Максим Маненко
замечательно
2103 отзыва о Драйв
Максим Маненко
замечательно
Светлана Евсеева
отличная школа
Дина Хайруллина
Хочу поблагодарить автошколу Драйв за открытие нового этапа в моей жизни. Хочется поблагодарить Михееву Ольгу Николаевну за доброту и поддержку на протяжении обучения в автошколе,вся информация всегда была понятна ,всегда была на связи при любых вопросах .За уроки теории простыми словами и с жизненными ситуациями спасибо лучшему преподавателю Приваловой Юлии Михайловне , теория схватывается максимально просто ,понятно,без зубрения . За практическое вождение хочу выразить благодарность инструктора Тряпицына Александра Евгеньевича ,несмотря на то,что это был первый опыт вождения за рулем и были ошибки , спокойно и доходчиво указывал на них и советовал как их больше не допускать, хоть и экзамен сдан не с первого раза ,впечатления от автошколы только положительные. Эти теплые воспоминания об обучении в автошколе и преподавателей останутся со мной на долгие годы 🔥❤️
Aliya Minubaeva
Хорошая автошкола, хорошие преподаватели, отличные инструкторы
Карина Лопатина
Прошла обучение в данной автошколе! Преподаватель по теории, Владислав Гавриилович, объясняет все доходчиво и понятно. Администратор, Алина, всегда хорошо вовремя доносит и объясняет все организационные момент! А инструктор, Тимофеев Антон, просто самый лучший!!! Рекомендую!!🙌🏼🙌🏼 Автошкола предоставляет очень удобное приложение, где можно делать тренировку по билетам, читать ПДД, выполнять зачеты и записываться на занятия по вождению! Все просто идеально, лучшая автошкола🤩 /сдала с первого раза!!/
Евгений Григорьев
Выйграл обучение на категорию В вконтакте, чему очень рад, рекомендую данную автошколу👍
Яна Игошева
Отвратительная автошкола. Работают на свое «имя». Администраторы в телеграмме отвечают дай бог через 5-7 часов. На вопросы конкретно ответить не могут. Толком ничему не обучают. Чтобы получить права, приходится переводится в другую школу. Из хорошего только реально достойные инструктора, которые выполняют свою работу.
Алия Гиниятуллина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв». Лекции по теории читала Юлия Михайловна. Все правила объясняла приводя примеры из жизни и практики. Занятия не скучные. Всегда спрашивала, есть ли вопросы, подробно на них отвечала. Спасибо менеджеру Ольге Николаевне. Всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы. Хочу отметить своего инструктора по вождению Ильдара Хатямовича. Спасибо ему за его стресоустойчевость и профессиональный подход к обучению. Обучил меня всему с нуля. Понимающий, веселый, но в тоже время строгий и справедливый. Просто хороший человек:) Мой инструктор всегда шел мне на встречу, отвечал на все вопросы. Обучалась в комфортных условиях: машина чистая, всегда готова к занятиям. Очень рада, что именно Ильдар Хатямович стал моим инструктором. Полученные мной умения и навыки - это его заслуга. Всем советую!
Артём Бибикин
Обучался на Пушкина, спасибо Владиславу Гаврииловичу за теорию, очень нравилось приходит и слушать. Очень доходчиво преподнесли мед.теорию и даже был урок по психологии, как не боятся сдавать эказмен. Большое спасибо Рамилю Ильхамовичу за вождение, очень рекомендую. Удобное приложение, где я в свободное время решал билеты, несмотря на изменение перед экзаменом, в приложении билеты тоже обновили, где еще можно записаться на вождение и посмотреть обучающее видео. Администратор Диана за ручку провела от и до, сразу объяснили где проще сдать мед обследование, которое заняло у меня 20 мин. Осталось забрать права)
Алина Ибрагимова
Отличная автошкола, мне попались прекрасный преподаватель по теории, которая объясняла все максимально подробно и понятно и отличный инструктор, который научил всему. Сдала сегодня экзамен в ГАИ с 1 раза! Спасибо большое за обучение
timur322AУЕ_бротва
Отличная автошкола, хороший сервис, быстро отвечают на вопросы, рекомендую
Любовь Асафьева
Хочу выразить большое спасибо за качественное обучение автошколе Драйв ! Преподаватель по теории Назмутдинова Алсу Фаритовна -преподаватель от бога , занятия проходили на одном дыхании, а сдача зачетов и всех экзаменов проходила быстро , с первого раза и без ошибок ! Когда пришло время для вождения, очень переживала , какой инструктор у меня будет . Но тут мне посчастливилось и попался Мухаметзянов Айназ, само спокойствие . Всегда спокойно объяснит , расскажет как быть в той или иной ситуации ,благодаря ему на сдаче экзамена в ГАИ чувствовала себя уверенно. Сдала экзамен с первого раза !
