Руслан Еганов
Покатались с семьями по зимнему лесу, очень понравилось! Спасибо!
2103 отзыва о Драйв
Руслан Еганов
Покатались с семьями по зимнему лесу, очень понравилось! Спасибо!
Даша Чуян
Я очень благодарна автошколе «Драйв»! Обучаться здесь было так интересно, что время пролетело очень быстро. Я с теплотой вспоминаю обучение у Риммы Фагимовны и своего инструктора - Гаделя. Спасибо им за то, что научили всему необходимому (даже больше), что понадобится на дорогах и за рулём!
Radif Garipov
Не смог в своё время сдать на права в своём городке. По работе жил в Москве и решил ещё разок попытать счастье, записался в автошколу "драйв». Инструктора по сравнению с моими прошлыми- небо и земля, всё объясняют так, что чайник поймёт, не злятся и с вниманием выслушивают вопросы и пожелания. Машины у школы идеальные. Теперь в общем- то уверен что сдам и такая лёгкость при вождении по дорогам появилась, рад что нашёл автошколу.
☺️ Chybaikina
Обучение в автошколе прошло познавательно и интересно, каждое занятие ждала с нетерпением. Теория была очной, всё подробно расскажут, укажут на ошибки. На практике инструктор спокойно реагирует в любой ситуации, старался подбирать для меня удобное время. Очень благодарна за полученные знания и поддержку во время сдачи экзаменов.
Salavat Zagidullin
Спустя почти полгода с последнего отзыва хочется дополнить свои впечатления, и заодно выразить огромную благодарность инструктору Руслану, за проделанную надо мной работу. Уже 2 дня, как я успешно сдал экзамен на водительские права. И без Руслана это было бы сделать очень тяжело, потому что этот человек вложил в меня душу на уроках, вбил (в переносном смысле естественно 😂) в мою голову (а это поверьте очень непросто😁) все те знания, которые необходимы как для сдачи экзамена, так и для того, что бы начать ездить самостоятельно. Я очень рад что нашёл эту автошколу, так как здесь действительно обучают и отсюда ты выходишь наиболее подготовленные. Спасибо огромное за ваш труд. Если хотите научится и успешно сдать экзамены, идите сюда не сомневаюсь ни на секунду и поверьте вы не пожалеете.
Радиф Галяветдинов
Очень классная автошкола, быстро и качественно обучили! Теорию изучил за 1 месяц, преподаватель Николай отвечала на любые мои вопросы и рассказывала очень много простых и запоминающих историй, с которых легко научиться все запоминать! Спасибо огромное инструктору Антону, вождение на отлично. Ну и конечно же администратору Марине, на все отвечает всегда!!! Огромное спасибооооо
Азат Гирфанутдинов
Учился здесь вождению и смог сдать на права. Было сложно, так как я до прихода сюда водить не умел практически, учился с нуля. Плюс, много теории, по началу тоже было сложно разобраться. Но постепенно все усвоил. На права смог сдать со второго раза. Первый раз из-за нервов завалил практику. Второй раз уже все нормально было, успокоился и сдал. Школа хорошая, к обучению подход серьезный.
Ляйсан Гимадиева
Автошколу выбирала рядом с домом, теорию изучала дистанционно, что очень удобно с моим графиком работы. В целом мне все понравилось, удобный способ оплаты, вежливые и понимающие сотрудники. Отдельно хочется поблагодарить моего инструктора. Гаделя, очень спокойный, понимающий и адекватный человек, профессионал своего дела, всё доходчиво и понятно объясняет. Самый лучший инструктор. Рекомендую
Лилия Рамазанова
Автошкола просто супер, пришла туда в мае в сентябре уже получила сертификат о окончании все четко и по факту. Преподаватели замечательные. Николай Андреевич преподает теорию всё объясняет на все вопросы отвечает все понятно и доступно. Инструктора по вождению все показывают и понимаешь с первого раза что и как надо делать. Школой довольна на все 100% советую
Денис Никитин
Я был удивлён работой людей понимающих твою позицию новичка,терпеливо и доходчиво объясняющим тебе,будь то ПДД или же эксплуатацию автомобиля. Коллектив-"ДРАЙВ"-Результат! Мой выбор "ДРАЙВ" СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР СЛЕДУЮЩИМ) Ребята всем большое спасибо за работу!!!
Ильнар Шафеев
Отличная автошкола! Отличный преподавательский состав, 80% сдают с первого раза!
