Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Лейла Рамазанова

Думала, что вождение - это не моё. Пошла в автошколу с большим сомнением. Прежде всего хочется заметить, что уже на первом уроке теории появился интерес, наш преподаватель Николай Андреевич, рассказывал всё максимально понятно и увлекательно. Часы пролетали незаметно! Кстати, был очень удобный график - утром, 2 занятия, по субботам, получалось совмещать с делами и не пропускать учебу. Когда началась практика, я думала, что поседею на первом же занятии. Но мне попался самый лучший инструктор Саша! Этот человек помог мне побороть неуверенность и страх на дороге. Я пошла учиться на механику (настоял муж) и честно, я думала, что это очень сложно. Но мой инструктор, просто золото, запомню его на всю жизнь! Человек, благодаря которому, теперь я обожаю водить и чувствую себя уверенно на дороге! Рекомендую теперь всем своим подружкам эту автошколу, так как лично убедилась в положительном результате обучения! С моим инструктором мы попали на три смены погоды, было сухо, ливни, снегопад, всему меня научил, так сказать прошли огонь и воду!) В город выезжали надолго, ездили по сложным маршрутам, Саша учил меня разным нюансам. Я очень благодарна!

Источник: Внешние источники

Лейла Рамазанова

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам автошколы, самая легкодоступная к изучению теория, практические занятия на компьютерах и лучший преподаватель Диля Фаритовна! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Антону за лучшее обучение вождению как на площадке, так и в городе, классное времяпрепровождение во время занятий, самый крутой инструктор автошколы, с ним вы никогда не соскучитесь! Если обучаться, то только в драйве! всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Нафис Нигматуллин

Хуже автошколы я не знаю. На вождении вместо положенных 1.5 часа откатал 20 минут...

Источник: Внешние источники

Евгений Белов

сдал на права с 1 раза,круто

Источник: Внешние источники

Adilya Sabirzyanova

Хочу сказать спасибо автошколе «Драйв». Сделать акцент на некоторые детали. Преподаватель по теории Юлия Михайловна понравилась тем, что на доступном языке объясняла, на все вопросы у нее всегда чёткий ответ, и вообще..весёлая и красивая)что касается вождении.. Инструктора выбирала сама! Т к были хорошие отзывы.. и знаете что.. мои ожидания оправдались) Ильдар оказался мега хорошим инструктором, как и по профессии, так и по жизни замечательный человек !Объяснял доходчиво, повторно объяснял и показывал, если вдруг что-то недопоняла) Адекватный и спокойный! Более терпеливого человека я не встречала. Голос не повышал! Ильдар.. спасибо! Моей благодарности нет границ!Спасибо менеджеру Ольге! Всегда была на связи и помогала, если были какие-то вопросы) ВУ получено! Желаю просцветания вашей автошколе 🌸

Источник: Внешние источники

Динара Хамиулина

Классная автошкола, дают знания самое главное и учат! Крутые преподаватели и инструкторы. Особая благодарность моему инструктору Шакирову Инсафу, понятно все доступно объяснял и показывал, что с 1-ого раза сдала площадку и город 👍🏼

Источник: Внешние источники

Азалия Сунгатуллина

Рекомендую эту автошколу! Прекрасно объясняли теорию.

Источник: Внешние источники

Антон Гудков

Не компетентный филиал. На звонки не отвечают. Дата и время моего приезда 06.12.2022. В 10 часов 10 минут. В указанное время не на рабочем месте. Администратор работает на 2 филиала. К тому же в филиале в рабочее время вообще никого нет. Но нигде об этом не сказано. Выяснилось это только спустя час как я дозвонился. И оказалось, что я должен искать этого администратора по другому адресу или приехать после 14 часов. Клиентоориентированности нет, совсем.

Источник: Внешние источники

Антон Рахматуллин

Учился в этой автошколе, отличные преподаватели и администраторы, инструктора доходчиво обьясняют и стараются сделать все, что бы каждый ученик успешно сдал экзамен. Сдал экзамен с первой попытки, благодарен этой автошколе

Источник: Внешние источники

Илья Сафин

Учился в этой автошколе у преподавателя Натальи , объясняет отлично , все понимал , сдал с первого раза всю теорию , главное самому тоже учить . И хотел выразить еще благодарность инструктору по вождению Нигматуллину Рустему за уроки вождения)

Источник: Внешние источники

Лера Сергеевна

Рекомендую эту автошколу👍😌сегодня сдала все с первого раза 😍🎊🥳преподавательница Наталья Александровна очень хорошо и легко объясняет темы,администратор Ольга всегда поможет и ответит😌👍и большое спасибо хочу сказать инструктору Шайхутдинову Ильнару🙏😌🎊

Источник: Внешние источники

Ramis Badretdinov

Пожалуй это лучшая автошкола в Казани. Заморочился когда выбирал. Драйв отвечает всем потребностям. Спасибо. Респект вам.

Источник: Внешние источники

Maksim Kruglov

Отличная автошкола, сдал с первого раза, хороший инструктор по имени Рамиль Подготовили замечательно к реальному вождению

Источник: Внешние источники

Карина 👋🏻

Замечательная автошкола. Благодарю Дилю Фаритовну, прекрасно доносит информацию до курсанта. Огромную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Руслану, чего мне будет не хватать,так это уроков с ним🥺 Объясняет все доходчиво, если что-то не понятно будет объяснять пока не поймёшь😁 Требовательный,это огромный плюс. Часы откатывает на совесть.

Источник: Внешние источники

Айдын Тусуп

Ужасная авто школа, кинули меня на деньги, записался в эту контору 9 сентября, после чего про меня забыли на месяц, в итоге я должен был получить категорию с в начале декабря, обучение никакое(онлайн) этой конторе нужны только ваши деньги и все

Источник: Внешние источники

Виктория Гомбоева

Занималась в драйве на Чистопольской. Теорию преподавала Алсу Фаритовна, сдала экзамен с первого раза (пдд). Хорошо и внятно обьясняет. Вождение преподавал Матвеев Руслан очень спокойный инструктор. Обьясняет понятно, благодаря этому инструктору спокойно сдала вождение. Замечательная автошкола!

Источник: Внешние источники

Регина Тимофеева

Обучалась на права в автошколе Драйв. Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, так как с полученными знаниями сдала на права с первого раза. С доплатой выбрала инструктора с высоким рейтингом Бареева Руслана, для того, что бы увеличить свои шансы на экзаменах. По моему мнению это самый спокойный и терпеливый инструктор, объясняет все чётко, во время ошибок поправляет тактично, без крика, без оскорблений.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Егоров

Лучшие конструктора с которыми доводилось иметь дело! )

Источник: Внешние источники

Анастасия Яружная

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв». Обучение проходило на высшем уровне начиная от лекций, заканчивая практикой. Особую благодарность хочется выразить администратору, преподавателю теории Николаю. Отдельная благодарность инструктору Альберту за его терпение, умение поддержать и хорошую подачу материала.

Источник: Внешние источники

Виктория Белова

Отличная автошкола, администраторы очень ответственные, теория доступная и интересная. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 78 из 106