Выражаю благодарность коллективу автошколы! Хочется отметить гибкость в подходе преподавателей касательно практических занятий, лёгкость подачи теоретического материала. Преподователь теории Юлия Михайловна преподнесла материал так, что не пришлось заучивать билеты и теория была сдана без ошибок. Спасибо за оперативные ответы и помощь с документами администратору Ольге Николаевне. А также благодарю моего инструктора Руслана Рустемовича за то, что научил меня чувствовать себя уверено на дороге, самый лучший! Экзамен в ГИБДД был сдан с первого раза) Никакого стресса и волнения, только радость и удовольствие! Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу❤️
Источник: Внешние источники
АВ
Александра Валеева
Лучшая автошкола, всегда помогут , объяснят и направят туда куда нужно , отдельное спасибо администраторам и учителям 🙏 Мубарак Фаттахович и Марина отдельное спасибо! Сдала экзамен с первого раза Маннапов Айдар Рафаилевич самый лучший инструктор автошколы «Драйв», очень ответственно относится к ученикам, доступно и понятно объясняет , благодарность огромная Айдару!
Источник: Внешние источники
АБ
Алина Бататова
Закончила автошколу Драйв. Осталась очень довольна своим выбором! Спасибо администратору Марине, с любым вопросом могли обращаться к ней, всегда добродушно все объясняла! Спасибо большое преподавателю Мубараку Фаттаховичу, не думала что с таким удовольствием буду ходить на занятия, и очень была рада что выбрала очную форму обучения! Ведь каждый урок был интересным и познавательным! Спасибо инструктору Закирову Ильнару Фанисовичу, спокойно, простым языком все объяснял, верил в мои силы, всегда поддерживал!
Спасибо всем за вложенный труд🙏Желаю дальнейшего процветания автошколе и больших успехов!🫶🏻
Источник: Внешние источники
КМ
Ксения Мавлютова
Очень хорошая автошкола, преподаватель Радик Ракипович все очень понятно и весело объясняет, уроки пролетают за одно мгновение 😊 ПДД сдала очень быстро, с первого раза😊
Источник: Внешние источники
РШ
Роман Шишкин
Автошкола высшего уровня обучался онлайн! Есть своё приложение где все подробно обучают вплоть до видео уроков от преподавателей! Обучался с отличным общительным инструктором , все короче отлично👍
Источник: Внешние источники
ДФ
Дарья Фадеева
Спасибо огромное любимому преподавателю ,все шикарно объясняет,рассказывает истории из жизни которые нам помогают в задачках,очень хороший администратор,надеюсь сдам с 1 разв
Источник: Внешние источники
НФ
Наиля Файзуллина
Летом 22 года решила пойти обучиться на права)по советам знакомых,выбор остановился на автошколе Драйв,филиал выбрала поближе к дому,и ни разу не пожалела) занятия,интересные,теорию в основном вел Марат Эдуардович,все доступно и легко объяснял) администратор Алия,лицо нашей школы,никогда никого не оставит без ответа) всегда поможет,подскажет,доведет дело до конца)
Вождение)
Для каждого ученика самый важный момент) здесь все зависит от инструктора. Так вот,всем от души советую Сунгатуллина Айдара Хатыповича👍👍👍👍 за эти месяцы обучения он стал другом,товарищем,психологом и близким человеком) все объяснит,расскажет,покажет,подберёт удобный для тебя вариант вождения,создаст все условия!) Инструктор, наверно,это его призвание) Вчера сдала экзамен,получила права с первого раза благодаря этому человеку🙏 Весь экзаменационный маршрут объяснил чуть ли не по сантиметрам) Ни разу не пожалела,что выбрала именно эту автошколу)
Спасибо Всему коллективу🙏
Источник: Внешние источники
EE
Evgeniya Egorova
От души рекомендую всем Автошколу Драйв! Училась в филиале на СИБ.тракте. Администратор Ольга-очень приветливая, отзывчивая, добродушная❤️ помогала нам с любыми вопросами❤️ на окончание обучения приготовила сюрпризы и записочки с пожеланиями. Прям от души все делает, и это очень ценно! Всегда четко, понятно без заминок❤️ Преподаватель теории Юлия-педагог от Бога! Ее лекции были настолько интересными, запоминающимися! Столько живых примеров, мне никогда еще не было так интересно учиться! Скучаю❤️ она нас всегда поддерживала и не давала расслабиться👍🏻 Периодические тесты, очень хорошо помогли подготовиться к экзаменам. Лекции по медицине и психологии тоже очень полезные и интересные❤️Еще хочу отметить классное и удобное приложение автошколы! Тут и важная информация, и график занятий по теории и практики, и запись на уроки вождения, и общение, и видео материал об экзаменах в ГАИ, и тренировка по билетам! Очень удобно и полезно! Мой инструктор Гадель-супер учитель! Очень вежливый, приветливый, добродушный и спокойный! Все так здорово объясняет! Как выполнять упражнения на площадке, как ездить в городе, как вести себя на экзамене и после👍🏻 Вселяет уверенность что все получится, и так оно и есть👍🏻все занятия были в срок в удобное время, в нужном объеме 👍🏻 машина всегда чистая, комфортная👍🏻 вообщем с учителями мне прям очень повезло огромная вам всем благодарность❤️ Еще хочу отметить классную организацию процесса! Администратор объясняла нам где и когда пройти мед осмотр, как заплатить гос пошлину, какие документы принести, в итоге на экзамен мы пришли только с паспортами, об остальных документах позаботилась автошкола! Очень удобно! Экзамены сдала с первого раза и в этот же день получила права! Инспектора в ГАИ не страшные 👍🏻😀 занимайтесь и все обязательно получится! Процесс получения прав-тоже быстрый и удобный! Сотрудники приветливые😃 мне даже разрешили улыбнуться для фото на права😃 ОГРОМНАЯ БЛАГОРАРНОСТЬ, любимая автошкола! От души рекомендую ❤️
Источник: Внешние источники
СМ
Соня Михайлова
Долго думала о выборе автошколы и не ошиблась! Лучшая автошкола в Казани! Сдала экзамены с первого раза, всем рекомендую!😊
Источник: Внешние источники
ОС
Ольга Синицына
Выбрала эту школу за то, что есть vip программа, когда ты можешь общаться с преподавателями тет-а-тет и большое количество часов по вождению, чего нет в других автошколах, хочу поблагодарить за своего инструктора Егорова Александра Валерьевича, рассказывает и показывает такие приёмы в правильном вождении, кто возможно больше никто и не покажет во благо, в том числе и въезд в гараж, когда нет расстояния впереди или ты проехал его уже и нужно въезжать лаврируя, как трогаться так чтобы машину, которая едет позади не повредить на светофоре и много др. приёмов, секретики. Спокойный, всегда успокоит и поддержит, если что-то не получается будет тебя прокатывать в одних и тех же ситуациях, пока в слепую не научишься делать. Указывает грамотно на ошибки, разъясняет и подсказывает всегда. На экзамене волнуется больше, чем учащийся на сдаче. 🤣😅
Огромная благодарность за преподавателя по пдд Николая Андреевича, это второй ас в школе, больше таких не будет, всё разъясняет, в каждом моём вопросе примеры приводит, которые могут возникнуть в жизни на дороге.
