Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Карина А

Обучаюсь в данной автошколе по адресу: Серова 22/24. Очень довольна обучением, как по теории, так и по вождению. Объясняется все понятно и доступно. Отдельное спасибо преподавателю по теории Наталье Александровне и инструктору Сергею. Думаю, благодаря им точно получится сдать все с первого раза и спокойно ездить за рулем!

Источник: Внешние источники

knowledge war

Замечательная автошкола, спасибо огромное за понятные уроки, доходчивые объяснения, отдельная благодарность инструктору Вафину Ильдару

Источник: Внешние источники

Адель Серков

Отличное место для учебы. Преподаватели как по теории, так и по практике знают свое дело! Учиться одно удовольствие!

Источник: Внешние источники

Юсуф Холназаров

Добрый Вечер ! Хочу рассказать про автошколу «Драйв» на Серова и оставлю самый положительный отзыв Группа 5(2022) Сдал всё с первого раза. 07.11.2022 получил ВУ. Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях. Благодарю преподавателя Сурадееву Наталью Александровну и администратора Кириллову Ольгу Сергеевну теория дается легко, нормальным доступным языком все понятно. материал усваивался хорошо поэтому на экзамене по теории и на внутреннем и на ГАИшном проблем не было, можно сказать научили читать дорогу.. А также инструктора , Фадеева Илью Юрьевичу, Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно который заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем, и отточить все навыки и довёл до экзамена ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!! Открывать категорию, теперьв уже приеду к вам!

Источник: Внешние источники

Евгений Меньшин

самая лучшая автошкола!! Теория легко усваивалась, я обожала ходить на вождение, у менЯ был самый спокойный и хороший инструктор Руслан! Мы записывались на вождение через приложение, очень удобно! Я рекомендую

Источник: Внешние источники

Джалия Валиева

Хочу поблагодарить автошколу Драйв,за обучение! Начиная от оформления заканчивая получением прав,довольна на все 100%! Персонал приветливый,отзывчивый! Отдельное спасибо моему инструктору Барееву Руслану Рустемовичу! Я за доп плату попросила направить меня именно к Руслану Рустемовичу,тк слышала о нем только лучшие отзывы. Скажу,что ни разу не пожалела,настолько тактичный,воспитанный, про профессионализм можно говорить бесконечно. Терпеливый,всегда объяснял все и не раз, переживал на сдаче экзамена, и я не подвела! Сдала с 1 раза! За это благодарю Руслана Рустемович!

Источник: Внешние источники

Светлана Ахметшина

Хочу выразить огромную благодарность всей команде Автошколы Драйв за их профессионализм.Преподавателю Радику Ракиповичу за грамотную подачу материала,за создание тёплой атмосферы внутри коллектива группы , администратору Марине за оперативность, отзывчивость. За небольшую доплату меня распределили к инструктору с высоким рейтингом. И такое решение было правильным. Руслан Бареев отличный инструктор, спокойный, приятный в общении,искренне переживает за каждого своего курсанта. Несмотря на то ,что сразу сдать экзамен не удалось, Драйв своих курсантов не бросают, а доводят до конца до получения водительского удостоверения.

Источник: Внешние источники

Адиля Габидуллина

Самая лучшая автошкола. Всегда помогали и поддерживали. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Алина Шаландина

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Автошколе "Драйв". Администратору - Марине, за её оперативность, доходчивость, понимание. Огромное спасибо преподавателю теоретического курса - Мубарак Фаттаховичу, за его нелёгкий труд, разобрали каждый вопрос (билет) от А до Я, переживал за каждого курсанта. Ну и Огромное спасибо инструктору- Барееву Руслану, с небольшой доплатой выбрала инструктора с высоким рейтингом и ни на секунду не пожалела об этом! Спасибо за его колоссальный труд, за его доходчивость, спокойствие, терпения, поддержку, за мотивацию, за уверенность в том, что у меня всё получится. И вот Благодаря всему этому, 17 октября Экзамен был успешно сдан с первого раза! И в этот же день права у меня были уже на руках.

Источник: Внешние источники

Аделина Галеева

Очень нравится обучение, сначала занималась офлайн, потом из-за работы перешла на онлайн. Все очень просто и понятно, даже онлайн лекции проходят легко. Что касается вождения, то я с доплатой выбрала инструктора с высоким рейтингом. Бареев Руслан самый спокойный инструктор, который только может быть. Всегда поможет, вовремя среагирует на проблемные ситуации, подскажет и направит. Огромное спасибо команде!

