Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

oNe Cobra

1 сентября получила права!) я ни разу не пожалела что выбрала эту автошколу. Диля Фаридовна объясняет все легко и понятно,и что приятно,может иногда разбавить атмосферу урока юмором,за это отдельный плюс)) мой инструктор Алмаз дал мне базовые знания которые со мной теперь на всю жизнь,было приятно смотреть как он на экзамене переживал за каждого из своих учеников! и с той уверенностью которой Алмаз меня научил,я уже очень много проехала,и даже ездила в Оренбург и обратно,и вот недавно вернулась из Самары)) спасибо автошколе Драйв за то что дали мне возможность стать хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

Amir Nafikov

Очень рад, что выбрал, именно, эту автошколу. Обучался теории онлайн, так как не было времени из-за работы приходить в класс. Обучался в приложении Автошкола контроль👍очень удобное приложение, всё доступно и понятно. Практика тоже прошла на ура, инструктор Адель замечательный, очень ему благодарен. Администратору Ольге огромное спасибо за кураторство, вела нас до экзаменов в ГАИ, можно было обратиться к ней в любое время, всегда подскажет, поможет в любых вопросах. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Наталья Медведева

Прошла обучение в Драйве, всё сдала с первого раза!!!! Пришла в эту автошколу по рекомендации подруги, и сама рекомендую всем всем!!! Преподаватели грамотные, очень хорошо всё объясняют, доступно) Всё только в наших руках, поэтому выбирайте для себя только самое лучшее! Спасибо всему коллективу Драйв за мои знания🥰отдельное спасибо Юлии Михайловне и моему инструктору Рамилю👍👍

Источник: Внешние источники

sermaster 59

Лучшие преподаватели) Сдал и уже разъезжаю😁

Источник: Внешние источники

Стас Гимадеев

Все круто 10/10, рекомендую) сдал с первого раза, в этот же день ушел с правами)

Источник: Внешние источники

Кристина Емельянова

Прошла обучение в автошколе "Драйв", все понравилось, преподаватель попался хороший, она нас хорошо подготовила, все объяснила. ПДД сдала с первого раза) Помещение немного прохладное,т.к. находится в подвале. Очень советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

CamelNinga

Отличное место, хороший преподаватель Марат Эдуардович , интересно преподаёт и мемно шутить)). Так же клевый администратор Диана. И конфетки бесплатные

Источник: Внешние источники

Ралина Хайруллина

Пошла в эту автошколу по рекомендации знакомых! Преподаватель по теории отличный, все внятно объясняет! Инструктор тоже очень хороший! Сервис и качество на высшим уровне? 👌Адменестратор очень быстро отвечает на все вопросы👍спасибо вам❤️

Источник: Внешние источники

Kamil Gilmutdinov

Обучался в этой школе, все преподаватели отзывчивые, если не понял, все расскажут, покажут. Я учился без группы, и одному даже никакие неудобств не было. Пдд сдал, 28 ноября вождение , надеюсь сдать. Мне так же до сих пор звонят спрашивают, переживают. Хочу сказать огромное спасибо, за их старание в своей работе. Самая лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Владислав Мачнев

11.11.2022 получил права:) Сдал с первого раза теорию и вождение 😎😎 Хочу сказать отдельное спасибо преподавателю по теории Наталье Сурадаеве и автоинструктору Сергею Алексеевичу♥️ Они просто лучшие , спасибо вам за всё)♥️

Источник: Внешние источники

Темер 8

Рекомендую автошколу. По всем критериям, по теории, по практическим занятиям в городе и на площадке прошло все хорошо и понятно. Теорию вела Диля Фаритодовна, самое главное - это понятное объяснение, удобное время каждое воскресение группой. Спасибо за полученные знания и за полученные права🙌🏽

Источник: Внешние источники

Alex Unknown

Всегда помогут, и объяснят что дак как советую остальным людям!!! Я обучался 4 месяца и да было сложно что то не понять, но Наталья Александровна всегда объяснит и разъяснит, и так же инструктор Адель не помню фамилии, но ездит на Киа Рио))) общение как с другом) Администратор Ольга там вообще классный человек с ней интересно общаться как по делам так и как и по дружбе))

Источник: Внешние источники

Лиана Туртыгина

Обучалась в автошколе Драйв по адресу Серова. 7 ноября сдала экзамен с первого раза! Очень понравился преподаватель, Наталья Александровна. Объясняла все на простом, доступном для понимания языке, занятия проходили очень легко и в уютной атмосфере. Администратор автошколы Ольга Сергеевна отвечала на все волнующие вопросы, решала все возникающие проблемы. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору, Илье Юрьевичу. Очень позитивный человек. Вождение с ним давалось очень легко, не вызывало никаких особых трудностей. Большое спасибо за обучение. Всем рекомендую автошколу драйв.

