Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Данил Егоров

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв", замечательный коллектив и хорошая коммуникация. Особенно хочу выделить лучшего преподавателя Хамидуллин Марат Эдуардович, благодаря его объяснением, я смог очень быстро изучить теориюи закрыть все внутренние экзамены. Повезёт тому кто попадётся именно этому преподавателю

Источник: Внешние источники

Даня Булатов

Спасибо большое автошколе «ДРАЙВ» Сдал всё с первого раза ) Очень хороший персонал, всегда поможет во всём👍🏻 Рекомендую автошколу❗️

Источник: Внешние источники

Ринат Губайдуллин

Де*ьмо а не автошкола, 2 месяца не могли найти инструктора, звонил чуть ли ни каждый день и всем было по*уй на это

Источник: Внешние источники

Арсений Кириллов

Очень хорошая автошкола, всем рекомендую. Темы объясняют подробно, на вопросы отвечают, помогают разобраться если возникают сложности. Практические занятия тоже очень хорошие всё объясняют в доступной форме. Большое спасибо преподавателю теории Мубараку Фаттаховичу и инструктору Андрею Ильичу за проделанную работу.

Источник: Внешние источники

Камиль

Лучшая автошкола, рекомендую! Спасибо хочу сказать преподавателю Мубараку Фаттаховичу, что передал все свои знания мне, что позволило сдать теорию без единой ошибки с первого раза, который переживает за каждого курсанта лишь бы они все поняли и разобрали, а если возникают проблемы он обязательно всё разбирает и указывает на ошибке. Администратору Марине, которая ввела от самого начала до момента сдачи экзамена, понятно и оперативно отвечая. Инструктору Гаделю Хасанову хочу выразить отдельную благодарность, самый лучший инструктор! Все спокойно и доходчиво объясняет, если на дороге возникли вопросы или проблемы, быстро их решает и указывает на них, чтобы в дальнейшем ты их больше не совершал, поддерживал и сопровождал от первого занятия до самого экзамена.

Источник: Внешние источники

Артур Рахимов

Отличный подход к обучению, отдельная благодарность преподавателю

Источник: Внешние источники

etojeprokuror

Отличная автошкола, отдельное спасибо хочу сказать администратору Марине и преподавателю Мубараку Фаттаховичу, который отлично довел до меня все знания! Определенно советую данную автошколу всем тем, кто хочет получить права

Источник: Внешние источники

Данил Макаров

Отличная автошкола всё понятно объясняют, интересно проводят занятия по теории, и хотел отметить инструктора по вождению Бахтиярова Андрея Ильича очень хороший инструктор доходчиво и понятно объясняет всё с первого раза, потом остаётся только на тренировать всё!!! Вообщем всём советую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ева Kochetova

Права получил. В крации, учился онлайн -все даступно объясняется - доволен. Инструктор Андрей Ильич - молодец 🤝 всем остальным кто принимал участие в моем водительском воспитании- Спасибо. Есть опыт вождения 22 года, но все равно - вождения не сдал с первого раза ( думаю самоуверенность была)))) - это к тому вождения кто сдаёт тупо без паники. Инспектор ГАИ правильно говорит в начале- езжайте , а там я вам скажу что дальше)))) еще раз команде драйв СПАСИБО

Источник: Внешние источники

Сергей Колесников

Большое спасибо коллективу автошколы "ДРАЙВ"! Всем преподавателям за доходчивое объяснение ПДД. Автомобили новенькие. Цены приятные. Отдельная благодарность моему инструктору, за терпение, моральную поддержку и конечно профессионализм! Во многом, благодаря ему, я сдал экзамен в ГИБДД с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Gulya4ka S

Выбрала Драйв исходя из рейтинга в интернете и с не пожалела! Начиная с менеджера - Влады, которая консультировала меня на первом этапе, далее передала администратору Ольге, заканчивая замечательным преподавателем Сурадеевой Натальей Александровной и инструктором Зариповым Габдрафиком - все профессионалы своего дела! Сдала всё с первого раза! Спасибо! Рекомендовать буду только Вас!

Источник: Внешние источники

Ксения Юданова

Выражаю огромную благодарность автошколе «Драйв» за качественное обучение и профессионализм сотрудников. Преподаватель теории Рустам Альбертович объяснял всё доходчиво, интересно, с разными жизненными ситуациями! Огромное спасибо инструктору Аязу Альфридовичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Сдала с 1-го раза! Администратор Диана всегда была на связи, мгновенно отвечала на вопросы и помогала в их решении) Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Серчалова

