Хочу выразить благодарность автошколе «Драйв»! Обучение было отличным,начиная с лекции заканчивая практикой.Также оставила положительные впечатления администратор Наташа.Всегда была отзывчива и заботлива.Всем рекомендую автошколу «Драйв»!
Источник: Внешние источники
ИФ
Иван Федонин
хорошая автошкола,доступное обучение .Приятные преподаватели,вежливые администраторы
Источник: Внешние источники
ИК
Ильдар Каюмов
Всё на высшем уровне, администрация всегда открыта к вопросам со стороны обучающегося, всегда помогает, быстро реагирует и решает вопросы в случае недопониманий, преподаватели по теории очень хорошо объясняют материал и приводят примеры из жизни, не дают заскучать, инструктора очень ответственно подходят к обучению, но в то же время совсем не напрягают, с ними очень приятно обучаться вождению! Автопарк более чем приемлем, автомобиль без повреждений и никак не может помешать вашему обучению! Мне очень понравилось учиться в этой автошколе, всем советую🔥
Источник: Внешние источники
ОМ
Оля Маркелова
Автошкола просто лучшая! Не жалею, что выбрала именно ее😍 Виталий Владимирович отличный преподаватель, подробно объяснял каждую тему, подкрепляя примерами из жизни, занятия проходили интересно и познавательно.
Администратор Наташа очень приятная девушка, вежливая, всегда на связи, на вопросы отвечает своевременно.
Инструктор Дамир просто лучший, я так рада что попала именно к нему! все доступно объясняет, практика была завершена своевременно до экзаменов😍
даже не хочется уходить с этой автошколы😂
Буду рекомендовать ее всем знакомым!
Источник: Внешние источники
МН
Миляуша Назирова
Теорию отлично преподает Мубарак Фаттахович ему большое спасибо, само отношение к ученикам хорошее - на позитивной ноте, но в то же время требования сдачи высокие, что играет большую роль в дальнейшем. инструктора, водители высшего класса. Желаю процветания автошколе в дальнейшей её деятельности!)))
Источник: Внешние источники
РГ
Руслан Гибадуллин
Хочу поблагодарить Автошколу Драйв. Обучение было понятным и комфортным. Также спасибо инструктору Мустакимову Ильшату Назировичу за его вклад в мои умения по вождению и терпение!
Источник: Внешние источники
АВ
Алина Валитова
Сегодня получила водительское удостоверение, со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела. Большое спасибо нашему администратору Михеевой Ольге Николаевне, всегда была на связи, поддерживала при любых вопросах и в рабочее и нерабочее время, это очень ценно! Большое спасибо Приваловой Юлии Михайловне за теоретические уроки, за то, что рассказала не только правила ПДД, но и делилась опытом реальности, за поддержку на экзамене в ГАИ!!!
Огромнейшее спасибо моему инструктору Сибгатуллину Альберту Абдулловичу за ТЕРПЕНИЕ, обучение вождению, за объяснение моих ошибок, за помощь в вопросах, за поддержку на экзамене в ГАИ!
Источник: Внешние источники
ФГ
Фарит Газетдинов
Крутая автошкола, все очень круто. Учеба проходила интересно и познавательно.
Отдельно хочу выразить благодарность Мустакимову Ильшату Назировичу за обучение вождению. Позитивный и открытый человек. Объяснил все тонкости от а до я, проводя занятия на позитиве и четко выполняя свою работу. Благодаря этому сдал экзамен с 1 раза🥳
Источник: Внешние источники
АК
Азамат Кобилжонов
Ассалам алейкум правага укимокчи булса дустлар жуда йахши Автошкола экан хар доим хар вазиятта йордам беришади
Инструкторлар жуда йахши ургатади ажойип
Самый лучший авто школа всегда помогает
Самий лучшей преподаватель и инструктори все как положено рассказывать как на площадке и так по городу
Я с первого раза сдавал спасибо за качественное работу драйв номер 1 так держать
Источник: Внешние источники
ВБ
Виталик Борисов
Выучили отлично, рекомендую всем. Сдал с первого раза!