Источник: Внешние источники

Alex Unknown

Всегда помогут, и объяснят что дак как советую остальным людям!!! Я обучался 4 месяца и да было сложно что то не понять, но Наталья Александровна всегда объяснит и разъяснит, и так же инструктор Адель не помню фамилии, но ездит на Киа Рио))) общение как с другом) Администратор Ольга там вообще классный человек с ней интересно общаться как по делам так и как и по дружбе))

Источник: Внешние источники

Сергей А.

Учусь в Драйве на ​Серова, 22/24 и мне нравится. Удобное расположение, отличные инструкторы и администраторы. В любое время дня и ночи ответят на все вопросы. На занятиях Сурадеева Наталья прекрасно объясняет весь материал и разбирает ПДД и дорожные ситуации, учиться теории у нее одно удовольствие. Сразу вспоминаются свои школьные годы и любимого классного руководителя. Водить меня учит Адель и рад, что он мой инструктор, обучение поэтапное, профессиональное, плавное, в меру строгое и доброе. С первых минут общения сразу видно, что перед тобой водитель с большим опытом, который рад им поделиться с новичками. От автошколы Драйв на ​Серова, 22/24 только положительные эмоции

Источник: Внешние источники

Эдуард Воробьёв

Автошкола в первую очередь порадовала ценовой политикой. Стоимость обучения невысокая, лично я отдал за все обучение 30 тысяч. Эта цена была окончательная, пропасана в договоре. Больше ни за что доплачивать не пришлось. Только по своей личной инициативе взяли два дополнительных урока у инструктора, хотя в обучении достаточно, но мне захотелось ещё пару раз пройтись по "щекотливым" моментам перед экзаменом. Не сказать, что процесс обучения вождению простой, но желания кинуть все не возникло, наверное, это благодаря тому, что при непонимании материала можно было задать дополнительные вопросы и лектору, и инструктору. Преподаватели здесь действительно делают все возможное, чтоб ученик разобрался в материале. Водить учился на Мазде,учиться было комфортно. Обучение продолжалось 4 месяца, если честно, что в начале был уверен, что этого времени будет катастрофически мало, но нет, за это время я неплохо освоился и во всех правилах и знаках, и научился управляться с авто. Сотрудники автошколы доброжелательные, удобно, что есть мобильное приложение. И что особенно здорово - большое количество филиалов, у меня рядом с домом был.

Источник: Внешние источники

Егор Баранов

Лучшая автошкола, перед тем, как выбирать место обучения обошëл все автошколы, выбрал эту, хорошие преподаватели, добрый и отзывчивый персонал, душевный коллектив. Самые лучшие инструкторы и вообще лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Елизавета Насыбуллина

Прекрасная автошкола! Учусь с августа, скоро уже экзамен в ГАИ. Все зачеты сдаются на ура, благодаря чудесной Наталье Александровне. Очень понятно и живенько объясняется материал, приводится множество примеров из жизни. Очень спокойный инструктор Айнур, который всегда объяснить что делать и куда нажимать☺️. А еще здесь очень доброжелательный администратор Оля, которая очень быстро ответит на возникнувшие вопросы.

Источник: Внешние источники

Айнур Каримуллин

Очень хорошая Автошкола! Прекрасный преподаватель Надежда Валерьевна, интересно слушать и действительно запоминаешь много информации. Профессиональный инструктор, все расскажет и покажет, всегда поможет, ездить с ним одно удовольствие, ответить абсолютно на все и никогда не ругает. И спасибо огромное за организацию экзамена! Оперативно, все документы были в порядке и очень быстро подготовлены, я даже про них и не думал. . Спасибо большое! У вас выпускаются грамотные водители!!!

Источник: Внешние источники

Расим Гумеров

Всем рекомендую данную автошколу, очень приятные люди работают. 24/7 на связи, на все вопросы отвечают и помогают решить любые сложности. Спасибо огромное 😌

Источник: Внешние источники
Страница 79 из 106