Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Konstantin Sharipov

Советую хорошая автошкола ,машины новые инструктора адекватные !

Источник: Внешние источники

Эмиль Хайруллин

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв", все на высшем уровне, все понятно и доступно для начинающих, особую благодарность хочу выразить Ильшату, его терпеливость, способность доходчиво и понятно объяснять, помогли мне сдать на права с первого раза, он уделяет каждой мелочи время и эту мелочь вы вместе разбираете, Ильшат профессионал своего дело, Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Альмира Ильясова

Хочу выразить благодарность автошколе Драйв на Ахунова ,за качественное обучение. Теорию сдала быстро ,благодаря Марату Эдуардовичу) . А вот с инструктором не повезло. В ГАИ инспектор даже спросил, кто у меня был инструктор. Так и сказал, что не повезло мне с инструктором и Ничему она меня не научила!!!

Источник: Внешние источники

Marat

Самая лучшая автошкола!Если учиться, то только сюда😁🤝🏻

Источник: Внешние источники

Светлана Артемьева

После прохождения обучения осталась очень довольна! Рада, что выбрала именно эту автошколу. Обучение проходило спокойно, проблем никаких не было. Менеджер Алина подробно и оперативно отвечала на все вопросы, не бросала на всем этане обучения. Марат Эдуардович всегда интересно и красочно преподносил информацию и приводил не мало примеров к темам. И огромное спасибо инструктору Илье Юрьевичу, он был со мной очень терпелив, подсказывал и аккуратно направлял если что-то делала не так. Сначала немного побаивалась садиться за руль, но благодаря нему мне удалось побороть свой страх вождения! Экзамен в ГАИ прошёл без проблем, благодаря Вам даже не нервничала! Очень рада получить наконец-то свои права ! Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Dino TV

Закончил обучение в автошколе Драйв. Экзамен и по теории, и по вождению сдал с первого раза. Спасибо за знания и поддержку моему инструктору Олегу Юрьевичу и преподавателю Николаю Андреевичу. Планирую в ближайшее будущее пойти учиться на катагорию С.

Источник: Внешние источники

Миляуша Булатова

Прекрасная школа! Менеджер школы всегда помогала со всеми насущными вопросами,и мне попался чудеснейший инструктор-Дамир, да еще на клевой тачке.

Источник: Внешние источники

Ольга Мелкова

Всем доброго дня! Всё на высшем уровне! Благодарю за знания!

Источник: Внешние источники

Алина Вафина

Хочу выразить большую благодарность автошколе «Драйв» за отлично организованный процесс обучения! За то, что моя мечта исполнилась и я получила водительское удостоверение!❤️ Спасибо большое администратору Марине за ее оперативность и отзывчивость, всегда шла на помощь и быстро решала любой вопрос. Спасибо Радику Ракиповичу, самому веселому и замечательному преподавателю по ПДД, занятия были совсем не скучными. Теорию давал очень легко и понятно. Делился поучительными историями из водительского опыта. К теории готовил по максимуму, поэтому на экзамене сложности не было вообще. Спасибо преподавателю по медицине Файзуллину Ф.А., провел занятие весело и дал четкую информацию, как поступать в жизненных ситуациях, а так же легким запоминаниям ответам на вопросы пдд по медицине. И, конечно, большое-пребольшое спасибо внимательному, спокойному и терпеливому инструктору Барееву Руслану. Благодаря его четкой, грамотной информации, смогла достаточно быстро освоить упражнения на площадке и само вождение в городе. Во время вождения в городе был терпелив и спокоен. Адекватный инструктор с прекрасным чувством юмора. Отвечал на все вопросы, давал советы и всегда поддерживал. Учиться вождению с ним было очень кайфово. Спасибо за знания и практику❤️

Источник: Внешние источники

Эдуард Корнеев

Отличная автошкола, ни разу не пожалел. Выбирал ближе к дому по расположению. Сдал на права с первого раза. Расскажу про тех, кто мне в этом поспособствовал, во-первых, это менеджер Цейзик Наталья Викторовна, очень приятная девушка, на все, интересующие вас вопросы, всегда ответит. Кривошеев Виталий Владимирович, преподаватель по теории, обьясняет все по делу и по факту, ничего лишнего, приводит примеры из личного опыта, для большего понимания, и многое многое другое, вообщем очень классный препод) Хамидуллин Дамир Анасович, инструктор по вождению, супер крутой инструктор, так же обьясняет все четко, понятным и доступным языком.👍😎 Вообщем говоря, одни положительные чувства оставила от автошколы «Драйв»