Источник: Внешние источники
ЕТ
Евгений Татаркин
Отличная Автошкола 👍🏼👍🏼
Источник: Внешние источники
ЭН
Эдгар Нургалиев
Отличная школа!!! Подготовка на высшем уровне!!! Преподаватели, Инструктора ведут тебя до конца все экзамены сдал с первого раза, короче всё супер всем рекомендую Драйв 💯👍👍👍
Источник: Внешние источники
ТС
Таня Сазонова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв». Занятия проходили на одном дыхании, Мубарак Фаттахович доходчиво объяснял на доступном языке, отвечал на все заданные вопросы, всегда спокойно и с улыбкой на лице. Видно, что человек хочет, чтобы все поняли, очень за всех переживает.
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу выразить моему инструктору, Шакирову Инсафу Шаукатовичу! Вождение я сдала с первого раза, всё потому, что Инсаф Шаукатович объяснял подробно, спокойно, всегда на позитиве, с таким человеком одно удовольствие учиться. Занятия по вождению проходили легко, никакого страха не было. Всегда подбадривал, верил и сопровождал от первого занятия до самого экзамена. Спасибо Вам большое!!!
Поэтому всем советую записываться к Инсафу Шаукатовичу, вы явно не пожалеете! Лучший инструктор!
Источник: Внешние источники
РР
Регина Регина
Качество отстой расторг договор
Источник: Внешние источники
ВК
Валентина Калинина
Я очень рада, что выбрала именно данную автошколу. С начала нашего знакомства сложились приятные впечатления о коллективе. Встречала и координировала очень приятная, добрая администратор Марина, у неё все четко слажено, только успевай все во время делать и будет тебе счастье. На протяжении всей учёбы все доступно и четко объясняли, занятия по ПДД проходили в очень веселой и хорошей обстановке, теория была разделена по блокам, что улучшает запоминания в разы быстрее, по пройденный темам проходили зачеты, это является большим плюсом. За все это огромное спасибо Мубараку Фаттаховичу. Профессионально , грамотно и четко объясняет на доступном языке, не понимаешь, 10 раз объяснит и всегда с улыбкой . Столько своего личного времени уделяет каждому ученику в группе, что чувствуешь огромную поддержку и все даётся легко. Инструктор Ильнар Фанисович, молодой инструктор по вождению, но очень вежливый и грамотный. Девушки непременно записывайтесь к нему, не пожалеете. Объясняет не спеша, учитывает твои пожелания, помогает, ни разу не повысил голос, даже в те моменты когда было ожидаемо 😊Спасибо всем за хорошее время проведённое с Вами🙏 Автошколе желаю побольше учеников, высокого рейтинга и успехов.
Источник: Внешние источники
АК
Алинка Калаева
легко и доходчиво преподносят материал) советую
Источник: Внешние источники
ДD
Диляра deluv
Очень понравилась автошкола "Драйв"
Теорию преподавала добрая и замечательная Юлия Михайловна . Все темы хорошо объясняла и показывала это на примерах ,особенно запомнились смешные и поучительные истории из ее жизни. Благодаря нее теорию сдала с легкостью,без зубрежки .
По вождению был Ильдар . Веселый и одновременно строгий инструктор . Объясняет кратко и понятно,научитесь быстро управлять машиной . Машина ,на которой я занималась вообще классная и всегда была чистой.
Также хотелось бы выразить благодарность менеджеру -Оле. Очень солнечная девушка,всегда поддерживала нас. Насчет документов для гаи можно было не переживать.
Сдала с 1 раза!
Источник: Внешние источники
АА
Анна Агеева
давно хотела сдавать на права, долго думала и выбирала в какой автошколе начать обучение и не ошиблась! 4,5 месяца пролетели незаметно 😅 отдельное спасибо хочу сказать преподавателю Римме Фагимовне за ее чуткость, отзывчивость, желание помочь и объяснить, если что-то непонятно) она всегда нас поддерживала и подбадривала, это очень помогало ☺️ и также хочу выразить благодарность администратору Нине, все подробно объясняла и всегда помогала в нужный момент)) практику я проходила на Амирхана 1Г , занималась у инструктора Фаннура, тоже очень советую – площадка хорошая, инструктор классный) сдала с первого раза 😌
очень рекомендую данную автошколу!) если еще выбираете, куда пойти учиться, то можете прекратить поиски и приходить сюда 😉🚘
Источник: Внешние источники
TG
Timur Galiahmetov
Это лучшая автошкола которая есть в Казани. Отдельное спасибо двум людям: Римме Фагимовне за ее чуткий подход к каждому курсанту, и моему инструктору Андрею Ильичу который почти буквально заменил мне отца в обучении вождения