Лейла Рамазанова
Думала, что вождение - это не моё. Пошла в автошколу с большим сомнением. Прежде всего хочется заметить, что уже на первом уроке теории появился интерес, наш преподаватель Николай Андреевич, рассказывал всё максимально понятно и увлекательно. Часы пролетали незаметно! Кстати, был очень удобный график - утром, 2 занятия, по субботам, получалось совмещать с делами и не пропускать учебу. Когда началась практика, я думала, что поседею на первом же занятии. Но мне попался самый лучший инструктор Саша! Этот человек помог мне побороть неуверенность и страх на дороге. Я пошла учиться на механику (настоял муж) и честно, я думала, что это очень сложно. Но мой инструктор, просто золото, запомню его на всю жизнь! Человек, благодаря которому, теперь я обожаю водить и чувствую себя уверенно на дороге! Рекомендую теперь всем своим подружкам эту автошколу, так как лично убедилась в положительном результате обучения! С моим инструктором мы попали на три смены погоды, было сухо, ливни, снегопад, всему меня научил, так сказать прошли огонь и воду!) В город выезжали надолго, ездили по сложным маршрутам, Саша учил меня разным нюансам. Я очень благодарна!