Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Тимур Маликов

Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв! Сдал все с первого раза! Администрация, преподователь, инструктор по вождению профессионалы своего дела, а именно: Кириллова Ольга Сергеевна, Сурадеева Наталья Александровна, Аряков Сергей Алексеевич! Рекомендую;)

Источник: Внешние источники

Сергей Никитин

Учился в этой автошколе год назад, сдал все экзамены без проблем. Сейчас пошел на С категорию. Место проверенное, рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Зульфия Низамова

Рекомендую автошколу всем, кто хочет учиться, научиться и получить водительское удостоверение с первого раза, как я! Преподавательский состав и администраторы молодцы!

Источник: Внешние источники

Лёня Щёголев

Хорошая автошкола,быстрое и качественное обучение 5/5

Источник: Внешние источники

Алина Сергеевна

Пошла в эту автошколу по рекомендации знакомых! Преподаватель по теории отличный, все внятно объясняет! Инструктор тоже очень хороший! Сервис и качество на высшим уровне? 👌Администратор очень быстро отвечает на все вопросы👍спасибо вам

Источник: Внешние источники

Алина Сергеевна

Хотела сказать большое спасибо команде автошколы "Драйв". Я занималась в филиале на Ямашева 91. Четкая работа администратора Дианы! Всегда на связи, поможет, подскажет и направит! Замечательная подача теоретического материала от Рустама! Разбирали каждый вопрос максимально досконально! Благодаря такому разбору вопросов в стенах кабинета все зачеты и сам экзамен сдались на "ура"! И конечно же, огромное спасибо инструктору Фаннуру! Он лучший инструктор! Терпеливый и спокойный, объясняет все доступно и легко! Благодаря этому сдала на права с первого раза! А самое главное, удивило поведение всех инструкторов и преподавателей на экзамене! Такая колоссальная поддержка и переживание за своих подопечных! Спасибо "Драйв", вы настоящие профессионалы своего дела! Успехов!

Источник: Внешние источники

Кирилл Корнеев

Отличная автошкола. Замечательные инструктора . И вежливы и отзывчивый администратор Кристина на мавлютова

Источник: Внешние источники

Мария Даронина

Прошла обучение в вашей автошколе ) здала с первого раза . Замечательный персонал . И ещё хочу выделить своего менеджера Кристину с мавлютова .

Источник: Внешние источники

Vitality .

Скажу так, обучение в этой автошколе стоит своих денег. Преподаватель хорошо преподносит теорию, а инструктор простым языком объясняет как это происходит на практике. Супер!

Источник: Внешние источники

Алиса Ткач

Хочу от всей души поблагодарить за качественное обучение автошколу Драйв. А также отдельное спасибо менеджеру Алие, за качественное курирование, своевременные ответы на вопросы и яркую улыбку. Преподавателю Марату Эдуардовичу, за веселые и интересные занятия по теории, мне очень они нравились. Спасибо инструктору Рамилю за за терпение и доходчивые уроки вождения. Однозначно всем советую эту автошколу!)

Источник: Внешние источники

Наташа Цейзик

Драйв, номер 1, однозначно! И я сама в этом убедилась. Очень большая мотивация от преподавателя на сдачу ПДД. С инструктором мне повезло, спасибо ему за поддержку и терпение!!! На всё мои вопросы, администратор отвечала всегда по делу. Я очень довольна обучением, буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Алия Хайдарова

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам автошколы, лучшие преподаватели, теорию объясняют отлично, вождение супер) Экзамены сдала с первого !!)

Источник: Внешние источники

Дарина 🐅

Отличная автошкола!!! 🚗 Обучение проходило очень интересно и теория и практическая часть! Спасибо преподавателю Марату Эдуардовичу, инструктору Рамилю, администратору Алие. Сдала с первого раза и очень рада! ☺️ Спасибо огромное всей коменде ДРАЙВ!!! 😘

Источник: Внешние источники

Даниил Булынин

Отличная автошкола только 5 звезд и никак иначе

Источник: Внешние источники

Radif Garipov

Отлично, всё и вся!! Объясняют понятно, помогают с любыми трудностями и вопросы, а очень рад что выбрал именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Елена Файзуллина

Отличная автошкола! Преподаватель действительно старается объяснить все на пальцах, чтобы поняли все. Отдельное спасибо инструктору за его терпение и спокойствие)

Источник: Внешние источники

Азат Гирфанутдинов

Мне очень нравится учиться, в этой автошколе, во первых очень удобно потому как онлайн, и проходить занятия можно в удобное время что для меня важно. Мне подобрали очень хорошего и терпеливого инструктора Никиту. Администрация всегда на связи и поможет решить любые вопросы. Огромное спасибо автошколе, надеюсь экзамен в ГИБДД сдам💪

Источник: Внешние источники

Галя Щёголева

отличная автошкола! хорошие инструктора и вежливые администраторы, всё доступно и понятно

Источник: Внешние источники

Юлия Хусаинова

Выражаю огромную благодарность автошколе "Драйв". Администратору Юлии за полную и доступную информацию, от начала обучения до сдачи экзамена, она всегда готова помощь в решении любого вопроса. Преподавателю по теории Николаю, его занятия всегда проходили на одном дыхании. А так же хочу выразить большую благодарность своему инструктору Раилю, за его профессионализм, за чёткое объяснение, за терпение!!! Всем рекомендую именно этого инструктора!!!😊😊😊😊

Источник: Внешние источники

Фаниль Шарипов

Обратил внимание на эту школу из-за большого количества положительных отзывов. Крайне доволен обучением: есть возможность выбрать дистанционный формат или очный. Я занимался дистанционно. Уроки длились не более 20-30 минут, включали в себя: теоретическую часть, 1-2 видео с объяснением теоретической части и тест, для проверки полученных знаний, на основе билетной программы экзамена. Практической частью обучения я также остался доволен, во многом благодаря своему инструктору - Фаннур Абый 🔥Хочу сказать ему огромное спасибо и в целом автошколе. Не пожалел, что пошел именно к вам!

Источник: Внешние источники
Страница 75 из 106