее. Радик Ракипович отличный преподаватель, подробно объяснял каждую тему, подкрепляя примерами из жизни, занятия проходили интересно. Администратор Марина всегда была на связи и сопровождала в течении всего обучения. Самая лучшая автошкола, однозначно буду рекомендовать ее своим знакомым!
Источник: Внешние источники
СХ
София Хабибрахманова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв и любимому инструктору Хамидуллину Дамиру! Все доступно, понятно, весело, а главное с пользой!!! Каждая практика проходила в спокойствии, без напрягов. Что-то не получалось-всегда все объяснялось и закреплялось
Всегда на одной волне, всегда позитив
На экзамене Дамир объяснил всю площадку и настроил на успешную сдачу♥️
Источник: Внешние источники
LA
L. Alex
Отличная автошкола! преподаватель Радик Ракипович на примерах из жизни объясняет правила , так что легко все запомнить)
Инструктор Султанов Алмаз отлично подготовил к экзамену) сдала с первого раза)))
Источник: Внешние источники
ЭТ
Эльвира Т
Благодарю данную автошколу, а особенно Радика Ракиповича и инструктора по вождению Султанова Алмаза. На уроках теории интересный подход, не зубрёжка. Инструктор Алмаз научил меня управлять ТС с нуля, был внимателен и вежлив. Всегда подбирал комфортное для меня время уроков. Сдала с первого раза! Советую!
Источник: Внешние источники
MR
Muscle Dodge Ram
Учился в 2011 Все гуд. Сдал с первого раза. Спасибо Николаю Манжелиевскому. И инструктору Черных Андрею. Андрей веселый инструктор и хороший. То он кушать хочет, то в туалет. Ты говорит катайся пока, а я покушаю и буду наблюдать. Я спрашиваю, что один буду кататься. Говорит ну да. Ты же когда ВУ получишь самостоятельно будешь ездить, давай привыкай. Может даже и из-за этого я себя чувствовал и чувствую более уверенно. =)
Источник: Внешние источники
АШ
Алина Шаландина
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Автошколе "Драйв". Администратору - Марине, за её оперативность, доходчивость, понимание. Огромное спасибо преподавателю теоретического курса - Мубарак Фаттаховичу, за его нелёгкий труд, разобрали каждый вопрос (билет) от А до Я, переживал за каждого курсатанта. Ну и конечно Огромное, Большое спасибо инструктору- Барееву Руслану, за его колоссальный труд, за его доходчивость, спокойствие, терпения, поддержку, за мотивацию, за уверенность в том, что у меня всё получится. И вот Благодаря всему этому, 17 октября Экзамен был успешно сдан с первого раза! И в этот же день права у меня были уже на руках.
Источник: Внешние источники
РМ
Резеда Магсумова
Прошла обучение в автошколе "Драйв". Сдала экзамен с первого раза. Хочу выразить благодарность администратору Наталье, всегда на связи, своевременно решались вопросы с документами. Спасибо преподавателю Марату Эдуардовичу, необходимая информация преподносится в интересной и доступной форме. БОЛЬШОЕ СПАСИБО инструктору Шакирову Инсафу, занятия по вождению проходили легко, всегда может найти удобное время для занятий. Очень рада, что прошла обучение именно в этой автошколе!.
Источник: Внешние источники
ЕМ
Евгения Мамонтова
Вот и я получила права и хочу оставить свой отзыв об автошколе Драйв.
Училась в филиале на Мавлютова. Преподаватель Николай Андреевич - просто замечательный👍🏼 Теорию даёт очень легко и понятно. Делится своим опытом, и даёт даже больше знаний, чем можно представить. С менеджером Кристиной нам тоже очень повезло! Она классная 👍🏼 и всегда была на связи и помогала с любыми вопросами. А вот с практикой не всё так здорово ((((.
Сначала я расстроилась, что мы не сами себе выбираем инструктора, а нам их присваивают по умолчанию, так сказать (уже тогда чутьё меня не подвело). Мой инструктор хотел мне срезать 5 занятий. Объяснял это тем, что "это мы не проходим, этот урок мы тоже не будем откатывать, так все делают, не только я один" . Но про других инструкторов я такого не слышала, чтобы пытались сократить количество занятий обманом. Точкой кипения стал момент, когда мы начали разбираться в этом вопросе и старший инструктор, и менеджер нам сказали - что должны быть откатаны все занятия!!!! И потом я увидела, что в одном из занятий за меня расписался инструктор 😲Шок!!! Как раз за то занятие, которое по его словам, мы якобы не откатываем!!! В тот же день я сменила инструктора, найдя его по положительным отзывам в интернете. Жаль, что сделала это поздно. Но всё равно мы с ним успели многие уроки откатать🙏🏼😊 И он уже не говорил мне, что мы чего-то не проходим, мы отрабатывали все занятия что были 👍🏼. + он спокойный и очень вежливый, в отличие от первого.
Поэтому большая благодарность Зарипову Радику 🙏🏼 который так доходчиво, спокойно и грамотно помог мне не бояться ездить в городе. Сдала с 1го раза!) Считаю это нашей совместной заслугой с новым инструктором и преподавателем!
Что могу посоветовать курсантам: если вам некомфортно с вашим инструктором или он вас обманывает, не тяните до последнего - напишите заявление и занимайтесь с другим инструктором!