Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Алёна Сабирзянова

Самая лучшая автошкола! Очень вежливые администраторы. Самые лучшие инструктора именно в этой автошколе. Даже закончив обучение, хочется ещё хоть раз погрузиться в эту атмосферу..) это был незабываемый период в моей жизни. Спасибо огромное каждому сотруднику данной автошколы.

Источник: Внешние источники

Инсаф Багавиев

Рекомендую , лучшие преподаватели и инструктора! Администраторы всегда на связи, подскажут, если есть какие-то вопросы)

Источник: Внешние источники

Алена Горшкова

норм)))))))

Источник: Внешние источники

Мадина Зиннурова

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв". Менеджер Ольга-самый добрый и отзывчивый человек, постоянно поддерживала и была на связи. Теорию изучала онлайн из-за своего графика работы. Всё очень понятно и информативно, мне понравилось. Ушаков Денис -самый лучший инструктор! Спокойный, терпеливый, добрый и с хорошим музыкальным вкусом. Благодаря всем вам исполнилась моя мечта! Благодарю!

Источник: Внешние источники

Никита Депутатов

Хорошая школа Очень хорошо учат

Источник: Внешние источники

Людмила Крылова

Автошкола, нормальная.Преподаватель по теории Наталья Александровна самая лучшая. Благодаря ей сдала теорию в ГАИ с первого раза. И благодарю Фадеева Илью, что поверил в меня.

Источник: Внешние источники

Marina F

Училась в данной школе. Нервов вымотала выше крыши. Преподаватель Гончаров по теории был хороший, сдала теорию с первого раза, а вот с администратором Владой всегда были проблемы. Помимо маленьких проблем была большая, я сдавала все вовремя и раньше всех, она мои документы подала позже, из-за чего сдавать должна была я не со всеми, а позже на месяц, хотя изначально я говорила что мне нужно как можно раньше сдать и потом у меня есть свои дела. О том что я сдаю позже я узнала случайно от преподавателя по теории… потом еле еле решили мою проблему, правда долгое время администратор меня игнорила. Преподаватель по вождению тоже был с проблемами, Ильнур Муртазин. Занятия длились не час, а меньше, постоянно сидел курил в машине и играл в игры, всегда приходилось подстраиваться под его настроение. Постоянные жалобы на зарплаты, а я тут при чем??? Часов мы откатали меньше, чем положено. И САМОЕ КЛАССНОЕ, за пару дней до пересдачи сменил авто на ладу, был 1 урок на этой машине… естественно я не сдала, так как не видела ориентир и к сцеплению такому за 45 минут не привыкнешь…. Вообщем тот ещё стресс…

Источник: Внешние источники

Булат Ибрагимов

Спасибо автошколе за сдачу всех экзаменов с первой попытки. В особенности слова благодарности хочется выразить инструктору по вождению - Раилю. Благодаря его индивидуальному подходу к ученикам мы все сдали с первой попытки и уехали домой полный положительных эмоций. Всем рекомендую именно этого инструктора: приятное обучение, индивидуальный подход, дружественная обстановка и ещё великое множество плюсов. Очень рад, что попал к нему, многому научился и приобрёл нового товарища. Огромное спасибо!❤️

Источник: Внешние источники

Инна Гайсина(Шестернина)

Прошла обучение, успешно сдала экзамен с первого раза! Спасибо огромное Римме Фагимовне и инструктору Егорову Александру!!!

Источник: Внешние источники

Люция Шавалеева

Если вы ищите распиаренную автошколу, то вам сюда. Изначально оставила заявку на обучение в инстаграмме, ответили только через пару дней, когда я уже и так все узнала по телефону, не дождавшись ответа в инстаграмме. Зачем вы ведёте инстаграмм? За те дни, что я ждала ответа, я уже начала задумываться над тем, а нужна ли мне такая автошкола. Договор - если в него вчитаться, а не просто подписывать, то там есть несостыковки, которые наводят на мысль, что тебя пытаются обмануть. Продают услугу, а никто толком не может ответить не вопросы по договору, потому что администраторы отвечают за наличие бумаг, преподаватель по теории - только за теоретическую часть, инструктор по вождению - отдельная "тема для разговора". Обещают по договору 56ч вождения, но не ищите их, не найдёте. Теорию дают отлично, до сих под впечатлением - просто, наглядно, доступно, интересно! Практика - машина в неисправном состоянии, минимум выездов в город (в основном на площадке, так же проще инструктору), полное безразличие на психологическое состояние курсанта (страхи вождения в городе, отсутствие поддержки при сдаче экзамена). Итог: сдача экзамена со второго раза за счёт того, что брала очень много дополнительных занятий у частного инструктора.