Добрый день! Выражаю огромную благодарность команде Автошколы «Драйв» за мою успешную сдачу в ГАИ с первого раза, и получение прав в этот же день. Училась в филиале на Ибрагимова 58, первое знакомство было с администратором Ниной🤗 Очень милая девушка, отвечала на все мои глупые вопросы😄 поддерживала в чате💪🏻 Придя на первое занятие по теории, встретила волшебного преподавателя Римму Фагимовну и влюбилась в то, как она преподносит материал😍 Все понятно с примерами, на пальчиках нам объясняла, помнит каждого по имени. Если бы такие преподаватели были в школах, все бы ходили с радостью и учились с кайфом. После двух месяцев теории я встретила своего инструктора Матвеева Руслана Валерьевича❤️ Это человек, который Видит тебя на сквозь и следит за каждым твоим действием. Профессиональный, веселый, объяснит и два и три раза одно и тоже. Дает возможность думать самой и выполнять упражнение. Приводит много примеров из жизни и объясняет как действовать в различных ситуациях. Может поругать без криков с подколом, но так же и хвалит, а девочкам это нужно. Он нашел ко мне подход и провел со мной очень большую работу. Всю сдачу в ГАИ был с нами, поддерживал, отвлекал от переживаний, шутил😎 Кто планирует получать права советую Автошколу «Драйв» именно Нину, Римму Фагимовну и Руслана Валерьевича❤️

Источник: Внешние источники

Алина Иванова

Хочу сказать большое спасибо автошколе «Драйв». Честно говоря я не верила, что смогу сдать с 1 раза 😱 Хочу выразить благодарность Рустаму Альбертовичу. Он вел у нас теорию. Всегда понятно и просто объяснял. После чего вопросы в билетах решались на раз два. Также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Аязу Альфридовичу. Благодаря ему я научилась водить с нуля. Всегда спокойно и доступно объяснял, никогда не повышал голос. Поддерживал и подбодрял своих учеников в день экзамена. Просто лучший из лучших, рекомендую) Спасибо администратору Диане, всегда мгновенно отвечала на вопросы и четко давала пояснения. Огромное всем вам спасибо за ваш труд ❤️

Источник: Внешние источники

Ильсур Мухаметзанов

Прохожу онлайн обучение в филиале по адресу Серова 22/24. В крайней степени доволен обучением. Интересные и подробные видеоуроки. Информативные видеоконференции с преподавателем, который ответит на абсолютно любой вопрос. Администрация работает на высшем уровне. Приятное и комортфное общение. Добрые инструктора, которые дают полезные советы на практических занятиях по вождению. Рад что выбрал автошколу Драйв. Всем советую, как будущим владельцам прав, так и для получения дополнительной категории. В общем и целом можно смело поставить 11/10 :^)

Источник: Внешние источники

Адель Крейк

Закончил эту автошколу, и теперь могу сказать с точностью, спасибо большое Мубараку Фаттаховичу, за то что доносил до нас информацию, и с каждым индивидуально разбирал что не понятно, если не правильно поправлял, и объяснял что да как. Спасибо большое менеджеру данного филиала Марине, за то что помогала с документами, и вела до самого экзамена! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Бахтиярову Андрею Ильичу, за то что обучал вождению, и поддерживал на экзамене, к тому же и обучал на площадке меня, от себя скажу классный инструктор, если попадется вам не бойтесь, сначала кажется что он строгий, но это не так, всегда войдет в положение, а если что то не понятно, объяснит и подскажет! Хорошо что я выбрал данный филиал, а те люди которых я перечислил, это ключевые люди к успеху! Спасибо вам, Мубарак Фаттахович, Марина, и Андрей Ильич и его верный конь!

Источник: Внешние источники

Анастасия К

Профессионалы своего дела👍 экзамен сдан с 1 раза. Огромная благодарной преподавателю Наталье Александровне👏 теория давалась очень легко, администратору Ольге Сергеевне за все организационные моменты👏 и конечно же инструктору по вождению Фадееву Илье👏 за терпение и отличное обучение!

Источник: Внешние источники

Rustam Girfanov

Классный преподаватель, хороший инструктор. Всё объясняют подробно. Сдал с первого раза. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв». Сдала с 1 раза! Очень долго выбирала автошколу и не прогадала, теорию вёл Рустам Альбертович. Очень грамотно и интересно преподавал, билеты после его объяснения решались на «Ура». Инструктором у меня был Аяз Альфридович, так за время занятий ни разу не повышал на меня голос, научил уверенно ездить на дороге, ощущается его профессионализм. Администратор Диана все время помогала, поддерживала и отвечала на вопросы сиюминутно, за что ей также благодарна) Огромное вам спасибо❤️ Я вам очень благодарна!

Источник: Внешние источники

Ильсур Галимьянов

Пошел в данную автошколу по рекомендации друзей, преподаватель теории обучает на сто из ста, все очень доходчиво и понятно, к каждому ученику свой индивидуальный подход. Были небольшие проблемы с инструктором по вождению, но вместе с менеджером решили их в кратчайшие сроки. Сдал теорию и практику ( ГАИ) в один день, в тот же день получил права. В общем, подытожив все вышесказанное советую всем выбирать именно эту автошколу, сдадите экзамен не только «для галочки», но и будете помнить ПДД на долгие годы. P.s небольшой совет для курсантов, старайтесь сделать инструктора по вождению своим другом, задавайте все возможные вопросы, которые вам не понятны, даже самые глупые. Помните, вы платите деньги, из которых формируется его заработная плата.

Источник: Внешние источники
Страница 74 из 106