Регина Нигматуллина
Хочу выразить благодарность инструктору Фахуртдинову Раилю. Все конкретно , доступно объяснял. Спасибо за профессионализм,понимание и терпение! Так же благодарю всю команду автошколы в поддержке на экзамене и прекрасную организацию всего процесса обучения!
Нургали Рамазанов
Рекомендую автошколу Драйв! Онлайн-формат обучения оказался очень удобным, и выучить теорию не составило труда. Очень повезло с инструктором - Фаннур! всегда был спокоен, терпелив и совершенно четко объяснял, что делать. Права получил с первой попытки, хотя мне вообще всегда казалось, что вождение - это не мое 😆 Но все возможно, если тебе внятно рассказали, что делать, и ты спокойно и последовательно выполняешь все указания. Всем советую
Темер 8
Выбирал автошколу, пришёл по рекомендации друзей, большая блогодарность Диле Фаритовна, своему преподавателю, за интересные лекции, очень удобно прошёл мед комиссию в 20 поликлинике на Сахарова 23. Никаких очередей, всё быстро, так же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Ильшата, очень спокойный, объясняет всё понятно и грамотно, на занятия ходил с удовольствием. Всём рекомендую, большое спасибо автошколе! Супер!
Дима Громов
Буквально месяц назад закончил эту автошколу и получил свои долгожданные права! Хотелось бы поблагодарить моих учителей и тренеров за хорошее обучение! Мне лично все понравилось и бы все советовал именно данную автошколу у нас в Казани. Ибо по отзывам знакомых, у меня она была самая лучшая)))
ledy rtd
Хорошая автошкола, удобно изучать теорию самостоятельно в личном кабинете Автошкола Контроль . Практические занятия у меня проходят на площадке Дворец Единоборств . Отдельная благодарность инструктору Матвееву Руслану . Все подробно, понятно объясняет. Если что-то не получается, объясняет еще раз. Преподаватель был очень хороший , все подробно объяснял, очень много приводил жизненных примеров, девушка администратор во всем помогала , рекомендую автошколу Драйв
Айнур Каримуллин
Достоинства: Очень хорошая автошкола. Учился сразу на две категории (автомобиль и квадроциклы) и сдал оба экзамена с первого раза, не смотря на то, что пришлось учить целых три теории. Отличные тренеры, каждый найдет свой подход к каждому ученику. Даже если тренер критикует ваши ошибки во время занятий, они тренирую вас психологически и эмоционально к езде на дороге, так как это очень серьезно. Недостатки: По моему мнению, у этой автошколы нет недостатков, правда когда я летом сдавал экзамены, в машине было жарко :)
Расим Гумеров
Здравствуйте! Вот и подошло к концу моё обучение в автошколе Драйв. От всей души хочу поблагодарить работников и специалистов своего дела! Спасибо Алие за её внимание, за тактичность, и профессиональное человеческое отношение к ученикам! Спасибо огромное преподавателю теории ПДД , он замечательный учитель и профессионал своего дела, спасибо ему за подачу информации, и за его человеческие качества и отношение к ученикам! Спасибо огромное моему инструктору Каримову Руслану, он мастер своего дела, всё спокойно объясняет, показывает всё как нужно делать и всегда ответит на любые вопросы, и самое главное за терпение!) И конечно же большая благодарность, Директору Автошколы "драйв» , за его работу! За добрых и милых сотрудниц! За прекрасных учителей, преподавателей! И специалистов своего дела - инструкторов! За лучший собранный коллектив!
Эдуард Воробьёв
Выбирал между 3 школами,все таки выбор пал на ДРАЙВ, бесспорных преимуществ здесь оказалось больше, прошел медкомиссию бесплатно, что очень удобно. Особая благодарность преподавателю Николаю Андреевичу! большой выбор автомобилей,выбрал себе новенький Поло, Рамиль оказался на редкость спокойным инструктором,все подробно объясняет,ни разу не слышал как он кричал,занятия на его автомобиле всегда проходят с большим удовольствием и при всем при этом приемлемая цена,всем доволен всем советую
Антон Антохин
Хотелось бы оставить отзыв об этой замечательной автошколе! На занятиях всё объясняли максимально понятно и внятно, разбирали жизненные ситуации происходящие с новенькими водителями. В общем спасибо чутким и адекватным учителям и инструкторам, что терпели нас