oNe Cobra
1 сентября получила права!) я ни разу не пожалела что выбрала эту автошколу. Диля Фаридовна объясняет все легко и понятно,и что приятно,может иногда разбавить атмосферу урока юмором,за это отдельный плюс)) мой инструктор Алмаз дал мне базовые знания которые со мной теперь на всю жизнь,было приятно смотреть как он на экзамене переживал за каждого из своих учеников! и с той уверенностью которой Алмаз меня научил,я уже очень много проехала,и даже ездила в Оренбург и обратно,и вот недавно вернулась из Самары)) спасибо автошколе Драйв за то что дали мне возможность стать хорошим водителем!