Семен Аникин
Хорошая школа!
2103 отзыва о Драйв
Семен Аникин
Хорошая школа!
Александра Альмеева
Прекрасная автошкола, преподаватель Алсу Фаритовна все объясняет чудесно. Администраторы вежливые, приветливые. Но тщательно выбирайте инструкторов по вождению)
Роман Хуснутдинов
Отличная автошкола. Преподаватели объясняют всë, чтобы не осталось ни одного вопроса. Инструктора очень хорошие, находят подход к любому. Советую
Айсылу Рахматуллова
Хочу выразить благодарность Наталье Александровне, за информацию, которая воспринималась в доступном формате, Ольге Сергеевне , за организационные моменты, и Камилю Владимировичу, благодаря всем им экзамен сдан с 1 раза, спасибо большое! Это лучшая Автошкола 😊
Daniil M
Очень хорошая автошкола, спасибо вам.
Амелия Вахитова
Благодарю автошколу за отношение к курсантам. Ходила на занятие к Мубараку Фаттаховичу с удовольствием☺️Хорошая подготовка к экзаменам. Инструктора хорошо и спокойно всё объясняют
Ilsaf Salimzyanov
Отличная автошкола. Теорию преподают хорошо, инструктор просто изумительный, как итог - получение прав с первого раза. Определенно рекомендую
Рушан Сайфутдинов
Хорошие преподаватели, объясняют правила на понятном языке, инструктора помогают побороть страх перед управлением тс, на протяжений всего обучения автошкола всячески помогала с заполнением документом, прохождением мед осмотра, и до самого экзамена в ГАИ Рекомендую всём!
Виктория Жупикова
Новый класс, оборудование, офис открылся в январе. До площадки где проходит практика, всего 5 минут пешком. Обучают на всё категории в одном месте ( А, В, С, D, E, A1) , очень удобно. Сервис и обучение на высшем уровне)
Гульназ Биктимирова
Отличный подход к обучению, благодарю преподавателя!!
Кира Бондаренко
Суперская автошкола)
Алексей Волков
Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Теоретические материалы подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными. Так же есть дистанционное обучение, что очень помогало мне, т.к. иногда не хватало времени для очного обучения. Присылали обучающее видео с преподавателем и давали задания. Не разочаровался, что выбрал данную автошколу 💚
Гульназ Султанова
Здравствуйте, любимая АВТОШКОЛА Драйв!!! Хочу выразить Вам огромную благодарность всему коллективу автошколы! Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны.Получила недавно права,Очень рада)Хочу искренне поблагодарить инструктора Илшата Назировича!Мне нравилось как проходили занятия,на меня не повышали голос,а спокойно объяснили как правильно выполнять задания,а как нет.Занятия проходили в легкой и непринужденной обстановке,время проходило очень незаметно!После сдачи стало немного грустно,что больше не буду ездит с ним в городе.Спасибо Вам,за ваше терпение и доброту!Вы замечательный инструктор 🙏🤗
Рамиль Муксинов
Очень хорошее учебное учреждение!
Диляра Музафарова
Обучение понравилось👍 и теория и практика. Рекомендую !
Амир Низамутдинов
Безумно благодарен автошколе за обучение, все работники - мастера своего дела! Так же хочу сказать огромнейшее спасибо моему инструктору, Мустакимову Ильшату! На протяжении всего курса вождения он всегда поддерживал меня и помогал, поднимал настроение Ильшат абый настоящий бро🤝☺️
Алексей Нестеров
Спасибо автошколе Драйв за полученные знания и водительское удостоверение ! Экзамен сдан с 1 раза благодаря преподавателю Алсу Фаридовне и инструктору Фаннуру ! Спасибо администратору за помощь в организационных вопросов !всем советую только Драйв , в скором времени пойду за новой категорией С к ним )
Ильдус Зиятдинов
Спасибо всем учителям, инструкторам, за обучение, обучение все хорошо проходили
Егор Севастьянов
Отучился на категорию B, потратил примерно год, на всё про всё Шикарное теоретические занятие, преподаватель Алсу Фаритовна И очень удобное расположение автодрома и самой школы
Smile ❤️
Муж обучился на категорию С , преподаватель Николай Андреевич очень понравился , уроки проходили интересно ☺️качество и сервис на высоком уровне !сдал экзамены с 1 раза 🥳всем советуем автошколу «Драйв»