Залида Ситдикова
Прекрасная автошкола. Преподаватель Алсу Фаритовна объясняет все очень хорошо, доступно, инструктор по вождению Матвеев Руслан Валерьевич к каждому ученику находит психологический подход, объясняет все очень доходчиво. Огромная им благодарность.
shining lina
закончила данную автошколу, все очень понравилось ! администратор 10/10. Марина всегда была на связи, поддерживала. отвечала на 100500 вопросов, которые у меня возникали. теория 10/10. занималась онлайн, для этого есть очень удобное приложение, где есть много всяких бонусов для учеников/выпускников автошколы. через него можно решать билеты, записываться на вождение и т.д. теория проходила отлично, после уроков не оставалась вопросов, но если они все-таки возникали, то можно было разобрать их в зуме 2 раза в месяц, когда преподаватель проводил конференцию. так же, он сказал, что к нему можно обратиться с вопросом в любой день, чтобы не ждать и сразу уточнить. вождение 100/10. у меня был Бареев Руслан - прекрасный инструктор и замечательный человек. на первом занятии объяснил как пользоваться машиной и какие кнопочки когда тыкать. в ходе занятий всегда отвечал на возникающие вопросы. очень терпеливый, никогда не кричал и не повышал голос. для меня это было очень важно. ну просто подарок судьбы. очень рада, что попала именно к нему. благодаря его поддержке, знаниям, которыми он делится со своими курсантами - я смогла сдать с первого раза. права получила в этот же день. обучением осталась очень довольна. рекомендую !
Раиса Гуторова
Давно мечтала иметь водительские права. Выбрав данную школу , я не прогадала. Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину.
Руслан
Очень приятные сотрудники, хочу выразить благодарность администратору, решала все наши вопросы😅 Не соврали, что сдача с первого раза)
Аида Макаренко
Непременно рекомендую автошколу Драйв! Действительно номер 1🔥 Спасибо за вашу работу,успехов вам во всем!
Google User
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы "Драйв" на Фучика. Всегда отзывчивая менеджер Наталья, понятные разборы тем с преподавателем Виктором Владимировичем! Особенно мне повезло с инструктором Ильдаром ☺ сдала с первого раза! Всё понятно, чётко, спасибо вам большое😊
Марина Сычёва
Лучшая автошкола в городе и прекрасный её филиал. Узнала об этом месте благодаря подруге. На обучение записалась ещё в ноябре, всё подробно рассказали, объяснили. Администратор с удовольствием отвечала в течение всего периода обучения на все возникшие вопросы, вовремя информировала о занятиях и экзаменах. Инструктор тоже попался замечательный, уроки проходят максимально позитивно и нет того давления, которого так сильно боялась. Учат именно водить, а не заучивать определённый маршрут, что не может не радовать. Экзамен в ГАИ ещё только предстоит сдавать, но внутренний экзамен прошёл без всяких сложностей. Рекомендую данное заведение!
Айдар Валеев
Занимался в данной автошколе два года назад,и по истечению обстоятельств,не мог довести дело доконца,но совсем недавно восстановился и у меня был прекрасный администратор Ольга которая очень грамотно обьяснила что предстоит делать,а так же всегда была на связи с моими глупыми вопросами( благодаря её я сдал ПДД с первого раза,и так же вождение с крутым инструктором Никитой Сергеевичем,он смог за короткое время обучить меня всем азам и очень доходчиво с учетом того что водить я от слова не умел. Спасибо Большое Никите и Ольге <3