Источник: Внешние источники

Адель Шарипов

Недавно начал обучение на кариева 10 Очень нравится филиал Новый, чистый , учебный класс красивый и современный) Администратор Ирина все детально рассказала и объяснила! Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Гульнара Шарафисламова

Прошла обучение в автошколе Драйв в первой половине 2023. Очень довольна, советую всём кто ищет автошколу!) Процесс обучения очень понятный, структурный и последовательный. Отдельное спасибо менеджеру Алине, очень приятная девушка, всё просто и доступно объясняет и помогает решить любые вопросы)) Теоретический курс вела Диана Германовна, объясняла всё просто и очень интересно) помогала разобраться со сложными моментами )) очень удобно, что все можно отслеживать через приложение, на каждую тему есть блоки для закрепления материала, а система марафона очень помогла в подготовке к экзамену) на вождение ходила к инструктору Айназу Альфридовичу, очень спокойно и терпеливо проводит обучение)) я боялась выезжать в город, но благодаря спокойствию инструктора, без лишних нервов села за руль)) благодаря практике страх ушел)) Отдельно хочу отметить, что не нужно самому разбираться, что от тебя нужно только вовремя приходить на занятия и доносить необходимые документы, всё организационные моменты решает автошкола, очень удобно и спокойно в этом вопросе) Рекомендую всем автошколу Драйв, очень довольна сервисом, отношением и результатом!) сдала и теорию и практику с первого раза!) сама тоже пришла по рекомендации друзей и очень им благодарна!)

Источник: Внешние источники

BlackWood

Обучалась в автошколе Драйв и осталась очень довольна!! Менеджер Алина всегда вовремя отвечала и помогала во всем, спасибо ей. Занятия с Маратом Эдуардовичем проходили интересно, было не мало примеров из жизни и поэтому было легко запоминать тему, сразу были ассоциации с чем-то. Вождение проходило спокойно и инструктор Андрей Ильич был терпеливым, всё объяснял. Поэтому проблем со сдачей экзаменов в ГАИ у меня не возникло, сдала с первого раза. Всем советую эту автошколу!!

Источник: Внешние источники

Анна Гапоненко

Рекомендую данную автошколу, замечательный администратор Марина, которая всегда была на связи и помогала решать любой вопрос Так же огромное спасибо Радику Ракиповичу, за доступное и интересное объяснение теории, за примеры из жизни и ответы на все вопросы И конечно отдельное спасибо инструктору Барееву Руслану, за его терпение, поддержку и спокойствие Обучение прошло с легкостью и удовольствием ❤️

Источник: Внешние источники

Альбина Булатова

Отличная автошкола! Менеджер Наталия всегда на связи и готова ответить на любой вопрос. Инструктором был Ильшат Назирович, первого раза сдала на права! Занятия проходили легко, интересно и с комфортном. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Daria Salina

Учусь в данной автошколе на категорию B, удобно, что если пропускаешь занятие по уважительной причине, тему можно изучить самостоятельно) С моей работой это очень выручает) Ещё классно, что есть приложение с билетами и пдд. Администратор всегда быстро отвечает на вопросы, а преподаватель просто и понятно доносит всю информацию 👍

Источник: Внешние источники

Виктория Булка

Отличная автошкола!! Понятно объясняют, поддержат, посмеются, наглядно покажут, расскажут свои интересные случаи вождения. В общем прекрасное место. Отдельное спасибо инструктору Никите Сергеевичу Волосенкову. Если попадете к нему, считайте что вы фартовый человек. Отдельное ему спасибо, таких людей встретишь не часто. Буду скучать!! Всех обнимаю

Источник: Внешние источники

Дарья Половникова

однозначно рекомендую обучение в автошколе! считаю, что каждый сотрудник подходит к своей работе ответственно: преподаватель Алсу Фаритовна доходчиво преподносит материал, администратор Светлана оперативно решает вопросы, так же очень нравится подход к обучению инструктора Артёма Викторовича! счастлива, что обучалась здесь!)

Источник: Внешние источники

Анастасия Чекина

лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Frank Belfort

Проходил обучение на категорию А. Большая благодарность инструктору по вождению Виталию. Очень грамотный специалист.

Источник: Внешние источники
Страница 63 из 106