Источник: Внешние источники

Илюза Гайсина

Лучшая автошкола в Казани!👍🏼👍🏼👍🏼 Классные педагоги👍🏼 объясняют так хорошо и ясно, что не знать правила не может даже самый ленивый студент 🙈 Лучший администратор Лейла, подробно отвечает на все вопросы👍🏼 Учусь с сентября месяца и очень рада что попала именно в эту автошколу 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Лейла Рамазанова

Долго выбирала автошколу, но решила пойти именно в эту и не прогадала Цена приятная что на механику, что на автомат) Решила пойти на механику) На теории всегда интересно рассказывали и объяснили что к чему и всегда можно спросить если что-то не поняли,без проблем объяснят ещё раз ) у меня был наилучший инструктор Саша, благодаря которому я теперь не боюсь никаких препятствий на дороге и хорошо езжу, очень внимательный и спокойный Так же хочу отметить администратора Лейлу, всегда можно к ней обратиться если возник какой либо вопрос, она всегда выслушает и поможет🤍 В целом мне очень понравилась эта автошкола и я благодарна этим людям, что меня ко всему обучили и я получила права ) Всем рекомендую эту автошколу ☺️❤️

Источник: Внешние источники

gelya khasanova

Автошкола «Драйв» безусловно лучшая в Казани. Преподаватели всегда готовы помочь. Материал объясняют очень хорошо. Инструктор по вождению всегда был терпеливым и вежливым, объяснял все чётко и понятно. Благодарность всем преподавателям, и по теории, и по вождению, и конечно администратору. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. С автошколой «Драйв» вы точно сдадите на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Юля Зянгараева

Хочу поделиться своим опытом обучения в данной автошколе. Встречает нас очень милая доброжелательная администратор Юлия. Она всегда на связи, готова помочь в решении любого вопроса. Теорию преподавал Николай. Это человек, который очень любит свою работу, с богатым опытом и знанием своего дела. Уроки пролетали незаметно,было очень интересно, уроки проходили в стиле живого общения, с примерами из личного опыта Николая. И материал преподносился настолько доходчиво, что все зачёты я сдавала с первого раза, в том числе и экзамен в ГАИ. С инструктором мне тоже повезло. Раиль мне помог побороть страх вождения, объяснил, что совершать ошибки это нормально, ведь мы только учимся. Отвечал на все мои вопросы, объяснял все простым языком. Дал мне хорошую базу по вождению. Благодаря ему вчера я сдала практику с первого раза! Если кто сомневается в выборе автошколы, то это та самая школа и те самые преподаватели, которые помогут вам стать хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

Рената Дахер

Огромное спасибо за обучение, за практику, за преподавателей, инструктора, даже за инспектора, который принимал экзамен! Администратор всегда отвечает даже на самые глупые вопросы, инструктор всегда выделит время на тренировку. Спасибо! ❤️

Источник: Внешние источники

Алина Сайфутдинова

Прохожу обучение в этой автошколе! Хочу сказать, что просто прекрасное место! Понимающий администратор, инструктор по практике просто самый крутой! Я долго решалась идти на права, но все-таки как-то ночью в один прекрасный день оставила заявку, далее была очень удивлена... Со мной связался менеджер, предложила 2 бесплатных урока, что самое крутое, это рядом с домом (для меня это очень важно). После чего я решила пройти обучение уже более настойчиво, т.к интерес вырос! Отдельная благодарность администратору, всегда отвечает на вопросы и идёт на встречу! 😍 Особая благодарность инструктору по вождению! Не смотря на мои первичные проблемы с вождением (на секундочку, я первый раз села за руль именно на первом уроке вождения!) он терпит меня 🤣.

Источник: Внешние источники

Наиля Давыдова

Автошкола "Драйв" -это автошкола, где самые лучшие преподаватели, администраторы и инструктора. Они готовы помощь 24/7, ответить на любые вопросы. Всё очень доступно, понятно.Всё мои друзья порекомендовали именно эту автошколу, и я без никаких сомнений поступила именно сюда!!! Мне очень нравится, спасибо Вам за ваш профессионализм ❤

Источник: Внешние источники

Sergeevna

Спасибо автошколе "Драйв" и ее преподавателю Николаю. Так же особенно хочу выразить огромную благодарность инструктору Раилю. Самый лучший инструктор! Качественно обучает вождению, всё доходчиво объясняет, но в то же время веселый и добрый человек ❤Благодаря ему сдала вождение с первого раза 🥺

Источник: Внешние источники

Айрат Шарафутдинов

Закончил обучение в этой автошколе! Сдал все с первого раза👍🏻 обучают очень доходчиво, ответственный администратор Диана Перед выпускном подробно все расписали! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия М

Отлично, теория с первого раза!)

Источник: Внешние источники
Страница 80 из 106