Самые лучшие инструктора!
А также большое спасибо моему менеджеру Ольге Николаевне, за ведение моей документации и за объяснения, информацию по школе, не забывала меня, хотя я индивидуально занималась, без группы; мне было нужно только приехать в отдел после сдачи экзамена и сделать фото. Никогда не думала, что так просто получить сразу ВУ на руки и не ждать записи. ❤️
Лучшая школа и специалисты своего дела! 🤗
Источник: Внешние источники
ЖА
Жасмин Антонова
Отличная автошкола , рекомендую
Источник: Внешние источники
V
Vitality .
Пошел обучаться в 2022 году, сейчас уже езжу на своей машине.
Очень удобная система обучения, на все вопросы можно получить ответы.
Не пожалел, что пошел сюда.
Источник: Внешние источники
АХ
Адиля Хабибуллина
Долго не могла выбрать подходящую автошколу. Выбрала эту по совету друзей из колледжа, которые ранее здесь обучались. Выбором осталась очень довольна. Здесь вас действительно научат водить автомобиль, а администратор автошколы всегда готов помочь в решении любых вопросов❤️
Всем рекомендую эту автошколу.
Источник: Внешние источники
ИМ
Исламия Миннекаева
Огромная спасибо за обучение, очень хорошие и прядильные преподаватели и администраторы. Администраторы всегда отвечают и что ты не понимаешь они помогают и объясняют. Инструктор очень добрый и всё всегда объясняет всё что нужно делать, а что не надо. Спасибо большое. Бик зур рэхмэт❤️🥰
Источник: Внешние источники
МК
Макс Козин
Классное место , лучший преподаватель Надежда
Вразумительно рассказывает правила ПДД
Советую получить категорию «В» только в том месте ,где пришлось учится мне ) Павлюхина 108
Другой преподаватель бы так не смог ,
Конкретно рассказать теорию ПДД
Спасибо Надежда ,вы самая самая )
Источник: Внешние источники
SS
Sabie_na Svexas
Если вы стоите перед выбором автошколы, то идите в «Драйв» и точно останетесь довольными! Работа этой автошколы прекрасно организована. Не раз я обращалась к сотрудникам этой организации с какими-либо просьбами, вопросами или уточнениями и всегда получала обратную связь. Очень приятно иметь дело с куратором, инструкторами, преподавателями в этой автошколе. Всегда только положительные эмоции и впечатления. Как бы приторно это ни звучало, все правда, все здорово.
Источник: Внешние источники
АС
Анна Семенищева
Очень хорошая Автошкола! Преподаватели и инструкторы квалифицированные и понимающие люди! Всем рекомендую👍🏻
Источник: Внешние источники
ФБ
Фаягуль Биккенина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв на Чистопольской и в частности своему преподавателю Алсу Фаритовне и инструктору Тимофееву Антону (Skoda Rapid)
Благодаря их профессионализму и нацеленности на результат - получение курсантом ВУ - все получилось. Как бы странно это не звучало, но вместе с огромной радостью и эйфорией от сдачи экзамена испытываю грусть т.к. успела привязаться к этим людям и буду по ним скучать. Руководство компании - большие молодцы, очень заметен из контроль качества на всех этапах обучения. Но считаю, что самую сложную работу во всем обучении выполняет инструктор. Антон отлично выполнил свою работу, с нуля обучил всему. У меня нет страха сесть за руль, нет сложностей при выполнении маневров. На столько все четко и понятно Антон объяснял, показывал и буквально заставлял отрабатывать пока не будет получаться идеально. Искренне желаю ему успехов в работе и способных учеников! Он - лучший!
Источник: Внешние источники
KV
Kurison Vyt
Прекрасный выбор за малую сумму оплаты. Доходчивое объяснение на практике . И уверенность за рулём благодаря опытным инспекторам.!
Источник: Внешние источники
КК
Ксения Косова
Автошкола отличная! Всегда всё организованно. Успешно прошла обучение и сдала с первого раза)
Отдельное спасибо менеджеру Михеевой Ольге, преподавателю Приваловой Юлии и инструктору Колтыгину Руслану