Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Максим Маненко

замечательно

Источник: Внешние источники

Светлана Евсеева

отличная школа

Источник: Внешние источники

Дина Хайруллина

Хочу поблагодарить автошколу Драйв за открытие нового этапа в моей жизни. Хочется поблагодарить Михееву Ольгу Николаевну за доброту и поддержку на протяжении обучения в автошколе,вся информация всегда была понятна ,всегда была на связи при любых вопросах .За уроки теории простыми словами и с жизненными ситуациями спасибо лучшему преподавателю Приваловой Юлии Михайловне , теория схватывается максимально просто ,понятно,без зубрения . За практическое вождение хочу выразить благодарность инструктора Тряпицына Александра Евгеньевича ,несмотря на то,что это был первый опыт вождения за рулем и были ошибки , спокойно и доходчиво указывал на них и советовал как их больше не допускать, хоть и экзамен сдан не с первого раза ,впечатления от автошколы только положительные. Эти теплые воспоминания об обучении в автошколе и преподавателей останутся со мной на долгие годы 🔥❤️

Источник: Внешние источники

Aliya Minubaeva

Хорошая автошкола, хорошие преподаватели, отличные инструкторы

Источник: Внешние источники

Карина Лопатина

Прошла обучение в данной автошколе! Преподаватель по теории, Владислав Гавриилович, объясняет все доходчиво и понятно. Администратор, Алина, всегда хорошо вовремя доносит и объясняет все организационные момент! А инструктор, Тимофеев Антон, просто самый лучший!!! Рекомендую!!🙌🏼🙌🏼 Автошкола предоставляет очень удобное приложение, где можно делать тренировку по билетам, читать ПДД, выполнять зачеты и записываться на занятия по вождению! Все просто идеально, лучшая автошкола🤩 /сдала с первого раза!!/

Источник: Внешние источники

Евгений Григорьев

Выйграл обучение на категорию В вконтакте, чему очень рад, рекомендую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Яна Игошева

Отвратительная автошкола. Работают на свое «имя». Администраторы в телеграмме отвечают дай бог через 5-7 часов. На вопросы конкретно ответить не могут. Толком ничему не обучают. Чтобы получить права, приходится переводится в другую школу. Из хорошего только реально достойные инструктора, которые выполняют свою работу.

Источник: Внешние источники

Алия Гиниятуллина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв». Лекции по теории читала Юлия Михайловна. Все правила объясняла приводя примеры из жизни и практики. Занятия не скучные. Всегда спрашивала, есть ли вопросы, подробно на них отвечала. Спасибо менеджеру Ольге Николаевне. Всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы. Хочу отметить своего инструктора по вождению Ильдара Хатямовича. Спасибо ему за его стресоустойчевость и профессиональный подход к обучению. Обучил меня всему с нуля. Понимающий, веселый, но в тоже время строгий и справедливый. Просто хороший человек:) Мой инструктор всегда шел мне на встречу, отвечал на все вопросы. Обучалась в комфортных условиях: машина чистая, всегда готова к занятиям. Очень рада, что именно Ильдар Хатямович стал моим инструктором. Полученные мной умения и навыки - это его заслуга. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Артём Бибикин

Обучался на Пушкина, спасибо Владиславу Гаврииловичу за теорию, очень нравилось приходит и слушать. Очень доходчиво преподнесли мед.теорию и даже был урок по психологии, как не боятся сдавать эказмен. Большое спасибо Рамилю Ильхамовичу за вождение, очень рекомендую. Удобное приложение, где я в свободное время решал билеты, несмотря на изменение перед экзаменом, в приложении билеты тоже обновили, где еще можно записаться на вождение и посмотреть обучающее видео. Администратор Диана за ручку провела от и до, сразу объяснили где проще сдать мед обследование, которое заняло у меня 20 мин. Осталось забрать права)

Источник: Внешние источники

Алина Ибрагимова

Отличная автошкола, мне попались прекрасный преподаватель по теории, которая объясняла все максимально подробно и понятно и отличный инструктор, который научил всему. Сдала сегодня экзамен в ГАИ с 1 раза! Спасибо большое за обучение

Источник: Внешние источники

timur322AУЕ_бротва

Отличная автошкола, хороший сервис, быстро отвечают на вопросы, рекомендую

Источник: Внешние источники

Любовь Асафьева

Хочу выразить большое спасибо за качественное обучение автошколе Драйв ! Преподаватель по теории Назмутдинова Алсу Фаритовна -преподаватель от бога , занятия проходили на одном дыхании, а сдача зачетов и всех экзаменов проходила быстро , с первого раза и без ошибок ! Когда пришло время для вождения, очень переживала , какой инструктор у меня будет . Но тут мне посчастливилось и попался Мухаметзянов Айназ, само спокойствие . Всегда спокойно объяснит , расскажет как быть в той или иной ситуации ,благодаря ему на сдаче экзамена в ГАИ чувствовала себя уверенно. Сдала экзамен с первого раза !