Источник: Внешние источники

Анастасия Сабирова

Рекомендую автошколу драй

Источник: Внешние источники

Назар Павловский

Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Анастасия Каримова

Школа хорошая, во всем помогают. Сдала с первого раза, советую👍

Источник: Внешние источники

Алина Золотова

Сдала с первого раза, теория была дистанционная, практика у Егорова Александра. Результат говорит сам за себя👍🏼Спасибо ребята

Источник: Внешние источники

Denis Shevchenko

Хочу от всего сердца поблагодарить весь коллектив автошколы Драйв за профессионализм, терпение и отличную подготовку к экзаменам :) путь к водительскому удостоверению был непрост, но результат стоит всех потраченных сил и нервов) Отдельная благодарность и огромнейший респект моему инструктору Хамидуллину Дамиру. Его бесконечное терпение, самоотдача, юмор и профессионализм помогли в итоге пройти все испытания и сдать экзамен :) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ибрагим

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы Драйв. Благодаря менеджеру Ольге никогда не было проблем с документами и всегда была вся нужная информация. С преподавателем Юлией теория давалась легко и интересно. Так же хочу поблагодарить инструктора Мустакимова Ильшата. Приятный, адекватный инструктор. Объясняет всё доходчиво, не ругает за ошибки и отвечает на возникшие вопросы. Благодаря ним сдал на права с первого раза

Источник: Внешние источники

Ислам Миннигулов

Отличная автошкола, всем советую. Преподаватель и инструктора очень классные и отлично преподают. Научат сдавать с первого раза.

Источник: Внешние источники

Гульнара Буранова

Больше хотела бы акцентировать внимание новых учеников. Не могу сказать, как в других автошколах, но в Драйве как будто 2 разных государства: теория и практика. К обучению по теории претензий нет, все идеально. Но вот к практике будьте готовы: есть реально хорошие инструктора, но на занятия к ним не попасть. Особенно, если вы работаете не с гибким графиком. От меня отказался инструктор, из-за того что мне в его графике не хватило места. Вопрос: зачем изначально меня нужно было ему распределять? Дальше меня распределили к другому инструктору: Бахтиярову Андрею Ильичу. Единственное, что хорошего могу сказать: он реально ставит занятия. К нему возможно попасть на урок и на модельной катает. Но, будьте готовы к тому, что услышите на занятиях фразы типа: девушка и руль вещи не совместимые, если девушка показывает правый поворотник-это может означать все что угодно. И всячески ваши промахи будет смаковать и подчеркивать. Он получал удовольствие от этого на занятиях и никак не мог понять, что студентам может быть нужно более 1го повтория. Вместо того, чтобы объяснить что либо, он мне говорил: «все нормальные люди понимают». Все, на этом объяснение заканчивалось. Занималась у него только потому, что он ставил занятия, в то время как добиться занятий у инструкторов более высокого уровня, крайне тяжело (знаю по отзывам моих сокурсниц). Кроме того, у меня сложилось впечатление, что на ремонт машины Андрей Ильич не больно то и вкладывается. Обучаться вождению на такой машине ещё тяжелее. И при этом я не сравниваю его машину с машиной бизнес класса. После первой несдачи я забрала документы, подала их сама в ГИБДД, сама нашла на авито инструктора на приоре и кайфовала от езды на этой машине, не смотря на стереотипы. Этот же инструктор привил мне уверенность на дороге и помог набраться опыта для сдачи на права. P.s. В ГИБДД мне попалась не убитая машина. По сравнению с Рено Логан, на которой я обучалась в драйв, Приора в ГИБДД- просто огонь 😂

Источник: Внешние источники

Анна Закирова

Лучшая автошкола! Лучший преподаватель!! Обьясняет доходчиво!! Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

fhajdkiwjakj ⠀

Будьте готовы. Если вы идёте в Драйв- вы идёте на пытку. 1. Инструкторы по вождению. Я меняла двух. Оба были наглыми и грубыми, настолько злыми что хотелось выйти из машины и больше никогда не возвращаться. Первый- Гадель. Его любимое занятие это сидеть в телефоне, параллельно курить вейп и играть в игры. Совершенно не следит за процессом, а потом говорит : «ты мне новую коробку передач купишь?» «почему так криво!» Что вы хотите от человека который пришел УЧИТЬСЯ?! это не плавание, где бросил и поплыл, это дорога!!! в общем, полное разочарование Вторым был Шамиль - хам! Я прихожу в школу учиться, а не выслушивать оскорбления в свой адрес о том, что я не умею переключать передачи и ездить в городе. 2.Внутренний экзамен. Идете в Драйв- готовьтесь тратить много денег и пересдавать по 4-5 раз. Она сложная, очень много требуют, а потом вы узнаете, что она действует 2 недели! И если за этот период вы не попали в ГАИ, то пересдавайте:) ах, да, с Вас снова 300 рублей. и так по кругу 3.Хорошие преподаватели по теории. Всё четко и понятно, если какой-то момент упустили то всё объяснят и расскажут. Спасибо только им.

Источник: Внешние источники
Страница 82 из 106