Источник: Внешние источники

Залида Ситдикова

Прекрасная автошкола. Преподаватель Алсу Фаритовна объясняет все очень хорошо, доступно, инструктор по вождению Матвеев Руслан Валерьевич к каждому ученику находит психологический подход, объясняет все очень доходчиво. Огромная им благодарность.

Источник: Внешние источники

shining lina

закончила данную автошколу, все очень понравилось ! администратор 10/10. Марина всегда была на связи, поддерживала. отвечала на 100500 вопросов, которые у меня возникали. теория 10/10. занималась онлайн, для этого есть очень удобное приложение, где есть много всяких бонусов для учеников/выпускников автошколы. через него можно решать билеты, записываться на вождение и т.д. теория проходила отлично, после уроков не оставалась вопросов, но если они все-таки возникали, то можно было разобрать их в зуме 2 раза в месяц, когда преподаватель проводил конференцию. так же, он сказал, что к нему можно обратиться с вопросом в любой день, чтобы не ждать и сразу уточнить. вождение 100/10. у меня был Бареев Руслан - прекрасный инструктор и замечательный человек. на первом занятии объяснил как пользоваться машиной и какие кнопочки когда тыкать. в ходе занятий всегда отвечал на возникающие вопросы. очень терпеливый, никогда не кричал и не повышал голос. для меня это было очень важно. ну просто подарок судьбы. очень рада, что попала именно к нему. благодаря его поддержке, знаниям, которыми он делится со своими курсантами - я смогла сдать с первого раза. права получила в этот же день. обучением осталась очень довольна. рекомендую !

Источник: Внешние источники

Раиса Гуторова

Давно мечтала иметь водительские права. Выбрав данную школу , я не прогадала. Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину.

Источник: Внешние источники

Руслан

Очень приятные сотрудники, хочу выразить благодарность администратору, решала все наши вопросы😅 Не соврали, что сдача с первого раза)

Источник: Внешние источники

Аида Макаренко

Непременно рекомендую автошколу Драйв! Действительно номер 1🔥 Спасибо за вашу работу,успехов вам во всем!

Источник: Внешние источники

Google User

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы "Драйв" на Фучика. Всегда отзывчивая менеджер Наталья, понятные разборы тем с преподавателем Виктором Владимировичем! Особенно мне повезло с инструктором Ильдаром ☺ сдала с первого раза! Всё понятно, чётко, спасибо вам большое😊

Источник: Внешние источники

Марина Сычёва

Лучшая автошкола в городе и прекрасный её филиал. Узнала об этом месте благодаря подруге. На обучение записалась ещё в ноябре, всё подробно рассказали, объяснили. Администратор с удовольствием отвечала в течение всего периода обучения на все возникшие вопросы, вовремя информировала о занятиях и экзаменах. Инструктор тоже попался замечательный, уроки проходят максимально позитивно и нет того давления, которого так сильно боялась. Учат именно водить, а не заучивать определённый маршрут, что не может не радовать. Экзамен в ГАИ ещё только предстоит сдавать, но внутренний экзамен прошёл без всяких сложностей. Рекомендую данное заведение!

Источник: Внешние источники

Айдар Валеев

Занимался в данной автошколе два года назад,и по истечению обстоятельств,не мог довести дело доконца,но совсем недавно восстановился и у меня был прекрасный администратор Ольга которая очень грамотно обьяснила что предстоит делать,а так же всегда была на связи с моими глупыми вопросами( благодаря её я сдал ПДД с первого раза,и так же вождение с крутым инструктором Никитой Сергеевичем,он смог за короткое время обучить меня всем азам и очень доходчиво с учетом того что водить я от слова не умел. Спасибо Большое Никите и Ольге <3

Источник: Внешние источники
Страница 71 из 106